Сотрудник ФСБ осужден за крупное мошенничество

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не верю, статья проплачена Госдепом, чтобы скомпрометировать честных и принципиальных людей, стоящих на защите правопорядка.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
у нас одни сотрудники ФСБ воруют чтоли в промышленых масштабах с последующей амнистией? П*дор он и в погонах п*дор. Почему-то никто не удивился кто его судил? кто был обвинителем? кто адвокатом?? все увидели слово ФСБ, 190 миллионов и штраф - и давай галдеть.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
кто его судил? кто был обвинителем? кто адвокатом??
Что это меняет?

у нас одни сотрудники ФСБ воруют чтоли в промышленых масштабах с последующей амнистией?
Ты ещё о многом не знаешь просто. А так-то да, в промышленных масштабах - уборщицы, у них ключи от помещений есть)
 
OP
C

Critical

Guest
у нас одни сотрудники ФСБ воруют чтоли в промышленых масштабах с последующей амнистией?

Отвечаю на твой вопрос: чинуши всех уровней, менты и приближенные к ним любители халявы
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как в детском садике) сам такой)))

Я не его защищаю, мне не нравится что по 1 уголовнику в погонах тут всю структуру обосрали.

По одному!? Ты ссылки Тахира почитай! Из них можно отдельную структуру создать. Защитничек...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ахаха)) чья бы корова мычала. Представители бесплатной медицины подтянулись)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ахаха)) чья бы корова мычала. Представители бесплатной медицины подтянулись)))

Я пока не слышал про медиков, ворующих миллионами. ))) И крышующих воров.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
HTML:
Список сотрудников ЦСН ФСБ России, погибших при проведении спецоперации по освобождению заложников в г. Беслан, РСО-А 3.09.2004 г.
Герой Российской Федерации (посмертно) подполковник Разумовский Дмитрий Александрович.
Герой Российской Федерации (посмертно) подполковник Ильин Олег Геннадьевич.
Герой Российской Федерации (посмертно) майор Перов Александр Валентинович.
Герой Российской Федерации (посмертно) лейтенант Туркин Андрей Алексеевич.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) майор Велько Андрей Витальевич.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) майор Катасонов Роман Викторович.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) майор Кузнецов Михаил Борисович.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) майор Маляров Вячеслав Владимирович.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) прапорщик Лоськов Олег Вячеславович.
Кавалер ордена «3а заслуги перед Отечеством» IV степени (посмертно) прапорщик Пудовкин Денис Евгеньевич
Не надо всех под одну гребенку, я вот к чему. Все кто тут хорохориться и называет ВСЕХ сотрудников ворами и убийцами разрешаю сказать семьям погибших это в глаза.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Все кто тут хорохориться и называет ВСЕХ сотрудников ворами и убийцами разрешаю сказать семьям погибших это в глаза.
Уважаемый, насколько я помню, я уже тебе отписывался в личку. Не надо пыжиться, если ты не в теме. Я тебе таких списков накидаю очень много, умучаешься читать. И ни одного мента и ФСБ-шника не будет там. И что из этого следует ?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Не надо пыжиться, если ты не в теме.
Ты меня не понял. Накидывай что хочешь. Ты тоже из тех кто всех их считает ворами и выродками? Я привел список людей которые достойны не только уважения но и доброй памяти.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я привел список людей которые достойны не только уважения но и доброй памяти.
Зачем ? От того, что они служили в ФСБ и погибли при выполнении, остальные гниды стали белыми и пушистыми ?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Зачем ? От того, что они служили в ФСБ и погибли при выполнении, остальные гниды стали белыми и пушистыми ?
меня всегда удивляли люди которые видят только то что хотят)) Этот пост вы не читали, да?

Я не его защищаю, мне не нравится что по 1 уголовнику в погонах тут всю структуру обосрали.
Гадости всегда лучше людьми запоминаются чем что-то хорошее, поэтому и мнение у нас такое сформировано о сотрудниках.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гадости всегда лучше людьми запоминаются чем что-то хорошее, поэтому и мнение у нас такое сформировано о сотрудниках.
Если бы он был один, про него никто и не вспомнил бы. Но когда такое происходит изо дня в день, других выводов не остается. Я не говорю конкретно про ФСБ, но про силовые структуры в целом. Ты в курсе, что сейчас существуют расценки на отмазки от разных статей УК у прокурорских, у мусорских следаков и тыды ? Существуют тарифы мусорской и прокурорской крыши. И все об этом знают, и фэйсы в том числе. И такой порядок вещей существует не один год и не два, а уже десятилетия. Вот поэтому люди не верят в нормальных силовиков. Хотя они есть, я лично таких знаю. Но сейчас уже бесполезно пытаться равняться на них.
 
OP
Д

Даллас

Guest
меня всегда удивляли люди которые видят только то что хотят)) Этот пост вы не читали, да?
Гадости всегда лучше людьми запоминаются чем что-то хорошее, поэтому и мнение у нас такое сформировано о сотрудниках.
"хорошими делами прослвиться нелья" (с) Шапокляк
 
Верх Низ