Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты так говоришь,- по грызлу, всеобщий трах, как будто в этом есть что-то плохое!

по грызлу педриле - это не плохо
Всеобщий трах педрил , да еще с пропагандой - плохо !!!!!!
Далой педрятину с АС и из России !!!!!!!!!!!!!!
 
Т

Терос

Guest
по грызлу педриле - это не плохо
Всеобщий трах педрил , да еще с пропагандой - плохо !!!!!!
Далой педрятину с АС и из России !!!!!!!!!!!!!!
Ну это понятно. Может ты ещё и расист-националист?
 

Вложения

  • 1292266723948.jpg
    1292266723948.jpg
    128 КБ · Просмотры: 11
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Твое любопытство будешь проявлять у себя в семье . Жену , дитеток будешь опрашивать . Тебе понятно ? . я любопытных излишне нах посылаю . Если хочешь о этом поговорить , создавай тему , там и поговорим .
 
Т

Терос

Guest
Тебе понятно ? . я любопытных излишне нах посылаю . Если хочешь о этом поговорить , создавай тему , там и поговорим
Мне не понятно почему ты злой такой. И зачем темы плодить, говори здесь,- народ поймёт.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне не понятно почему ты злой такой.
да нет , я наоборот добрый и веселый , но радикальный .
И зачем темы плодить, говори здесь,- народ поймёт.
модераторы , поступило предложение все темы форумов АС объединить в одну , ляпи про все - примерно так назовем ))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Чёто подозрительно это..
Опять же , подозревай свою жену , если конечно оная имеется ,если нет , подозревай родственников . Или займись разукрашиванием картинок , ты видимо их очень любишь у тебя что не пост , то картинка с яйцами , то с педиками - это тебе не подозрительно )))))))))
 
Т

Терос

Guest
Опять же , подозревай свою жену , если конечно оная имеется ,если нет , подозревай родственников . Или займись разукрашиванием картинок , ты видимо их очень любишь у тебя что не пост , то картинка с яйцами , то с педиками - это тебе не подозрительно )))))))))
А говоришь не злой. Почему тебя так волнуют и раздражают педики с яйцами- это подозрительно.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Улыбает. ))
Как вариант предложить соседям присоединится к процессу. :ac50:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А говоришь не злой. Почему тебя так волнуют и раздражают педики с яйцами- это подозрительно.

И не волнуют , и не раздражают , я их просто ненавижу , Уроды моральные , а ты что так заволновался ? что так тебя это заинтересовало ? то же партнеров себе тут на АС ищешь . Или и в саратове хотите ПИДпарад организовать , и маниторите будут ли побои ?))))))))) будут , в Саратове больше даже будт бить , и не только погранци )))))))
очень может быть....
Очень может бИть ))))))))

Как вариант предложить соседям присоединится к процессу.
Да ты что , они с соседями давно приссоединились друг к другу )))))))) Три темы и всю ду одни и те же - это же гомосеки.
Не , я с гомосеками не общаюсь Мечтайте дальше .
ДОЛОЙ ГОМОСЯНИНУ С АС !!!!!
 
Т

Терос

Guest
И не волнуют , и не раздражают , я их просто ненавижу , Уроды моральные , а ты что так заволновался ? что так тебя это заинтересовало ? то же партнеров себе тут на АС ищешь . Или и в саратове хотите ПИДпарад организовать , и маниторите будут ли побои ?))))))))) будут , в Саратове больше даже будт бить , и не только погранци )))))))
БЛДЖАД!, да у тебя бакенбард, же!!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне не понятно почему СВР злой такой.
Не дают.

ДОЛОЙ ГОМОСЯНИНУ С АС !!!!
Долой! СВР, уходи прочь!

да нет , я наоборот добрый и веселый , но радикальный .
Может просто "кальный"?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А вообще хватит ругаться. Давайте по теме.
Лучше скажите: если сосед говорит, что ему не нравится... ну вы поняли что, какие звуки... он должен быть послан или нет? Поскольку я уверен, что нами звуки издаются где-то на -45 децибеллах. но никак не на 0, следовательно он их слышать просто не может. Мы например их крик еле расслышиваем. Как нас может быть слышно?
 
C

Chtulhu

Guest
Прости, не въехал.

 
Верх Низ