Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
То есть продолжая мысль дальше свр должен лизать яйцы? чьи?

Ну если так , то только свои ))))))) чужие яисы и попки -это делают не представители СЕРОЙ МАССЫ , а цветные ))))))) а я серость )))))
Ждете продолжения ????))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
И я вижу фиолетового, но мне приятнее думать, что он голубой.
 
Т

Терос

Guest
Я вот не пойму, вроде взрослые люди, а тему развели для 15и летней школоты.. Невозможно такой бред нести в нормальном состоянии..
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Приходил тут один. Типа задолбали. И чё? Послать его или что?

Настолько всё плохо? Я про то, что зачем спрашивать совет форума? Вам не похрену, кому-что не нравится из соседей, если Вы находитесь в своём праве? То есть не орёте после 23:00.... Мне странно, что Вас беспокоят подобные вопросы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И я вижу фиолетового, но мне приятнее думать, что он голубой.
я пацтулом , ты хоть думай что пишешь , веть сам вызываешь людей приколоться тебе )))))))) вот как не крути , а ты сам все на голубезну переводишь ))))))) вот людям это и забавно )))))))
Настолько всё плохо? Я про то, что зачем спрашивать совет форума?
Да это завуалированный вопрос , так ОНИ - цветные , партнеров отыскивают . Видишь , и фиолетовое им приятней представлять голубым )))))))))))))))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
вот как не крути , а ты сам все на голубезну переводишь )))))))
Дружище, я имел в виду голубой ЦВЕТ. Ты со своими наклонносями совсем забыл, что в спектре существует и такой цвет? Ты где увидел намек на гомосятину? В моем мообщении ее нет. А вот в твоем воображении....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Дружище, я имел в виду голубой ЦВЕТ.
то что ты имел уже все поняли , погряз ты батенька , погряз ))))))))) Читай экскурс , там все наглядно , не про меня , это вы тут хотите отбрыкнуться , и переложить на меня что то свое , тык ктоме вас двоих ни кто мне ни чего про гомосятину не сказал , а ам то полно - в экскурс , в экскурс , там только цитаты не про меня ))))))))))))))))))))))))))))

Он мыслями уже на гей-параде! Где уж о другом думать! )))
Так они , цветные , все это как культуру преподносят , и о ней только и думают - идеология тобишь - сильная весчь )))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну тебе ли, бывшему коммунисту, не знать? На митинги-то поди похаааживаешь.(?) Ленину то возлагаааешь.(?)
А это у тебя от куда взялось ))))))) да небыл я в коммунистах ))))))) да и на митинги мне незачем ходить , меня и так устраивает положение в стране ))))))))
Но уж скажу тебе , что в то время когда я рос и входил во взрослую жизнь . гомесов небыло , а если где и были , то мы о них не слышали . Не в пример нынешнему поколению , которое частенько страдает цветностью )))))) Да и ты от сути темы то не отходли , страна должна знать своих героем в лицо ))))))))
И еще по твоей цитате - ты как то странно мысли свои излагаешь - бывшему коммунисту, , т .е . я типа им был , а тут вдруг не стал , тогда с какого хрена то ходить на митинги я должен , да еще Ленину что то ВОЗЛАГАТЬ ))))) , слово то какое , может ты хотел сказатьчто то вроде -поклоняешься ?????
Вооо как , а еще мне про грамотность что то пищал)))))) надо тебе над своими предложениями поработать , может к бывшей учительнице сходить , по русскому языку )))))
 
А

алекс99

Guest
Так выяснили про свр-а? он всё-таки голубой?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не в пример нынешнему поколению , которое частенько страдает цветностью ))))))
Страдает? Чет не видно, чтоб кто-то руки заламывал и страдал. А по мне, так лучше быть голубым, чем Ленина на демонстрациях перед трибуной таскать. Некрофилия - буэ.... Фу, как представлю, что ты потом этими пальцами клавиатуру трогаешь....
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Так выяснили про свр-а? он всё-таки голубой?
Он открыто не отвечает. Ему в лоб вопрос задают, он начинает вилять. Мол, я не был в коммунистах, молодежь мол не та пошла, страна должна знать своих героев. А, еще периодически яйца лижет. Наверное с пасхи остались.
 
А

алекс99

Guest
Он открыто не отвечает. Ему в лоб вопрос задают, он начинает вилять. Мол, я не был в коммунистах, молодежь мол не та пошла, страна должна знать своих героев. А, еще периодически яйца лижет. Наверное с пасхи остались.

Он ещё в "тонировочной" теме троллит....как ребёнок прям, но чем бы дитя не тешилось, главное что б соседям не мешало.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
)))))))) , так мне кроме двух тут цветных , ни кто вопросы такие и не задавал )))))))) а вот вам все уже давно высказали . А если я и запидорю кого нить , то это явно ломом , меж ягодиц , и все тут уже догадываются , кто в кандидатах ))))))))) Меня то в геи уже не сблатуешь , тем более в теме эти места уже вами заняты ))))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ