Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может им этим на кухне заниматься правильней будет или в ванной- туалете? а то когда за стеной пара мужиков громко долбится спать невозможно иба тошнит...
:lol: :lol: :lol:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а то когда за стеной пара мужиков громко долбится спать невозможно иба тошнит...
Ну у меня это тошноту не вызывает , но то что это мерзко , эт точно . Хорошо при коммунистах эту гомосятину изолировали от общества , не то что сейчас , чуть ли не в ранг примера поставили .
Ну не всегда же клац-клац. Для "клац-клац" нужно как минимум двое человек.
конечно двое нужны , а если один , и клац-клац , то это рукоблудство получается ))))))
"Они были такие худые, что когда занимались любовью - не трахались, а стукались" (с)
когдато , в былые годы , жена работала в 6 горбольнице , к ним госпитализировали девочку с переломом лобковой кости )))). без трепа , истинная правда .Вот так активно она со своим партнером поклацалась )))))))
 
А

алекс99

Guest
свр, затащили в тему...во дела.
а почему тема гомосяцкая? или кто-то думает что Бобёр имеет к этому отношение?
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Была история на подобие, когда жили в коммуналке.И это не особо смешно,когда в 2 часа ночи просыпается испуганный ребенок от криков.Пробовали включать музыку,но и это не помогало.Был один случай....выходной...на кухни человек 6...постирушки(вода шурует).,болтовня.,радио...и тут это!Думали на улице,что случилось..а нет это мои соседи через стенку решили ..... .Эх любила девка пооорать.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну не всегда же клац-клац. Для "клац-клац" нужно как минимум двое человек.
А у тебя их там сколько?:blink:
Зы.Я одна такая испорченная штоле?:wacko2: Ток мне в голову мысль пришла, что у Бобра там :3fb41f66f30406cfa2c групповуха?:unsure:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, затащили в тему...во дела.
Да блин , мне в асю пишут , что мой ник в этой теме проскачил , вот и решил проверить что за хрень такая :diablo: А тут уссывон полнейший )))))


а почему тема гомосяцкая?
ты же сам первый ляпнул
видимо ты Бобру нравишся....
или кто-то думает что Бобёр имеет к этому отношение?
Да параллельная тема с гомосяцкими героями .
И вааще , меня в нравится больша не пиши !!!!! Понял , а то я разозлюсь , а в гневе я точно не понравлюсь любому .
Эх любила девка пооорать.
Во чтоб не орали любители , и придумали придушивать перед секусам - типа маза С такая )))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ток мне в голову мысль пришла, что у Бобра там групповуха?
Тады в этой теме надо именно соседу посочувствовать ))))) А БОБР по ходу как Киса Воробьянинов - половой гигант )))))))))) у Яго там видимо портнерши хором поют , в разных тональностях ))))))))))))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Какие партнерши, какая групповуха, какие геи, вы че фантазируете? СВР, зря я тебя тронул. Правильно говорят: лежит - не трогай... Иди обратно в ад. Простой вопрос задал, а уже насочиняли, что я в 2 часа ночи мешал спать половине дома, устроил гей-групповуху. Вот что за люди?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Гламурный бобр, Я про гей-парад у табэ не говорил , это который с лошадью начал ))))))))
СВР, зря я тебя тронул.
Ага , умная мыслЯ приходит опослЯ ))))) И то что лежит - ко мне ни какого отношения не имеет . А люди как люди , ты сам повнимательнее будь , а то за слова то зацепимся разом , фиг отбрыкаешься )))))))))) Ну а коль уж меня огласил в теме , теперь терпи , я уходить не собираюсь от сель - куражненько тута )))))))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
свр, где у тебя кнопка? Ну та, которая CTRL+Z.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну не всегда же клац-клац. Для "клац-клац" нужно как минимум двое человек.
жесть... я подумала, я с ума сошла....)))) Так сколько человек?;)
А у тебя их там сколько?:blink:
Зы.Я одна такая испорченная штоле?:wacko2: Ток мне в голову мысль пришла, что у Бобра там :3fb41f66f30406cfa2c групповуха?:unsure:
можт и групповуха, но скорее всего он один))))
Не знаю как это произносится одним словом, двумя произносится так: "заэксгумировать обратно".

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не знаю как это произносится одним словом, двумя произносится так: "заэксгумировать обратно".

Поезд ущел , обратной дороги нет , мосты сожжены , ваши не пляшут ,)))))))))
а вааще , не надо отвлекаться от темы . Так что именно соседей беспокоит ???конкретненько , можно аудиозапись выложеть , мы послушаем , и вынесем вердикт по Чернышевски "Чаво делать ?" и хто виноват , а может и "без вины виноватый" . Конечно ежели вы тама не сильно клацаете лобками , и не особо громко озвучиваете оргазменные осчусчения , то мы вынесем общественное порицание соседу , что он препятствует решению демографической проблемы . Однако , если громко , шумно , резко выкрикивая , да еще и применяя контро цеп тивы , то порицание вынесем тебе )))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ