События в Рязани

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Потомучто нынешняя власть ведёт политику геноцида русского народа, а не народов Северного Кавказа или Малых северных народов...

Это никак не согласуется с УПК.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну, за плакатик "Русские - вон из Саратова!" в людном месте города вряд ли что-то тебе будет, скорее даже морду не набьют, просто посмотрят, как на убогого. А вот с плакатиком "Нерусские - вон из саратова!", думаю, вопрос будет решён очень быстро и не только по понятиям, но и по закону...
к моему глубокому сожалению не могу не согласиться с тобой :((((((((((
А я не собираюсь с плакатиком по городу разгуливать) По какому закону будет решен вопрос со вторым плакатиком?
Возможно и по уголовному. При помощи ст. 282 УК РФ
+много
Должно. Но не будет.
+аналогично
Потомучто нынешняя власть ведёт политику геноцида русского народа, а не народов Северного Кавказа или Малых северных народов...
и опять в точку.


Да уж, перед законом все равны, но некоторые равнее - это печалит.
Нашему государству посрать на граждан - это факт.
Сегодня с мужиком ехал, рассказал практику поездки в Челябинск...вобщем нет у нас власти, есть несколько князьков которые за кресла держатся.

Может пора избавиться от скверны на улицах и в кабинетах?
"Россия - для русских" - это не националистический лозунг, так же как и "Англия - для англичан", "Корея для корейцев", "Чечня - для чеченцев", "Эфиопия - для эфиопов".
Я за правовое государство, в котором будут инструменты и силы наказывать действующих в нарушении прав окружающих. Неужели так сложно?
Попробуйте узнать сколько стоит приора в Чечне, а потом задайте вопрос для кого Россия.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это никак не согласуется с УПК.

Смешная ты :) 31 год, а ещё такая смешная. У нас многие законы и кодексы с Конституцией не согласуются, не говоря уже о поведении властей различных, а ты успомнила Уголовно-процессуальный зачем то, надо УК вспоминать - это раз, 2 законы читать и смеяться и плакать.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Спасибо Пу, за ввезенных обезьянок в наши города.
ЗЫ: Омоновцу респект
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Это никак не согласуется с УПК.
Более того, это даже со здравым смыслом не согласуется. Хотя в России не всегда ясно, что выше Здравый смысл или законодательство..

era +1
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Смешная ты :) 31 год, а ещё такая смешная. У нас многие законы и кодексы с Конституцией не согласуются, не говоря уже о поведении властей различных, а ты успомнила Уголовно-процессуальный зачем то, надо УК вспоминать - это раз, 2 законы читать и смеяться и плакать.

Я в курсе, что не согласуются. На то и указываю. Это очень бесит и то, что ты говоришь про то,что некоторые перед законом равнее. Единственное что, в "УК" опечатка вышла. А так-то да, я смешная, веселись, пока жива, а то потом запрячут меня в тюрьму и станет грустно :)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я в курсе, что не согласуются. На то и указываю. Это очень бесит и то, что ты говоришь про то,что некоторые перед законом равнее. Единственное что, в "УК" опечатка вышла. А так-то да, я смешная, веселись, пока жива, а то потом запрячут меня в тюрьму и станет грустно :)
да ты не переживай, попросим совместную камеру.

Вот так... мы тут внизу в курсе не согласованности, а большие дяди в высоких кабинетах, с множеством образований, закон творящие - и не знаю, что у нас тут баги в законах...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
да ты не переживай, попросим совместную камеру.
:prankster2: Эру с собой возьмем? Хотя не, он по другой статье пойдет)
Вот так... мы тут внизу в курсе не согласованности, а большие дяди в высоких кабинетах, с множеством образований, закон творящие - и не знаю, что у нас тут баги в законах...
Что-то мне подсказывает, что знают они, просто это очень-очень им выгодно))))) Это очевидно, понимаю, но "абидна, да" (с)
 
Д

Даллас

Guest
ну чё, автосаратов уже снарядил колонну в помощь рязанцам?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Состоялся у меня только что разговор с одним из журналистов в г. Рязань. (Довелось мне жить в этом городе длительное время, поэтому знакомых хватает)
"... а когда я прочитал, что у нас казачьи патрули какие-то, я чуть со стула не упал" - цитирую..

То, что произошло в Рязани - не более чем бытовуха. Драка с таксистами была возле ночного клуба и девушка была, которую пытались защитить. Но нападавшие - узбеки или таджики.

Тишина в тырнете - потому что ничего не было грандиозного. В Рязани все спокойно!

Вобщем очередная провокация.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Состоялся у меня только что разговор с одним из журналистов в г. Рязань. (Довелось мне жить в этом городе длительное время, поэтому знакомых хватает)
"... а когда я прочитал, что у нас казачьи патрули какие-то, я чуть со стула не упал" - цитирую..

То, что произошло в Рязани - не более чем бытовуха. Драка с таксистами была возле ночного клуба и девушка была, которую пытались защитить. Но нападавшие - узбеки или таджики.

Тишина в тырнете - потому что ничего не было грандиозного. В Рязани все спокойно!

Вобщем очередная провокация.

А какие были до этого?

К журналисту твоему не иначе как вся оперативная информация стекается.
По местным каналам наверняка ролики не крутят, а знают об этом только непосредственные участники и их знакомые. Ну да, и омон тоже -провокация.
Вот у нас в Саратове была нехилая заварушка с кол-вом участников под сотню. Так только на сарбс об этом краткая заметочка была, что несколько человек в больничке, ни к кому претензий не имеют. Остальные СМИ ни сном не духом.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А какие были до этого?

К журналисту твоему не иначе как вся оперативная информация стекается.
По местным каналам наверняка ролики не крутят, а знают об этом только непосредственные участники и их знакомые. Ну да, и омон тоже -провокация.
Вот у нас в Саратове была нехилая заварушка с кол-вом участников под сотню. Так только на сарбс об этом краткая заметочка была, что несколько человек в больничке, ни к кому претензий не имеют. Остальные СМИ ни сном не духом.

Другими словами, ты не веришь, что там все спокойно? Уверен, что в Рязани произошло все , что описано в ссылках выше? Почему такая уверенность?

Журналюга, с которым у меня состоялся разговор - действительно знаком с подноготной подобных эксцессов. Работа такая. Он газетчик. А эти всегда всю желтуху знают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А какие были до этого?

К журналисту твоему не иначе как вся оперативная информация стекается.
По местным каналам наверняка ролики не крутят, а знают об этом только непосредственные участники и их знакомые. Ну да, и омон тоже -провокация.
Вот у нас в Саратове была нехилая заварушка с кол-вом участников под сотню. Так только на сарбс об этом краткая заметочка была, что несколько человек в больничке, ни к кому претензий не имеют. Остальные СМИ ни сном не духом.
))))))
Ну, тебе-то лучше знать, что там происходит, чем рязанцу... )
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Другими словами, ты не веришь, что там все спокойно? Уверен, что в Рязани произошло все , что описано в ссылках выше? Почему такая уверенность?

А ты считаешь все новостные ленты врут, был целенаправленный вброс. У меня другое мнение, наоборот, просочилось что могло, вопреки замалчиванию. Понятно, что каждый житель города не мог участвовать в этом мероприятии, даже 99,999% жителей могло вообще ничего не видеть и не знать. Но сам факт конфликта никто не отрицает, спорны масштабы, это другое дело. Но про 50 таксистов, я думаю это не враки.



Журналюга, с которым у меня состоялся разговор - действительно знаком с подноготной подобных эксцессов. Работа такая. Он газетчик. А эти всегда всю желтуху знают.

У меня, кстати, друг -тоже журналюга со стажем. Проработал в рупоре местной власти, начиная с аяцкова до ипатова. Так он в курсе всей властной круговерти и косяков в городе. Но вот про события в затоне -тоже ни сном ни духом, т.к. на такие мероприятия не выезжал)
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тебе хочется верить в происходящее?
и хочется и не хочется.
Не хочется верить в беспредел на улицах, и фактически анархию.
Хочется верить что появилось гражданское ответственное общество, правильно решающее правильные вопросы.
Другими словами, ты не веришь, что там все спокойно? Уверен, что в Рязани произошло все , что описано в ссылках выше? Почему такая уверенность?

Журналюга, с которым у меня состоялся разговор - действительно знаком с подноготной подобных эксцессов. Работа такая. Он газетчик. А эти всегда всю желтуху знают.
Описанное действо действительно двояко, оно может быть как полной правдой, так и полной ложью, в правду верится с трудом, ибо в то что может так наш народ объединиться - мало кто верит.
Но если это лож - то против чего она направлена? Что бы поднять веру Русского народа в самого себя? что бы русские люди не обялись объединяться по стране и выходить против беспредельствующих на фоне бездействующей власти?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Хорош бузить, а то еще АС закроют за разжигание национальной розни :pleasantry:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ