Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Уяссе.... Я херней не был и не буду. Херня - это серая аморфная масса. Я может тоже масса, но другого цвета.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ну вас к квоку.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
:D без коментариев....
спасибо за позитиффф
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Соседи жалуются, что мы занимаемся сексом. Чё делать?
Приходил тут один. Типа задолбали. И чё? Послать его или что?

Почитал темку - повеселило. Да и вопрос возник , что у вас там за секус такой шумный ? Не ужто так громко лобками клацаете , что соседям слышно ?)))))) Вы к ним мякенькое что нить приклейте , а то до перелома лобковой кости может дойти ))))) А там и гипс наложат , представляешь видок - загипсованный лобок !!!??? )))))))))))))))))))))))))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Почитал темку - повеселило. Да и вопрос возник , что у вас там за секус такой шумный ? Не ужто так громко лобками клацаете , что соседям слышно ?)))))) Вы к ним мякенькое что нить приклейте , а то до перелома лобковой кости может дойти ))))) А там и гипс наложат , представляешь видок - загипсованный лобок !!!??? )))))))))))))))))))))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
свр, да обычный секас. Ну что я, в подробностях чтоль расписывать буду? Но жалуются. Не орут, а так, вежливо извиняясь. Думаю все с этим сталкивались: тебе кажется, что ты ночью ходишь или что-то делаешь бесшумно, а со стороны послушать - слон топает.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну что я, в подробностях чтоль расписывать буду?
Избави бог- нанада подробностЕв )))))
Я вот что думаю , может скинуться на кровать Бобру ? вроде запретить ему этим самым заниматься незЯ . но и соседей жалко , люди может две смены у станка отпахали , им не до эротики , им баеньки хоцца , а тут с определенным интервалом клац-клац , ну я не думаю что дыхание через стенку слышно , но вот вибрации , и эти крики :- да , да , еще , ох , ах , глубже - это конено в ночное время обостреннее прослушивается . Я думаю что с наличием современных шумоизоляционных материалов то же можно решить , ну и обивочку гламурненькую сделать )))))
 
C

Chtulhu

Guest
Избави бог- нанада подробностЕв )))))
Я вот что думаю , может скинуться на кровать Бобру ? вроде запретить ему этим самым заниматься незЯ . но и соседей жалко , люди может две смены у станка отпахали , им не до эротики , им баеньки хоцца , а тут с определенным интервалом клац-клац , ну я не думаю что дыхание через стенку слышно , но вот вибрации , и эти крики :- да , да , еще , ох , ах , глубже - это конено в ночное время обостреннее прослушивается . Я думаю что с наличием современных шумоизоляционных материалов то же можно решить , ну и обивочку гламурненькую сделать )))))

Может им этим на кухне заниматься правильней будет или в ванной- туалете? а то когда за стеной пара мужиков громко долбится спать невозможно иба тошнит...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я может тоже масса, но другого цвета
Эээ... Голубого, да?
Не ужто так громко лобками клацаете , что соседям слышно ?
"Они были такие худые, что когда занимались любовью - не трахались, а стукались" (с)
 
Верх Низ