События в Рязани

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Командир ОМОНа красавчег. По теме: пока русского "медведя" не трогаешь - всё хорошо, но только стоит его зацепить...

По теме мигрантов, тут Краснодарский губернатор правильно сказал, с моей точки зрения, а на него сразу сам Кадыров накинулся(
Мы очень открытый край и гостеприимно встречаем всех – недаром удерживаем позиции главного курорта страны. Но, как говорится, наш монастырь – наши правила. Если человек приехал сюда жить, он должен соблюдать законы, платить налоги и уважать наши традиции. Во всем мире так, кстати. И не имеет значения – какой человек национальности»
– заявил Ткачев 10 августа на встрече с лидерами национальных общин края.
По словам Кадырова, граждане России сами имеют право выбирать место жительства, если же кто-то нарушает закон, то и ответственность должен нести по закону, а не по национальным признакам,
- заявил Кадыров.
А у нас, увы, получается, что ответственность именно по национальному признаку. Кавказские гости как-то часто остаются безнаказанными и чувствуют себя как дома.
Полный текст здесь: http://expert.ru/2012/08/15/menshe-emotsij/
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у нас, увы, получается, что ответственность именно по национальному признаку. Кавказские гости как-то часто остаются безнаказанными и чувствуют себя как дома.
Посодют тебя. Экстремистка ты!!!
 
B

basilios

Guest
А у нас, увы, получается, что ответственность именно по национальному признаку. Кавказские гости как-то часто остаются безнаказанными и чувствуют себя как дома.
Парень из армии рассказывал, лкн в части не делают вообще ничего, их не трогают, может конечно и к лучшему, ничему не научатся...
Не учат, по плацу-на зарядки не гоняют, в наряды не ставят.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Парень из армии рассказывал, лкн в части не делают вообще ничего, их не трогают, может конечно и к лучшему, ничему не научатся...
Не учат, по плацу-на зарядки не гоняют, в наряды не ставят.
Так и сеть.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Посодют тебя. Экстремистка ты!!!
В каком месте? ЗЫ. Посадят в соседние камеры - меня за экстремизм, как ты выразился, а тебя за убийство любителей виски с колой :pooh_lol:
Парень из армии рассказывал, лкн в части не делают вообще ничего, их не трогают, может конечно и к лучшему, ничему не научатся...
Не учат, по плацу-на зарядки не гоняют, в наряды не ставят.
вот, и я о том же... Не, лично мне ЛКН ничем пока не мешали, но тенденция нездоровая получается.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Посодют тебя. Экстремистка ты!!!
дааа... похоже это единственный способ избежать общения с лкн в текущее время :) их то не за что не сажают :) так что места не столь отдалённые единственные охраняемые от них места, как то не прискорбно... "А Рафик ничего не делал, общество опасно для Рафика...." (с)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Парень из армии рассказывал, лкн в части не делают вообще ничего, их не трогают, может конечно и к лучшему, ничему не научатся...
Не учат, по плацу-на зарядки не гоняют, в наряды не ставят.
Не учат, потому что бесполезно.
В наряды не ставят - как можно, это ж красная книга, ты еще не понял? Беречь их надо, они ж малочисленные народы...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Парень из армии рассказывал, лкн в части не делают вообще ничего, их не трогают, может конечно и к лучшему, ничему не научатся...
Не учат, по плацу-на зарядки не гоняют, в наряды не ставят.
Сказки... Точно так же, как и все - бегают маршброски, маршируют по плацу, носятся на полигон, чистят картошку в столовой, стираются на взлётке и драят очки. Если тебе кто-то рассказывал, что у них было по другому - можешь смело делать вывод, что этот человек просто ссал поставить дагестанца в наряд.
Ну, за плакатик "Русские - вон из Саратова!" в людном месте города вряд ли что-то тебе будет, скорее даже морду не набьют, просто посмотрят, как на убогого. А вот с плакатиком "Нерусские - вон из саратова!", думаю, вопрос будет решён очень быстро и не только по понятиям, но и по закону...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
не хотелось бы быть такими же,как норвежцы,англичане и французы,лучше как чехи в Чехии
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну, за плакатик "Русские - вон из Саратова!" в людном месте города вряд ли что-то тебе будет, скорее даже морду не набьют, просто посмотрят, как на убогого. А вот с плакатиком "Нерусские - вон из саратова!", думаю, вопрос будет решён очень быстро и не только по понятиям, но и по закону...
А я не собираюсь с плакатиком по городу разгуливать) По какому закону будет решен вопрос со вторым плакатиком?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
А я не собираюсь с плакатиком по городу разгуливать) По какому закону будет решен вопрос со вторым плакатиком?
Возможно и по уголовному. При помощи ст. 282 УК РФ
 
Верх Низ