Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Похоже тебе самому это слово незнакомо. Записывай, грамотей: ге-ги-ен-на!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не филолог по образованию, да. Но и не квоки горшки обжигают.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Парни, вы помешанные на гомосятине! Я уже говорил - вы латентные гомосексуалисты. Вы везде видете эту тему. Везде! Проанализируйте свои и мои сообщения - ваши пестрят гомосятиной.

Прости конечно но ты же не против
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Но и не квоки горшки обжигают.
Вааще интерессно , представить сложно , чем квок мог бы обжечь горшок ?)))))))))))))))ПИ-ПИ , или А-А - это он с горшком запросто мог сделать , но от кель у него такой жар мог выделиться - ума не приложу )))))))))))))))))))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Вааще интерессно , представить сложно , чем квок мог бы обжечь горшок ?)))))))))))))))ПИ-ПИ , или А-А - это он с горшком запросто мог сделать , но от кель у него такой жар мог выделиться - ума не приложу )))))))))))))))))))

ЛАДОШки
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
свр, про ракетное топливо слыхал? На ближайшей савторушке подмешиваем ему в водку. Главное потом - спичку вовремя поднести.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, про ракетное топливо слыхал? На ближайшей савторушке подмешиваем ему в водку. Главное потом - спичку вовремя поднести.

Ага , и горшок одновременно ))))))))
Прости конечно но ты же не против
Погодите , не отвлекайте бОбера , ночь на носу , у Яго мациончик должен состояться , концерт типа для соседей ))))))0
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
концерт типа для соседей
Без либретто? Фи, муветон.
А вообще не с кем сегодня концерты устраивать. Любимый триллер с Берковой надоел. Терабайтник с новой порнухой злой Алекс-двухдевятошный уволок. На пару дней. Месяц назад. До сих пор несет.
Так что концерта не будет. Любимый город может спать спокойно.
 
А

алекс99

Guest
свр, латентный гомосексуалист? Ну вы даёте...никогда бы не подумал. А соседи ему не мешают?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
перестать себя пиарить таким образом)
"Таким образом?" Тебя пиар возмущает или метод?

свр латентный гомосексуалист
СВР - гомосексуалист? Вот это новость! Я догадывался конечно... Ассанж99, сдавай уж остальных, раз начал.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
СВР - гомосексуалист? Вот это новость! Я догадывался конечно... Ассанж99, сдавай уж остальных, раз начал.
За пипись , один ,помутневший на латентности , не может мысль свою выразить нормально и понятно
свр, латентный гомосексуалист? Ну вы даёте...никогда бы не подумал. А соседи ему не мешают?
Ты хоть , поясняй о чем думаешь , хрен знает что там делают у тебя тараканы в голове !!!? ты с этими вопросами к кому обращаешься ? )))))))и кому -ему?)))))))))
Другой , ну понятно , чуток помешенный на сексе , видимо действительно хочет чуток попиариться , мол надеждой себя радует , что девчушки повалят к нему гуртом , а на деле руки трясуться от шкуркогонятельства , вот соседям и мешает . Да еще и что то пытается перефразировать , прикрыв свои ананистические склонности , переложив внимание на других )))))))))
СВР - гомосексуалист? Вот это новость! Я догадывался конечно...
ты в знаках препинания разбераешься ?? по ходу нет . Ну а коль у тебя такие мысли по поводу меня возникают , то наверное ты что то мое упругое ощущал в своем дупле ?????Не мечтай , твои сновидения это , и только .
Я хренею , оказывается я кому то могу пригрезиться пидорася оного )))))))))))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Похоже тебе самому это слово незнакомо. Записывай, грамотей: ге-ги-ен-на!
:a8e6cd7183adb9a51c1 великая могучая русская языка))))))
Без либретто? Фи, муветон.
А вообще не с кем сегодня концерты устраивать. Любимый триллер с Берковой надоел. Терабайтник с новой порнухой злой Алекс-двухдевятошный уволок. На пару дней. Месяц назад. До сих пор несет.
Так что концерта не будет. Любимый город может спать спокойно.
я так и знала, что соседям не твой секс мешает, а тот что из колонок)))))))) ыыыыыыыыыыыыыы)
Натуралы оборзели!

и нигавари))))
 
Верх Низ