Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину владельца, отказавшегося уезжать из-за кортежа Путина

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
чего ты бухтишь как старый дед? все тебе не так, все тебе не эдак. все вокруг обосранные и неправые, один ты d'Artagnan в шляпе.
:D :D :D Перед зеркалом писал?
и не беда, что лично ты нихера ничего не делаешь для окружающих, и лишь способен возделывать свой собственный сад (да и то под вопросом) - ведь всегда можно пообсирать всех вокруг. "был бы человек, а повод найдется".
и ты еще в нудности кого-то укорял?
Бессмысленный набор фраз. Спать надо в это время, а не в эпистолярном жанре упражняться.
ты, дорогой товарищ - за собой сперва следи, а уж потом весь честной народ упрекай.
К зеркалу опять же обратись.
vil приносит РЕАЛЬНУЮ пользу для общества НАСТОЯЩИМИ делами за год больше, чем ты за всю свою жизнь не принес.
Интересно, а сколько вреда? Просто те, кто насмотрелись его роликов и возомнили себя после этого великими юристами, никогда не станут отписываться здесь о печальных последствиях своих попыток построений двух гаишников в три шеренги.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ты всерьез считаешь себя знаменитостью?)))))
При чём тут это? Я просто показал тебе, скольким людям интересны данные видео и они явно не разделяют твоё мнение об их нудности ))
Интересно, а сколько вреда? Просто те, кто насмотрелись его роликов и возомнили себя после этого великими юристами, никогда не станут отписываться здесь о печальных последствиях своих попыток построений двух гаишников в три шеренги.
Т.е. любое просвещение ты считаешь вредным?
У меня у самого нет юридического образования, просто я сам "насмотрелся" роликов в Ютубе.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Т.е. любое просвещение ты считаешь вредным?
У меня у самого нет юридического образования, просто я сам "насмотрелся" роликов в Ютубе.
Нет, не любое. Считаю вредным к примеру видеоуроки "форточников", рассказывающих как правильно забираться в чужие квартиры и не быть при этом пойманным, рассказы карманников, обучающие тонкостям лазания по чужим карманам и как грамотно придумать алиби в случае чего ну и т.д. В том числе считаю вредными рассказы о том, как сознательно нарушать ПДД и отмазываться от ответственности.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нет, не любое. Считаю вредным к примеру видеоуроки "форточников", рассказывающих как правильно забираться в чужие квартиры и не быть при этом пойманным, рассказы карманников, обучающие тонкостям лазания по чужим карманам и как грамотно придумать алиби в случае чего ну и т.д. В том числе считаю вредными рассказы о том, как сознательно нарушать ПДД и отмазываться от ответственности.

Очень красочное сравнение владельцев тонированных авто с ворами домушниками :good:
Сам, когда нарушаешь ПДД, всегда оплачиваешь штрафы?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень красочное сравнение владельцев тонированных авто с ворами домушниками :good:
Сам, когда нарушаешь ПДД, всегда оплачиваешь штрафы?
Если ты заметил, то таких и на этом форуме хватает- людей с комплексами, которые привыкли прятаться за тонировкой- например скрывают своё присутствие на форуме, изподтишка наблюдая за происходящим, а потом также по-воровски изподтишка вбрасывают свои реплики... Вот объясни мне: зачем люди так поступают, что им мешает ходить с открытым лицом?...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если ты заметил, то таких и на этом форуме хватает- людей с комплексами, которые привыкли прятаться за тонировкой- например скрывают своё присутствие на форуме, изподтишка наблюдая за происходящим, а потом также по-воровски изподтишка вбрасывают свои реплики... Вот объясни мне: зачем люди так поступают, что им мешает ходить с открытым лицом?...

На форуме много чего необъяснимого :) Например, есть небольшая группа людей, которые на белое говорят черное, а на черное, наоборот, говорят белое. Зачем им это надо, сложно понять и тем более найти этому объяснение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На форуме много чего необъяснимого :) Например, есть небольшая группа людей, которые на белое говорят черное, а на черное, наоборот, говорят белое. Зачем им это надо, сложно понять и тем более найти этому объяснение.
Нехорошие люди...:pleasantry::pooh_lol:
 
Д

Даллас

Guest
А это тут при чём? Я разве в разговоре с гайцами хоть раз козырял чьими то фамилиями (званиями)?
ну т.е. связи такие имеются, да? и не обязательно говорить "кто на нас, с Сергей Петровичем?" просто твердо знаешь, если мент начнет перегибать, то можно позвонить знакомым.
жаль пацанят молодых с форума. начитаются о твоих подвигах и начинают думать, что они тоже так могут. но у них нет заветного номера телефончика.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ну т.е. связи такие имеются, да? и не обязательно говорить "кто на нас, с Сергей Петровичем?" просто твердо знаешь, если мент начнет перегибать, то можно позвонить знакомым.

По поводу "кто на нас, с Сергей Петровичем?" ты угадал. Один раз так и было. Однажды, гаишники ну очень вызывающе себя вели, пришлось писать жалобу на них. Её я отнес лично в секретариат, озвученного тобой человека. Для них всё закончилось плохо.
 
Д

Даллас

Guest
По поводу "кто на нас, с Сергей Петровичем?" ты угадал. Один раз так и было. Однажды, гаишники ну очень вызывающе себя вели, пришлось писать жалобу на них. Её я отнес лично в секретариат, озвученного тобой человека. Для них всё закончилось плохо.
"Сергей Петрович" это я наугад набрал.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Иногда непонятна такая принципиальность, как у героя сюжета, понятно, что Путин не всеобщий любимец, но и роль полицейского в этом тоже надо учитывать. Если он (полиц) попросил по человечески убрать авто, то зачем разыгрывать спектакль, что бы потом в тырнете отписаться.
 
Д

Даллас

Guest
Иногда непонятна такая принципиальность, как у героя сюжета, понятно, что Путин не всеобщий любимец, но и роль полицейского в этом тоже надо учитывать. Если он (полиц) попросил по человечески убрать авто, то зачем разыгрывать спектакль, что бы потом в тырнете отписаться.
особенно, если учесть, что полицай человек подневольный, а приказы не обсуждаются
 
Верх Низ