СОЧИ :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
бедняга!!! где ж ты отдыхал то всю жизнь???

Средиземное море (Кипр, Турция, Израиль)
Красное море - (пляжи не очень, камни) хотя в Египте есть песок)
Мертвое море - интересно, но кайфа особого нет.

И каюсь... один раз был в Сочи... ужасно непонравилось, но я маленький ещё был 10тый класс только закончил... вообщем это было не по моей воле.





Savoy Ром я вот честно не понимаю тоже, зачем спускать такие деньги в России, когда заграницей можно намного лучще отдахнуть? Када это ты патриотом стал то?))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Savoy Ром я вот честно не понимаю тоже, зачем спускать такие деньги в России, когда заграницей можно намного лучще отдахнуть? Када это ты патриотом стал то?))))
Это не только от патриотизма зависит. Некоторых просто из России не выпустят .....
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, за эти деньги точно можно в Турцию сгонять, в отличный отель. В этом году хотели с друзьями рвануть в Анапу или Геленджик, потом подумали, посчитали и решили рвануть в Турцию. Получается те же деньги, но кайфа больше. На двоих 30000-35000р, с питанием,выпивкой и т.д.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
На двоих 30000-35000р, с питанием,выпивкой и т.д.
Хм...

Мож у нас разные калькуляторы?

Мне вот на 2+1CHLD насчитали 8 ночей = 2500 $
И это 4 звезды. Не 5.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хм...

Мож у нас разные калькуляторы?

Мне вот на 2+1CHLD насчитали 8 ночей = 2500 $
И это 4 звезды. Не 5.

В 5тизвездочном отеле просто номер 320$ сутки стоит.
А люкс от 5.000 баксов.

Но хочу сказать, что 4 звезды за границей это все 6 наших :good:
 
S

Stealth™

Guest
Ну номер номеру рознь на самом деле.

Лично знаком с людьми, которые за 1000$ умудрялись прекрасно отдохнуть вдвоём в Турции.
Хотел последовать их примеру.
Тур.агентству эта инициатива чё-то не понравилась ни разу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пиво на пляже стоит 360 рублей,мороженое 195 рублей за стаканчик с тремя шариками.пицца от 690 рублей,шашлык около 1500 рублей.цена за номер колеблется от 40 до 46 тысяч в сутки в зависимости от дня недели.Бесплатный только завтрак,за остальное надо платить.в номере за указанную сумму проживают 3 человека. За остальных надо платить 3000 в сутки за каждого дополнительного.То,что тратят мама,брат и няня я не считал.по самым грубым подсчетам в день уходит около 70 тысяч включая траты всех домочадцев.так что дорого тут,очень дорого.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Пиво на пляже стоит 360 рублей,мороженое 195 рублей за стаканчик с тремя шариками.пицца от 690 рублей,шашлык около 1500 рублей.цена за номер колеблется от 40 до 46 тысяч в сутки в зависимости от дня недели.Бесплатный только завтрак,за остальное надо платить.в номере за указанную сумму проживают 3 человека. За остальных надо платить 3000 в сутки за каждого дополнительного.То,что тратят мама,брат и няня я не считал.по самым грубым подсчетам в день уходит около 70 тысяч включая траты всех домочадцев.так что дорого тут,очень дорого.

это пиз.ец как нереально... нахера отдыхать за такие деньги? То есть отдых за неделю выливается в полмиллиона??? В Сочи??? ИМХО бредовый отдых
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тур.агентству эта инициатива чё-то не понравилась ни разу.

Ну так они деньги делают на людях, которые едут отдыхать... руководсвуясь прежде всего страхом людей перед неизвестностью!
Людям нужно знать:
- куда они летят,
- где будут спать,
- когда прилетят назад,
И за это с людей и дерут деньги... хотя ничего страшного нет, если этого не будешь знать)))

Я вот сколько раз летал за границу, ни разу не знал, где я буду жить, спать и когда прилечу назад... ниче живой, вроде даже психика выдержала стресс :crazy:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Пиво на пляже стоит 360 рублей,мороженое 195 рублей за стаканчик с тремя шариками.пицца от 690 рублей,шашлык около 1500 рублей.цена за номер колеблется от 40 до 46 тысяч в сутки в зависимости от дня недели.Бесплатный только завтрак,за остальное надо платить.в номере за указанную сумму проживают 3 человека. За остальных надо платить 3000 в сутки за каждого дополнительного.То,что тратят мама,брат и няня я не считал.по самым грубым подсчетам в день уходит около 70 тысяч включая траты всех домочадцев.так что дорого тут,очень дорого.

Бла бла бла, не хочу таже читать охинею эту... 70р в день?? 10 дней=700т.р.? Лолс.... в ОАЭ за такие бабки можно месяц так отдахнуть...... что за табой стаканчик с соком будут целый день носить ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мда... Даже комментировать не хочется.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Улыбнуло.Все на самом деле очень просто-некоторые из членов моей семьи боятся летать на самолете.поэтому и альтернатива отдыха не так уж и велика.но и жить где попало тоже не хочется.поэтому и живем дружно в лазурке.Каждому,как говорится,своё.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Во-во нас тоже улыбнуло. Если так там отдахнуть месяц, можно и 1-комн квартиру купить!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А можно узнать, что это за гостиница?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Улыбнуло.Все на самом деле очень просто-некоторые из членов моей семьи боятся летать на самолете.поэтому и альтернатива отдыха не так уж и велика.но и жить где попало тоже не хочется.поэтому и живем дружно в лазурке.Каждому,как говорится,своё.

Хм..по первым постам можно судить что вы как раз на самолете летели ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм..по первым постам можно судить что вы как раз на самолете летели ))))

Читаем винимательнее!!!

Улыбнуло.Все на самом деле очень просто-некоторые из членов моей семьи боятся летать на самолете.поэтому и альтернатива отдыха не так уж и велика.но и жить где попало тоже не хочется.поэтому и живем дружно в лазурке.Каждому,как говорится,своё.
 
Верх Низ