СОЧИ :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Афигеть... я думал это один человек и обрашался к ней, думая, что знаю, кто она... а она оказывается нита... чорт у миня паника.... паника... паника кончилась.... ладно... бывает :crazy:

Может ты наконец то закончишь писать всякую хрень на этом форуме и удалишься в сторону пилотка.ру. Там такие как ты востребованны.
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Может ты наконец то закончишь писать всякую хрень на этом форуме и удалишься в сторону пилотка.ру. Там такие как ты востребованны.

Лёх, геям на женском форуме не место.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёх, геям на женском форуме не место.

Зачем ты раскрыл его тайну???? Это его личное дело, с кем он и где, ясно????? Я надеюсь ты в последний раз такую херню написал. Геи имеют право на.....
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Хаба Savoy и fashion2003 в Сочи в Макдональдсе :good:

Очень жалею, что случайно нажал не ту кнопочку на цифровике и удалил все те замечательные кадры, которые делали совместно :russian_roulette: Может на вашем фотике что-нибудь осталось ? ;)

Мой фотоотчет тут: http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=216
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нашел прайс "Лазурки".

http://www.avista.su/docs/travel/price/radisson.htm

И вправду дороговато.

В Египте в Radisson классом выше самый дорогой номер 300 евро.

Вот я о чем и говорю! У нас дорого всё)


Вот к примеру Клуб Прометей http://www.prometeyclub.ru/pages.php?id=15
, достаточно неплохое место... я бы сказал очень неплохое по нашим меркам... но цены пипец... Египет, Турция, Кипр за те же деньги и даже дешевле, но сервис и услуги на порядок выше и море прекрасное, в отличе от нашего.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
Вот я о чем и говорю! У нас дорого всё)


Вот к примеру Клуб Прометей http://www.prometeyclub.ru/pages.php?id=15
, достаточно неплохое место... я бы сказал очень неплохое по нашим меркам... но цены пипец... Египет, Турция, Кипр за те же деньги и даже дешевле, но сервис и услуги на порядок выше и море прекрасное, в отличе от нашего.
Сколько стоит добраться до Турции или Кипра?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит добраться до Турции или Кипра?

Смотря как Вы летите.
Если предпочитаете "ленивый отдых" т.е. дорогой, но будешь знать, где жить, где спать, что кушать и.т.д. тогда идите в тур-фирму, они накрутят и скажут стоимость.

Я же сторонник другого вида отдыха, сколько летал за границу - никогда не знал, где буду спать, жить по прилёту и.т.д.
На руках никогда не было обратного билета и честно Вам скажу - это не страшно! Страшно только думать, о том, что Вы беспомощьны в чужой стране, но как только вы перестаёте так думать - Вы сразу находите и прекрасный отель и начинаете ориентироваться и в ценах и во всем и отдыхаете прекрасно! В некоторых случаях можно даже найти работу и совмщать её с отдыхом! Всё реально обсалютно, личный опыт это доказывает... просто нужно перестать боятся, боятся - глупо.

Расписание самолетов и бронированние билетов тоже производится очень простым способом, достаточно позвонить в аэропорт, подобрать даты, заказать билеты... всё легко)

Мало того учитывайте то, что заказывая авиабилет заранее Вы экономите 20-30% стоимости, а заказывая авиабилеты сразу в две стороны и заранее экономите 30-40% от их стоимости.
О чем конечно туристическая фирма умалчивает и спокойно кладёт эту разницу в карман.

По мимо этого стоить помнить, что наши авиакомпании на порядок дороже, чем европейские и восточные... например у Турецких авиалиний часто сезонные скидки и расспродажа билетов по небывалым ценам, в которые иногда просто не верится. А у наших авиакомпаний билеты достаточно дорогие... и путешествие в Турцию и обратно эконом классом может обойтись даже в 15.000 рублей)
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я согласен что за границей авиаперелеты очень дешевы по сравнению с нашеми ценами. С Лондона до Парижа 29 фунтов за туда и обратно, например. Но из России лететь за границу иногда выгоднее через турфирму. Все таки чартер намного дешевле регулярного рейса. А купить билет на чартер физ.лицу я думаю нереально.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
я смотрю отлично гудит автосаратов ))) млин в России тратить такие деньги на отдых - ни за что!!!!!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Как-то странно получается, живете в Москве, а место работы у вас - СГТУ?

Все верно, доучиваюсь в Саратове, а живу и работаю в Москве. Вот приезжаю в Саратов только на ссесию, к родителям и друзьям.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Как-то странно получается, живете в Москве, а место работы у вас - СГТУ?

Не ))) в политехе я не работаю )))) он мне в страшных снах снится, а уж работать...не ...за ...что )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Да летают, сто процентов.
 
Верх Низ