Совершено покушение на депутата областной Думы

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Покушение? Если из автоматического оружия не смогли из мерена сделать решето, значит просто так попугали, не более

тем более, этот мерседес был гражданским, даже не бронированным в отличии от автомобиля г-на Курихина
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
))))) только что ко мне домой приходил работник милиции - со всех объяснения взял типа во сколько домой пришли, слышали ли что.....парень кстати с базановым из реальных пацанов одно лицо практически, только не картавил)))))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Интересно все же, кто организовал покушение на Георгича, впрочем, скоро об этом будет известно. Очевидно, что убийство не доведено до конца по независящим от исполнителей обстоятельствам. На это изначально указывает факт распространения сведений через СМИ, если просочилось, то однозначно событие преступления было.
СГ родился в рубашке, и в очередной раз это подтвердилось, столько везения на долю одного человека выпадает не случайно.

есть мнение, которое многие высказывают в качестве предположения - что тот кто обсуждается в этой теме и подставил как бы повесившегося директора завода обвиненного в организации убийства областного прокурора, это уже вторая версия которую слышу про организатора. Вопрос в том насколько можно будет довести дело до суда.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
этот мерседес был гражданским, даже не бронированным в отличии от автомобиля г-на Курихина
Разве в Саратове есть бронированные авто кроме тех, что с зеленой полосой на борту?
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Разве в Саратове есть бронированные авто кроме тех, что с зеленой полосой на борту?

да, именно на бронированном авто обычно перемещает г-ин Курихин. Разумеется без зеленой полосы на борту :)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
есть мнение, которое многие высказывают в качестве предположения - что тот кто обсуждается в этой теме и подставил как бы повесившегося директора завода обвиненного в организации убийства областного прокурора, это уже вторая версия которую слышу про организатора. Вопрос в том насколько можно будет довести дело до суда.
Врядли он являлся заинтересованным в убийстве Григорьева лицом. Скорее наоборот, ему было выгодно, чтобы расклад оставался прежним, т.к. был вхож и поддерживал отношения. О том, что он подставил покойного Максимова, можно предполагать сколько угодно, но в любом случае такие предположения приводят к выводу, что СГ и организовал убийство, т.к. подставить в этой ситуации мог только организатор. Но я уверен, что он тут ни при чем, несмотря на цепь странных совпадений. Просто у него много интересов практически во всех экономических течениях Саратова, и в связи с этим на него может падать первое подозрение, которое так и остается таковым.
С одной стороны, очень сочувствую следствию, ибо объем в рамках практически любой версии колоссальный. С другой, сам потерпевший поможет раскрытию или раскроет самостоятельно, поэтому Никитин и уверен в раскрываемости.
Что значит зачем? Я по-моему вежливо попросил...
Да я вроде вежливо ответил
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 597
Реакции
2 108
Баллы
113
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
есть мнение, которое многие высказывают в качестве предположения - что тот кто обсуждается в этой теме и подставил как бы повесившегося директора завода обвиненного в организации убийства областного прокурора, это уже вторая версия которую слышу про организатора. Вопрос в том насколько можно будет довести дело до суда.

тоже слышала такую версию....
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
авто можно пронаблюдать около мест его обитания....

Я так подозреваю, что у него не одно авто и узнать какое именно бронированно невозможно.
Главное отличие - окна.

Хотя бы в двух словах, что с ними "не так"?
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
какая стрельба?? ребят я не вкурсе... не приделах... серьезно)
 
Верх Низ