Сотрудник ФСБ осужден за крупное мошенничество

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если бы он был один, про него никто и не вспомнил бы. Но когда такое происходит изо дня в день, других выводов не остается. Я не говорю конкретно про ФСБ, но про силовые структуры в целом. Ты в курсе, что сейчас существуют расценки на отмазки от разных статей УК у прокурорских, у мусорских следаков и тыды ? Существуют тарифы мусорской и прокурорской крыши. И все об этом знают, и фэйсы в том числе. И такой порядок вещей существует не один год и не два, а уже десятилетия. Вот поэтому люди не верят в нормальных силовиков. Хотя они есть, я лично таких знаю. Но сейчас уже бесполезно пытаться равняться на них.

К сожалению это так. Это уже порочная система, которая не даёт даже попавшим в неё нормальным людям работать по закону, а не по понятиям или "тарифам".
Попытки нормальной работы в порочной системе не дают эффекта в целом. Совсем иначе, если в правильно выстроенной системе попадаются ущербные, но они не изменяют общих принципов работы. Вот второй случай не про нас, а жаль.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
все увидели слово ФСБ, 190 миллионов и штраф - и давай галдеть.
Собственно галдеть-то и нечего, так? Подумаешь люди безнаказанно воруют. Хрень какая-то!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Подумаешь люди безнаказанно воруют.
так ли уж безнаказанно? где гарантия что он не пропадет без вести на следующей неделе? Столько денег никому еще не принесли беззаботного существования.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
так ли уж безнаказанно? где гарантия что он не пропадет без вести на следующей неделе? Столько денег никому еще не принесли беззаботного существования.

Зачем глупости писать? Куда там кто пропадет? Если только с деньгами за границу... Почему сразу не дать реальные срок, чтобы не было таких вот разговоров и поливания органов грязью? Это трудно сделать? Ил просто нереально? Потому, что все везде куплено.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему сразу не дать реальные срок
Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с реальными наказаниями врачам взяточникам. И еще, очень интересует твое отношение к врачам взяточникам, личное. Расскажи пожалуйста, как ЛИЧНО ТЫ к ним относишься?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с реальными наказаниями врачам взяточникам. И еще, очень интересует твое отношение к врачам взяточникам, личное. Расскажи пожалуйста, как ЛИЧНО ТЫ к ним относишься?
Это аргумент из серии Сам дурак ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с реальными наказаниями врачам взяточникам. И еще, очень интересует твое отношение к врачам взяточникам, личное. Расскажи пожалуйста, как ЛИЧНО ТЫ к ним относишься?

Как ты любишь там писать про переходы на личности? Забыл уже? Типа про отсутствие доводов. Как и про мое отношение к взяточникам? Причем, не только к врачам. Поищи, не поленись. Я по этому поводу много раз писал. Если у тебя ослабла память (хотя рановато), принимай ноотропы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо за четкий ответ на простые вопросы)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Бестолковая тема. А чо медики вообще не воруют? Может прокуратура святая? Судьи честные? Военные аки слеза непоррочные агнцы? Система госзаказов прозрачная и безоткатная?
 
OP
C

Critical

Guest
Бестолковая тема. А чо медики вообще не воруют? Может прокуратура святая? Судьи честные? Военные аки слеза непоррочные агнцы? Система госзаказов прозрачная и безоткатная?

Только программисты святые, не воруют
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с реальными наказаниями врачам взяточникам. И еще, очень интересует твое отношение к врачам взяточникам, личное. Расскажи пожалуйста, как ЛИЧНО ТЫ к ним относишься?

Это аргумент из серии Сам дурак ?
Я так понял, это перефразированный вопрос: "Если врачам можно, почему нам нельзя?" :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я так понял, это перефразированный вопрос: "Если врачам можно, почему нам нельзя?" :D

Ну да. Зато в других темах он любит писать, что нужно начинать с себя, не пенять на других и т.п. Знакомо. Опять ему на вопрос ответили, якобы... Фигли, настоящий офицер! За честь мундира сделает все!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Расскажи пожалуйста, как обстоят дела с реальными наказаниями врачам взяточникам. И еще, очень интересует твое отношение к врачам взяточникам, личное. Расскажи пожалуйста, как ЛИЧНО ТЫ к ним относишься?

На всякий случай повторю, раз ты неудобные ответы пропускаешь мимо ушей - пока ни разу не слышал про врачей-взяточников, оперирующих миллионными суммами, соответственно, не могу знать и про их наказания. Так понятно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неа, не понятно. Понятно почему?
 
Верх Низ