Совершено нападение на судью Саратовского областного суда

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
судебная система работает в интересах государства, у них на судебных актах наверху написно Российская Федерация

Да? А если на кирпиче написано: "Кирпичный завод г.Красный Яр", то нападавший действует в интересах кирпичного завода?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
C продажным судьей - можно бороться законными средствами. Заявы в прокуратуру, усб - это доступно каждому.
Бороться с братками.... ну удачи.
Наивный юноша ))
Да? А если на кирпиче написано: "Кирпичный завод г.Красный Яр", то нападавший действует в интересах кирпичного завода?
+1, правосудие по Красно Ярски )))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Давай не будем про меня судить, не общавшись вживую ) я 90% постов троллю просто.
пожалуй все мои расхождения с законами - это налоги и ПДД.
тут как бы про УК речь идет. его еще тов. Бендер чтить завещал)

Нарушения по налогам с определенной суммы это уже УК. Ты сам выбрал какая часть закона тебе выгодна для исполнения, а как - нет. Чем это лучше от братков по понятиям - непонятно. Судьи кстати тоже, сами решают что им судить по совести и закону, а что по запросам сверху. Поэтому вполне логично что кто-то другой решит, с кем ему рассчитаться кирпичом по голове, а с кем разбираться по закону. Против судей действовать по закону бесполезно, поэтому пусть получают по заслугам иными способами.

судебная система работает в интересах государства, у них на судебных актах наверху написно Российская Федерация
если бы. действуют они в интересах тех, кто им гарантирует стабильность, высокие доходы и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Наивный юноша ))
+1
 
P

painter

Guest
Побольше бы таких случаев - судьи может быть начали бы вершить правосудие в интересах народа...
+1

данный пример проиллюстрирован в одной из сцен фильма "трасса 60".
смертельно больной человек со взрывчаткой, которому нечего терять, заставил пролгавшихся ублюдков в суде открыто признать свою ложь

судья.JPG


 
P

painter

Guest
применить силу к обидчику - государству, в лице - судьи.
не можешь быть честным судьей (каким должен быть) - пшел нах оттуда, гайки крутить, или двор мести.
"не я такой, жизнь такая" - форменная и любимая отговорка бесчестных сук.
мы )люди) сами всю эту жизнь такой и делаем.
 
P

painter

Guest
нельзя говорить что хочешь жить в правовом государстве, и при этом допускать даже в теории уместность нападения на представителей этого государства.
1) о каком правовом государстве идет речь?
2) калоева, доведенного до отчаяния беспределом судебной системы - возводят в ранг героя.
2) неизвестного человека, доведенного до отчаяния беспределом судебной системы, пи этом осуждают.

да, разбили голову лжецу судье. разбили голову ублюдку приставу.
это было сделано не впохыхах, не по пьяни на кухне.
это было последней мерой противодействия граждан, доведенных до отчаяния лживыми ублюдками, защищенными государством.
считаю эту меру, именно в такой ситуации - последняя ответная мера граждан на беззаконие и беспредел, частично уместной.
 
P

painter

Guest
однажды в моей жизни произошел случай, когда мусорская мразь хотела подставить меня за то, что я осмелился возразить против его инкриминирования мне правонарушения (ПДД).
твари сумели довести начатое до момента, что меня задержали и доставили в отдел милиции. далее как минимум - рапорт о "законном неповиновении, сопротивлении, угрозах", и на 15 суток, и как максимум - у меня могли "обнаружиться" вещества содержащие марихуану, или патроны от макарова.

в ситуацию успели вмешаться весомые люди, и меня вовремя и мгновенно выпустили.
если бы дело мусорами было доведено до конца (а они бы сделали это, не выйди ситуация из-под их контроля) - я вполне допускаю, что одну мусорскую мразь могли чуть позже найти с тяжкими телесными повреждениями.
 
P

painter

Guest
p.s. я полагаю, что в суде (тем более областном) - нет НИ ОДНОГО честного судьи.
есть лишь дела, которые можно проводить честно, ибо этого рода дела им не запрещают сверху проводить против граждан.
это послушные марионетки системы, негласно диктующей правила игры против граждан РФ.
ни один судья не попрет против системы, защищая правду в делах о беззаконных лишениях прав мусорами.
ибо если попрет - он уже не судья.
а они иного делать не умеют, и не для того они учились\терпели всякое, чтобы добраться до места судьи, с судейской зарплатой...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
painter, если ты себя по жизни ведешь так же как на форуме - я удивлен как тебя еще не прикопали у обочины.
 
P

painter

Guest
painter, если ты себя по жизни ведешь так же как на форуме - я удивлен как тебя еще не прикопали у обочины.
когда по по сути темы написать нечего, часто начинается толстый троллинг на личность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ