События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 370
Баллы
113
Британская BP объявила о намерении продать долю в «Роснефти»
BP продает 19,75% «Роснефти», а ее глава Бернард Луни выходит из совета директоров крупнейшей российской нефтяной компании. Это происходит на фоне западных санкций против России из-за военных действий на Украине

 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Обязательно выполнят, там сидят специально обученные люди.
Кстати истинные цели явно не зачистка Украины от нациков. На сколько я понимаю Зеля договорился с США о размещении ЯО на территории Украины, последствия думайте сами. То есть ситуация аналогично попытке разместить ЯО на Кубе, Карибский кризис.
я бы согласился, но почему не разместить в странах нато - прибалтике?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если бы это было так и причина была бы в этом - это звучало бы сейчас из каждого утюга и стиральной машинки.
ИМХО обосновать текущую операцию размещением ЯО в Укре сложнее чем защита наших граждан ЛНР\ДНР.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Последнее редактирование:
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
ИМХО обосновать текущую операцию размещением ЯО в Укре сложнее чем защита наших граждан ЛНР\ДНР.
Не знаю чем сложней но такая причина была бы явно более обоснованной и понятной.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я бы согласился, но почему не разместить в странах нато - прибалтике?
1. Разрешение на размещение должна дать страна где планируется размещение, а на это далеко не все согласны, т.к. автоматом превращаются в мишени
2. Эти страны добровольно отказались от статуса стран с ЯО при распаде СССР
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 684
Реакции
603
Баллы
113
Нет уж, теперь только до конца, я надеюсь что никаких переговоров не будет. Мне ближе американский путь с Ираком, когда Садама нашли в землянке и повесили.
Тогда у асашайцев действовал метод ковровых бомбардировок, а далее "прогулка" наземной группировки (и не дай Бох туалетную бумагу не завезут в пути!).
А у нас сейчас метод Vежливых и Zаботливых людей. Поэтому все происходит медленно и неторопливо.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Не знаю чем сложней но такая причина была бы явно более обоснованной и понятной.
Ну как ты себе это представляешь? Наш Вова говорит, что на Украине планируется размещение ЯО, поэтому мы сейчас их бахнем? А они скажут, что никакого ЯО мы не планировали размещать, а иностранные граждане военные инструкторы и прочие немецкие разведчики прибыли к нам, чтобы осмотреть достопримичательности Солсберри Бердичева. Хотя и так понятно зачем НАТО втягивает Украину в свои ряды. А в СМИ, естественно, говорят про ЛДНР, хотя их тоже нужно защищать, потому как эти республики хотят уничтожить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Нет такого откровенного показа. Маршей..хождение с символикой, выкрикивание лозунгов
Фотку с прохождением почётного караула в присутствии вполне себе официальных лиц РФ на открытии в Питере мемориальной доски гитлеровскому прихвостню Вы тактично проигнорировали. Кстати, одно из этих официальных лиц делегацию на переговорах с Украиной нынче возглавило. В т.ч. по вопросу "денацификации".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
Фотку с прохождением почётного караула в присутствии вполне себе официальных лиц РФ на открытии в Питере мемориальной доски гитлеровскому прихвостню Вы тактично проигнорировали. Кстати, одно из этих официальных лиц делегацию на переговорах с Украиной нынче возглавило. В т.ч. по вопросу "денацификации".
Эту доску потом убрали?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
Степени готовности бывают разные.
Ну и, насколько помню, особый режим несения службы-это,грубо говоря, когда все служивые не уходят с рабочего места. Спят там же, едят там там. никаких увольнительных и семей.
В советские времена экипажи самолётов сидели в заправленных самолётах с загруженным боезапасом.
Когда мой отец служил в рвсн - их ракеты всегда стояли на бд. Менялись расчёты только.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тогда у асашайцев действовал метод ковровых бомбардировок, а далее "прогулка" наземной группировки (и не дай Бох туалетную бумагу не завезут в пути!).
А у нас сейчас метод Vежливых и Zаботливых людей. Поэтому все происходит медленно и неторопливо.
Вот американский подход мне нравится гораздо больше
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 370
Баллы
113
фактически россия да
еще раз напишу
у нас нет никакого желания развязать войну
лишь бы не было войны - менталитет у нас такой
но ты думаешь что вся вот эта накачка со стороны америки это просто так????
нет они просто так столько сил и средств тратить не будут не дураки
они гарантировано развяжут конфликт
и это будет вооруженная провокация в лднр
Ну что, была провокация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ