Совершено покушение на депутата областной Думы

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ужас нах... Crew, FOX MALDER, а кто кого сборет: слон или кит?...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если на суше, то слон, а в море, кит... Но это только для первоклашек задача)))
НЛ...))) Это был риторический вопрос...))) Вы с Crew уйню несёте на околооружейные темы, и я решил уюню спросить..., за компанию...))))))))))) НЛ..., знатоки оружия и боеприпасов..., киллеры, слава Всевышнему,- теоретики...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот некоторые тут пишут,
Некоторые и не такое пишут, например:
Из АПС со 100 м попасть - это наугад надо стрелять) А если очередью, так там 2ая пуля с 25 м в потолок улетает...
Наверно стреляли лично, раз такие ТТХ приводят... Остаётся верить на слово...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Наверно стреляли лично, раз такие ТТХ приводят... Остаётся верить на слово...
Да куда нам до супер боевика тахира)
Стрелял лично очередями. 2-3 можно уложить с 20 м в ростовую мешень, но проблематично. Без костыля этого огромного попасть практически невозможно.
Знатоки не знатоки, но я хоть пробовал это всё)
На 100 м только ради забавы стрелять из КС. Так не стрелял из КС)

А что не понравилось то?
 
C

Chtulhu

Guest
Ага!... Вот, держи...)))))))))))))))
previous

Play Previous 2/3
Next

Вундервафля авторства анонимного чеченского кулибина. WAAAAAAGH!!!Chechen gun

Close

продай...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да куда нам до супер боевика Тахира)
Стрелял лично очередями. 2-3 можно уложить с 20 м в ростовую мешень, но проблематично. Без костыля этого огромного попасть практически невозможно.
Знатоки не знатоки, но я хоть пробовал это всё)
На 100 м только ради забавы стрелять из КС. Так не стрелял из КС)

А что не понравилось то?
Что ты, что ты, родной, какой из меня боевик...))) По мишеням говоришь стрелял?... Честно скажу- лучше бы ты не пробывал всё это... Ты построить ничего не пробывал: гараж например, сарай, баньку срубить?... Вроде взрослый ты, а стреляешь ради забавы... НЛ, знаю одно старое лекарство для таких как ты- любителей пострелять ради забавы: на калаше есть ствольная накладка газоотводного механизма, так вот, надо завязать глаза, чтобы чел не ослеп и не понял ничего заранее и сделать возле морды лица на относительно безопасном расстоянии короткую очередь, можно холостыми... Думаю, надолго запомнишь запах жженого пороха и ещё долго не захочешь прикасаться к оружию "ради забавы"...)))) НЛ.... Воюй дальше с мишенями, Джон Рембо... Они точно в обратку не дадут очередь...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Что ты, что ты, родной, какой из меня боевик...))) По мишеням говоришь стрелял?... Честно скажу- лучше бы ты не пробывал всё это... Ты построить ничего не пробывал: гараж например, сарай, баньку срубить?... Вроде взрослый ты, а стреляешь ради забавы... НЛ, знаю одно старое лекарство для таких как ты- любителей пострелять ради забавы: на калаше есть ствольная накладка газоотводного механизма, так вот, надо завязать глаза, чтобы чел не ослеп и не понял ничего заранее и сделать возле морды лица на относительно безопасном расстоянии короткую очередь, можно холостыми... Думаю, надолго запомнишь запах жженого пороха и ещё долго не захочешь прикасаться к оружию "ради забавы"...)))) НЛ.... Воюй дальше с мишенями, Джон Рембо... Они точно в обратку не дадут очередь...
Я тебе могу показать кучу фото аварий. Так что ты не ездий лучше. Там столько кровищии...ууу... Смотри как страшно! Лучше баньку построй.
Херню какую-то говоришь. Ты это, например, американцам расскажи. У них оружие - часть культуры. И никто никого не пугает. Тебе надо было с детства оружейную культуру прививать;)
С твоими дурацкими советами человек может инвалидом стать. Пороховыми газами из ДТК только так поуродает. ТБ изучи сначала. Нет бы предложить оружие всех стреляющих почистить))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С твоими дурацкими советами человек может инвалидом стать. Пороховыми газами из ДТК только так поуродает
Клин клином вышибают: дурацкие повадки стрелять из боевого оружия "ради забавы" вышибают дурацкими шутками: опалишь морду лица- запомнишь надолго, ещё детям своим и внукам накажешь оружие в руки не брать "ради забавы"... А вот потом можешь и чисткой оружия занятся...)))
Нет бы предложить оружие всех стреляющих почистить))
Может ещё предложить горшочки помыть в детском садике?... Думаешь запомнишь урок такой малой ценой?... Сомневаюсь... НЛ....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Может ещё предложить горшочки помыть в детском садике?... Думаешь запомнишь урок такой малой ценой?... Сомневаюсь... НЛ....
ХЗ, у нормальных людей с детства прививают оружейную культуру...
Короче я понял. Ты оружия боишься)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Зачем депутату 2 автомобиля охраны и бронированное авто? Значит боится? Значит есть чего? Почему прокуроры без охраны, а депутаты и прочая прочая прочая ездят с охраной?
Пахнет это как то не очень... чем то таким тянет...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
R

Relax

Guest
Зачем депутату 2 автомобиля охраны и бронированное авто? Значит боится? Значит есть чего? Почему прокуроры без охраны, а депутаты и прочая прочая прочая ездят с охраной?
Пахнет это как то не очень... чем то таким тянет...
диву даюсь...не знаете кто такой Курихин..с чего начинал??? чему тут удивляться????
 
Д

Даллас

Guest
Зачем депутату 2 автомобиля охраны и бронированное авто? Значит боится? Значит есть чего? Почему прокуроры без охраны, а депутаты и прочая прочая прочая ездят с охраной?
Пахнет это как то не очень... чем то таким тянет...
на человека совершено покушение, а ты спрашиваешь зачем охрана?
 
R

Relax

Guest
Совет директоров ЗАО "Саратовоблжилстрой" принял решение назначить материальное вознаграждение в размере 3 млн руб. тому, кто сообщит какие-либо сведения об исполнителях или заказчиках покушения на "давнего партнера предприятия", депутата облдумы Сергея Курихина.

Руководитель предприятия, облдеп Леонид Писной сказал: "Конечно, мы верим, что правоохранительные органы сделают все, что возможно, но все-таки деньги никогда еще не были лишними".
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Саратовские журналисты обращаются к Нургалиеву и Бастрыкину

В завтрашнем номере газеты "Взгляд" будет опубликовано коллективное обращение представителей саратовской медиа-среды к министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву и председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Документ подписали 13 редакторов и журналистов.

Они требуют от силовиков провести непредвзятое и всестороннее расследование покушения на бизнесмена и политика Сергея Курихина. "Трудно поверить в эффективность, а также беспристрастность расследования, проводимого на местном уровне. Поэтому мы настаиваем на необходимости приезда в Саратов и подключения к расследованию следственной бригады СК РФ и оперативной бригады МВД РФ", - отмечается в документе.

Полный текст обращения читайте в свежем номере издания. Здесь же вы найдете мнения российских экспертов и правозащитников по поводу покушения на основателя и издателя холдинга "Взгляд". Своими оценками произошедшего делятся представители Союза журналистов России, Московской Хельсинской группы и Фонда защиты гласности.

Отсюда
 
Верх Низ