Солнцевский удар

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
самое страшное не это, самое страшное - что это меня ни капельки не удивило и в шок не ввергло....
Неужели все так плохо?
Слышал одну историю (может байка, может нет), кто рассказал тоже не важно:
Дело было так - в одной из оптовок на выезде из г.Саратова, собрались серьезные дядьки (человек 8) что-то то ли отметить, то ли обсудить, за накрытым столом. Сидели, выпивали, разговоры разговаривали - тут дверка отворилась и вошел дядька (или тетька, этого я не знаю), и в течении очень небольшого времени положил всех с дырявыми лбами, да так шустро, что никто даже ствол выхватить не успел. Так их и нашли, за столом с дырками и схватившись за стволы...

Уж сколько лет прошло............... расстрел в "ГРОЗЕ"......200 метров от КП ГАИ..........
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пацаны говорят,маньяк-одиночка)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я слышал, что их совесть замучила =)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Харош глумица.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень грустно осознавать, что такая контора как ФСО вынуждена бодаться в бытовухе с кем либо. Но, с другой стороны, что остаётся простым обывателям? Созерцать со стороны битву титанов, или...? Вопрос о выгоде очернения госструктур не актуален. Они сами своими действиями, а, точнее, бездействием и слепому поклонению их руководства евродоллару расписываются в своём бессилии. Это самое руководство сливает своих подчинённых офицеров оптом по демпинговым ценам. Отсюда понятна обида этих офицеров, когда, с дной стороны они-слуги государевы, а с другой стороны вынуждены быть разменной фигурой в чьей-то игре. А некоторым представителям слабого пола не надо давать повод гуляющей в кабаке братве для приставания. Если видят, что обстановка накалена-надо валить оттуда, а не ждать, когда за них ктото начнёт впрягаться. Для девиц это- романтика и приключение, а мужик чуть головы не лишился. Недавно моему знакомому лет 50-яти довелось поиметь беседу с одним волкодавом из ОМОН. Тот ехал в поезде в Астрахань на отдых к своей семье. На вопрос:"А не ёкает ли у него совесть или сердце, когда он бьёт своей дубинкой женщин и стариков при разгоне социальных митингов несанкционированных властями?" тот ответил, что ему глубоко пох, так как он тоже хочет хорошо жить. Понимаю-приказ не обсуждают, но не до такой степени....Потом удивляются почему их не любит народ. А за что любить?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На вопрос:"А не ёкает ли у него совесть или сердце, когда он бьёт своей дубинкой женщин и стариков при разгоне социальных митингов несанкционированных властями?" тот ответил, что ему глубоко пох, так как он тоже хочет хорошо жить.

я может сравниваю хрен с пальцем, но спроси у хирурга, не тошнит ли его при виде вскрытой брюшной полости или кровоточения из вытекшего глаза? ведь это нормально, когда человек реагирует на такое зрелище рвотным рефлексом?
Просто пример того, как работа изменяет восприятие некоторых вещей и процессов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не тошнило и,надеюсь,не стошнит)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я может сравниваю хрен с пальцем, но спроси у хирурга, не тошнит ли его при виде вскрытой брюшной полости или кровоточения из вытекшего глаза? ведь это нормально, когда человек реагирует на такое зрелище рвотным рефлексом?
Просто пример того, как работа изменяет восприятие некоторых вещей и процессов.

Аналогия хромает. Врач обычно жизнь спасает. А что лечит спецсредство РП-70? Уж не радикулит ли?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Аналогия хромает. Врач обычно жизнь спасает. А что лечит спецсредство РП-70? Уж не радикулит ли?
А если разгон демонстрации спасет больше жизней, чем пассивное наблюдение за происходящим?(вот сейчас все подумают, что я защищаю ОМОН. Хотя на самом деле я не одобряю их методы и уж тем более не смог бы согласиться с тем, что бить женщин и детей - это хорошо. )
Впрочем, это пустой треп. Не помню из курса истории, что хоть кто-то из простых смертных любил исполнительную власть... хотя может я недостаточно хорошо учил историю :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что в какой-то стране организованную преступность победили?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж,родную милицию и иже с ними врят ли чтонибудь ещё очернить может. Такое ощущение что они у нас только чтоб за распитие спиртного штрафовать да гопников задерживать за хулиганство. Им уже пора выдать пистолеты на пистонах - и то спокойней будет. Короче в битве двух крупнейших - ОПГ Солнцевская братва против Оборотни последние смачно полимонили вялого. Очередной щелчок по носу. Мож их всех вообще упразднить пора? С другой стороны сами поставили себя так,что все кому не лень ноги вытирает. Хотя много есть нормальных ребят,принципиальных, да только они ничего сделать не могут.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Даже знаменитую солнцевскую групировку можно разогнать при желании. С помощью армии в конце концов (разгоняют же в горах незаконные банд формирования) просто никому это не нужно да и должна же быть какая то организованная преступность в стране а то правоохранительным органам бороться будет не с чем.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
>Аверин: — Игорь, вот смотри сюда. Я приехал в ресторан. Я отмечал там день рожденья своей внучки. Да, получился кипеж, драка. Послушай, что в этом, на х..., сверхъестественного? Б...ь, получилась драка!.. Я набил е...ло фсошнику, дальше что. Я с ним разобрался. Какая тебе от этого выгода?

А по сути этот Аверин прав - произошла всего лишь драка которых пруд пруди по стране. обычная "хулиганка"
правда меня немного смущают повреждения на теле потерпевшего-ну там переломы обеих ног и переломы костей черепа(хорошо не основания свода)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не тошнило и,надеюсь,не стошнит)

Тем более, что примеры приведены не самые страшные. А вот еще интересно, фотки с последствиями аварий, на которых разбросаны фрагменты человеческих тел и органов, сюда вроде не врачи выкладывают периодичсеки. Их не тошнит?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
>Аверин: — Игорь, вот смотри сюда. Я приехал в ресторан. Я отмечал там день рожденья своей внучки. Да, получился кипеж, драка. Послушай, что в этом, на х..., сверхъестественного? Б...ь, получилась драка!.. Я набил е...ло фсошнику, дальше что. Я с ним разобрался. Какая тебе от этого выгода?

А по сути этот Аверин прав - произошла всего лишь драка которых пруд пруди по стране. обычная "хулиганка"
правда меня немного смущают повреждения на теле потерпевшего-ну там переломы обеих ног и переломы костей черепа(хорошо не основания свода)

По твоей логике и других хулиганов тогда нужно сразу отпускать!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ипать вы че его оправдывать что ли собрались? может медаль аверину за отвагу дадим? что млин он не испугался фсошника и навалял ему?
крепостничество в нас неискоренимо :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Беззубому правосудию остается только отсасывать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Беззубому правосудию остается только отсасывать.

Тебя ударили по левой щеке - прости и забудь.
Тебя ударили по правой щеке - прости и забудь.
Тебя оскорбили - вспомни, вспомни все и убей.
 
Верх Низ