Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину владельца, отказавшегося уезжать из-за кортежа Путина

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину автовладельца...

он имел на это полное право...

ПДД РФ
2.3. Водитель транспортного средства обязан:
....

2.3.3. Предоставлять транспортное средство:

сотрудникам милиции,....
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
он имел на это полное право...ПДД РФ
2.3. Водитель транспортного средства обязан:
....

2.3.3. Предоставлять транспортное средство:

сотрудникам милиции,....
Я так думаю, что он имел право только написать протокол по 12.25.1 и оштрафовать водителя на 100-200 рублей :)
P.S. Я бы машину не дал :)
 
Д

Даллас

Guest
Не должен кандидат в президенты занимать во время выборов высокий государственный пост. Здесь сложно усмотреть "особые условия ". Думаю, для остальных кандидатов логично так же обеспечивать безопасность. Кстати При Горбачеве дороги не перекрывали | Дайджест Живого Журнала
а при Николае II перекрывали?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я так думаю, что он имел право только написать протокол по 12.25.1 и оштрафовать водителя на 100-200 рублей :)
P.S. Я бы машину не дал :)
Тогда бы познакомился с фсошниками. Которые миндальничать не стали бы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я так думаю, что он имел право только написать протокол по 12.25.1 и оштрафовать водителя на 100-200 рублей
P.S. Я бы машину не дал

при желании могли бы и 19.3 подвести...
машину через пару недель прям в этом же месте и забрал бы...

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да ладно пугать то :)
общение с ФСО-шниками
Я в курсе что ты нереально крут и достиг определенных высот в препирательствах с сержантами ГАИ по поводу пленки на окнах :) ПДД ты выучил неплохо. Поштудируй на досуге закон "О государственной охране".
 
Д

Даллас

Guest
да ладно пугать то :)
общение с ФСО-шниками
тут где то естьтема про банкира, который считал, что его пипирка на пол шишки больше, чем у других, а потом оказался в лефортовскои изоляторе
 
Д

Даллас

Guest
Я в курсе что ты нереально крут и достиг определенных высот в препирательствах с сержантами ГАИ по поводу пленки на окнах :) ПДД ты выучил неплохо. Поштудируй на досуге закон "О государственной охране".
ИМХО такая крутизна основывается на крепких связях в правоохранительных органах, не ниже полкана
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ИМХО такая крутизна основывается на крепких связях в правоохранительных органах, не ниже полкана
Возможно и так. Но Vil мне кажется еще и нудностью берет. Пытался несколько раз посмотреть его ролики, на середине клонит в сон :)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я в курсе что ты нереально крут и достиг определенных высот в препирательствах с сержантами ГАИ по поводу пленки на окнах :)
Это не моя крутость, это их тупость :yes:
ПДД ты выучил неплохо. Поштудируй на досуге закон "О государственной охране".
Лениво, да и не встречаюсь я с ними.

ИМХО такая крутизна основывается на крепких связях в правоохранительных органах, не ниже полкана

А это тут при чём? Я разве в разговоре с гайцами хоть раз козырял чьими то фамилиями (званиями)?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Возможно и так. Но Vil мне кажется еще и нудностью берет. Пытался несколько раз посмотреть его ролики, на середине клонит в сон :)

Ну вот, я стараюсь, их снимаю, а ты даже до конца не досматриваешь...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну вот, я стараюсь, их снимаю, а ты даже до конца не досматриваешь...
Посмотри со стороны. Более нудного кино я в жизни не видел. Разве что в далеком детстве съезды КПСС :)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Возможно и так. Но Vil мне кажется еще и нудностью берет. Пытался несколько раз посмотреть его ролики, на середине клонит в сон :)
Даже мои короткометражки 39-ти секундные до конца не посмотрел?
Авиатор, где я тут про полкана-генерала чё-нить сказал?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Даже мои короткометражки 39-ти секундные до конца не посмотрел?
Авиатор, где я тут про полкана-генерала чё-нить сказал?
Ну посмотрел. Все как всегда. 25-й пункт... приказа... Драйва нет :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ты всерьез считаешь себя знаменитостью?))))) Я думал ты взрослее. Ну да тема не об этом. Не говори гоп, пока... Далее ты надеюсь знаешь. Не стоит судить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, по роликам такого же любителя снимать чужие номера и делать на основании их скоропалительные заявления.
 
P

painter

Guest
Ну посмотрел. Все как всегда. 25-й пункт... приказа... Драйва нет
"ну, это уже бы-ы-ы-ыло, это я уже ви-и-и-идел, дайте мне штонибудь но-о-овенькое, чтобы я пор-жал" ©

Я думал ты взрослее.
послушай, "взрослый" товарищ ты наш.
чего ты бухтишь как старый дед? все тебе не так, все тебе не эдак. все вокруг обосранные и неправые, один ты d'Artagnan в шляпе. и не беда, что лично ты нихера ничего не делаешь для окружающих, и лишь способен возделывать свой собственный сад (да и то под вопросом) - ведь всегда можно пообсирать всех вокруг. "был бы человек, а повод найдется".
и ты еще в нудности кого-то укорял?
ты, дорогой товарищ - за собой сперва следи, а уж потом весь честной народ упрекай.
vil приносит РЕАЛЬНУЮ пользу для общества НАСТОЯЩИМИ делами за год больше, чем ты за всю свою жизнь не принес.
 
Верх Низ