Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А если я и запидорю кого нить , то это явно ломом , меж ягодиц
Что ж ты так себе - ломом и меж ягодиц? Прям Захер Мазох какой-то. Ты б с силиконового анплага начал. Для начала и пробка сгодится.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да это понятно. Машина с тонировкой, да на природе... Ну а где обычно еще геям встречаться? Не квартиру же снимать, попалят.
Не смеши , у меня машинки без тони ))))))))))))))))))) знатиок всех тонкостей педористии !!!!!))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
СВР.... Ничего, что я на "ты"?

Слушай, без обид - но тебе лечиться нужно. Я тебе уже выше сказал: где я в этой теме упомянул про гомосексуализм? Ты очки носишь? Понимаешь, это плод твоего больного воображения. Речь шла про обычный гетеросексуальный секс. Перечитай тему с начала. Я словом нигде не обмолвился.

И тут ты - пришел и полилось как из унитаза. Ну постыдился бы хоть свои фантазии выплескивать на других.

Извини, не замечаешь, что ты над тобой явно издеваются? Ты ж сидишь и сам себя накачиваешь, в голове рождая все более и более новые идеи.

Следующим этапом что - припишешь мне зоофилию?

P.S. Саш, ты тоже кончай над ним под***бывать. Видишь же - человек явно не в себе.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Гламурный бобр, Не , без обид , а кто тебе сказал что я тут накачиваюсь , я же сказа , что не уйду с темы - КУРАЖНЕНЬКО тут . Ты то же темку перечитай , тут про гомосятину то не я начал . Вспомни , я про лобки костлявые написал , а это уж твой дружан с лошадью начал загомосячевать . Так что про плоды ворображения не ко мне . И фантазии не мои . ))))))

И тут ты - пришел и полилось как из унитаза.
Я бы не пришел , еслиб ты мой ник не затронул . Мне пох на то что ктото там за стенкой как швейная машинка пИхается )))))) у меня свой дом , и соседей за стенкой не слышно ))))))
Извини, не замечаешь, что ты над тобой явно издеваются?
Тут как то по смыслу не читается , это нервный дребезг пальцев что ли , ЧТО ТЫ, над тобой .... ))))))) что Я надо МНОЙ ? )))))))))
Да и юморок у вас явно , то ли подростковый , то ли недоразвитый - кидаетесь то в геи , то в коммунисты - взрослеть пара ))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
твой дружан с лошадью
я бы тебе написал непечатно, да года твои уважу.....я нигде, до твоего упоминания про лошадь, не называл тебя мерзким бегемотом-педофилом. Ты за базаром следи своим дядя. "Куражненько" тебе тут? давай покуражимся.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
алекс99, Тебе то же за трепом за своим последить не помешает .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
алекс99,
а мое зеркало увеличивает , как минимум в двойне отражает .
 
C

Chtulhu

Guest
А насколько фиолетовый цвет близок к голобому? имхо тоже бледно-синий:prankster:
 
Верх Низ