Сон - реальность или фантазия?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Фрейд по тебе плачет.


ПыСы. Может быть ты стал ещё больше недоволен своим размером и подсознательно хочешь компенсировать ещё большей машиной?
:D
Мне вот снился завтрак и он состоялся. Всё просто.
 
OP
А

алекс99

Guest
Может быть ты стал ещё больше недоволен своим размером и подсознательно хочешь компенсировать ещё большей машиной?
Ты часто упоминаешь в своих постах размер. Я не буду хвастаться я скромно промолчу. Demotivators_17.jpg
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне вот снился завтрак и он состоялся. Всё просто

Мне часто снились завтраки одно, "прекрасное", время. Завтракали мной драконы, вурдалаки и прочая нечисть. Очень рад, что в реальности подобное не состоялось.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А мне давныыым давно сны не снятся )) Или я их не помню )
Два сна из детства отчётливо помню:
1. Город. Абсолютно правильной формы, то есть круглый, с квадратными кварталами и в каждом квартале по одному высооооокому небоскрёбу. И ветер типа смерч всегда кружит. Короче задача - забираться на дома и прыгать вниз, чтобы приземлиться на определённую точку на кольцевой... Ни разу не попадал.
2. Ваще жесть. Подъезд многоэтажки и за мной гонятся бабки, но не простые. Вместо ног у них четыре деревянных ноги, а в руках ножи очень очень острые... ну и я от них сваливаю вверх. иногда полоснут ножом по мне, боль адская, но я всё равно бегу. Короче до верха уже обычно добегал весь в крови, куски кожи болтались. А вверху перегородка через которую можно перелезть... Ну и в общем они меня всегда догоняли, пока я вскарабкивался на перегородку и на части разрезали.... Ухххх )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ваще жесть. Подъезд многоэтажки и за мной гонятся бабки, но не простые. Вместо ног у них четыре деревянных ноги, а в руках ножи очень очень острые... ну и я от них сваливаю вверх. иногда полоснут ножом по мне, боль адская, но я всё равно бегу. Короче до верха уже обычно добегал весь в крови, куски кожи болтались. А вверху перегородка через которую можно перелезть... Ну и в общем они меня всегда догоняли, пока я вскарабкивался на перегородку и на части разрезали.

Знакомый сюжет и концовка, только персонажи другие.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Знакомый сюжет и концовка, только персонажи другие.
Хм )) Интересно, может есть на форуме толкователи снов? А-то всегда было интересно, что они могут значить вообще )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хм )) Интересно, может есть на форуме толкователи снов? А-то всегда было интересно, что они могут значить вообще )))

Ничего хорошего подобные сны не значат.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне часто снились завтраки одно, "прекрасное", время. Завтракали мной драконы, вурдалаки и прочая нечисть. Очень рад, что в реальности подобное не состоялось.

Какие твои годы, Рома? ))) Вот у меня разных снов ассортименте расфасовано... ))) Хотя есть и мертвые сны тоже. )))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ