Совершено покушение на депутата областной Думы

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У тебя паранойя там так сможет образоваться.
У меня только МОЖЕТ, а вы УЖЕ ЖИВЁТЕ!!! с этой паранойей... Вместо того, чтобы физически бороться с отдельными ушлёпками из числа гостей, вы скоро своих детей будите пугать на ночь сказками с участием ЛКН... Нарисовали себе дракона на холсте и дрожите от страха при каждом порыве ветра, как только этот холст начинает колыхаться от сквозняка...)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня только МОЖЕТ, а вы УЖЕ ЖИВЁТЕ!!! с этой паранойей... Вместо того, чтобы физически бороться с отдельными ушлёпками из числа гостей, вы скоро своих детей будите пугать на ночь сказками с участием ЛКН... Нарисовали себе дракона на холсте и дрожите от страха при каждом порыве ветра, как только этот холст начинает колыхаться от сквозняка...)))

Тахир, у тебя всегда язык вперёд мыслей шевелится?
Тебя послушаешь, ты прям Краснокутский "хон-гиль-дон". Ходишь и всех строишь там.
Не все ж такие болтуны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, у тебя всегда язык вперёд мыслей шевелится?
Тебя послушаешь, ты прям Краснокутский "хон-гиль-дон". Ходишь и всех строишь там.
Не все ж такие болтуны.
Подобные вопросы в Красном Куте решаются без обсуждения на форумах... Просто, силами моих земляков... Поэтому трепитесь ты и тебе подобные, и темы в инете об этом строчите вы, вместо того, чтобы просто решить локальную проблему на месте... Да, привлекают за некоторые силовые решения между нами и гостями, но так как сор из избы не выгодно выносить ни нам, ни милиции, то просто отпускают, пожурив... Это нормально, когда так решаются вопросы среди земляков...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Подобные вопросы в Красном Куте решаются без обсуждения на форумах... Просто, силами моих земляков... Поэтому трепитесь ты и тебе подобные, и темы в инете об этом строчите вы, вместо того, чтобы просто решить локальную проблему на месте... Да, привлекают за некоторые силовые решения между нами и гостями, но так как сор из избы не выгодно выносить ни нам, ни милиции, то просто отпускают, пожурив... Это нормально, когда так решаются вопросы среди земляков...

Красный Кут может спать спокойно)
Насчёт строчите - так ты всех строчильщиков вместе взятых перестрочил. Ты вообще другим чем-то хоть иногда занимаешься?)))
Я вообще-то всегда думал, что нормально -это когда конфликты не возникают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вообще-то всегда думал, что нормально -это когда конфликты не возникают.
В твоём идеальном обществе- да, а в нашем нормально, когда конфликты решаются в самом начале, без лишней огласки и трескатни... Наши ЛКН также заинтересованы в быстром решении подобных конфликтов на месте, так как может пострадать как их бизнес, так и отдельные представители их диаспор... Кстати, ты наверно будешь смеяться, но когда год назад возник конфликт с залётными ЛКН, то именно наши ЛКН приняли активное участие с нашей стороны в физическом урегулировании проблемы...)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В твоём идеальном обществе- да, а в нашем нормально, когда конфликты решаются в самом начале, без лишней огласки и трескатни... Наши ЛКН также заинтересованы в быстром решении подобных конфликтов на месте, так как может пострадать как их бизнес. так и отдельные представители их диаспор... Кстати, ты наверно будешь смеяться, но когда год назад возник конфликт с залётными ЛКН, то именно наши ЛКН приняли активное участие с нашей стороны в физическом урегулировании проблемы...)))

Ну если это не только слова. И действия тоже по делу -то остаётся только вас поддержать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему мне должно быть смешно то? Обе правые двери простреляны сверху до низу и это называется попугать?
Я так понимаю, что ты переживаешь не по начинке авто, а по целостности кузова... Жаль, что твоя покупка этого авто сорвалась...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему мне должно быть смешно то? Обе правые двери простреляны сверху до низу и это называется попугать?
Ладно! Уговорил! просто киллеры были подслеповатые чуток.....и не очень меткие.....:D

Жаль, что твоя покупка этого авто сорвалась...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не совсем, процентов на 30- одного из трёх всё таки задели...
Ну они ж не клоуны.....
Представь какое б было сообщение: Вчера в гор парке известный саратовский бизнесмен подвёргся атаке клоунов....
Постреляв в направлении авто, клоуны скрылись...
Пострадавший отделался легким испугом......:prankster:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ладно! Уговорил! просто киллеры были подслеповатые чуток.....и не очень меткие.....:D
Судя по дыркам на кузове, они попали куда надо, просто г-ну Курихину крайне повезло.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
просто написал пост на полном автомате, без осмысливания...)))))) Фёдор, на тебя это не похоже... И ты поддался всеобщей дебилизации масс...
То ли дело Тахир- дебилизации не поддаётся, т.к. поумнее русских себя считает, видимо, и всё убеждает, что гости и самозванцы- одно и то же.
Гости как бы отваливать домой должны в конечном итоге.
Автомат чеченский может быть. Почему не может- то?
 
S

shockerzvuk

Guest
В иньтерьнете читал, что автомат чеченский - "Борз", депутата конечно пугали, но последствия не интересовали умрёт не умрёт...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Судя по дыркам на кузове, они попали куда надо, просто г-ну Курихину крайне повезло.
Есть определённый типаж людей, с которыми проще согласиться....
А кому повезёт, у того петух, так сказать....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гости как бы отваливать домой должны в конечном итоге.
Они может бы и рады отвалить домой, только вот некоторые русские, в том числе на АС и в руководстве РФ почему то считают их дом своим, вцепились в этот Кавказ двумя руками, сограждан своих посылали в мясорубку... Не знаешь почему?... Я например не знаю...
Автомат чеченский может быть. Почему не может- то?
Интересная тенденция, не замечаешь: что в России плохое- то Чеченское...))))
То ли дело Тахир- дебилизации не поддаётся, т.к. поумнее русских себя считает, видимо, и всё убеждает, что гости и самозванцы- одно и то же.
Ну, если ты так думаешь, то пусть так и будет...))) Смысла тебя переубеждать не вижу, тем более, что рациональное зерно в твоём мнении есть по многим пунктам...
 
Верх Низ