Советуйте музыку в машину.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Prology-DVS-1125
USB,CD, MP3, SD(MMC),DVD-55wx4 можно подключить видеокамеру на задний ход - пульт ду... стоит около7 руб. сенной магаз. МИР. и колонки на автобазаре на студ городке в 4 руб уложисся. исходя из средств вполне вариант.....
Про данную плюшку

http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=PROLOGY-DVS-1125
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Итак, задачка.

Есть машинка. Приора. Музыки нет никакой.
И есть денег рублей 12.

Нужно оборудовать её музыкой: голова, фронт, тыл.

Требования к голове: CD, MP3, SD(MMC), USB(?), ...
Сабы, уселки не нужны.

Голова нужна с цветным экраном (дельфинчеги там и т.д.)

Давайте советов по моделям, ценам и т.д.

Тебе музыка нужна или дельфинчики?
Если нужна музыка:
1.башка - пионер88 - выглядит покруче дельфинчиков кстати, в Реванш завезут со дня на день...чуть дороже червонца стоит. Играет здорово.
2.акустика фронтальная - инфинити реф 16, ададжио ал 16 и т.п. за 3,5-4,5 рубля. На тыл с этого бюджета ничего не выкроишь. А покупать ***** чтоб вперед и назад воткнуть - себе дороже (скупой платит дважды)...
3.разорись на силовой провод от "+" клеммы к башке, колбу предохранителя, нормальные акустические провода (4 метра, не дешевле 50р.за метр). Ну и установка собственно. От 500 до 1000р.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Всем огромное спасибо за советы, но позвольте повториться ещё раз.

На одном из первых мест стоит способность возспроизводить информацию с носителей большого объёма
(читай SD/MMC или DVD)
Ну нету этого на пионерах этих.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда JVC KD-G827EE: USB, работает с iPod и плеерами JVC через отдельно приобретаемый адаптер, большой дисплей размером, возможность самостоятельно закачать свой свидеоклип и т.д. и т.п. за все это удовольствие ок. 6 рублей.
З.Ы. смотрел Mystery MMD-4301 мультиформатник, с дисплеем 4,3 дюйма, там и USB есть.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Повторяю обратисъ в спецыалезированые МАГАЗИНЫ ! там тебе внятна всё разжуют , покажут и включат .
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Я сагласен с maik что нужно обратица в спец магаз например ai-car все покажут и раскажут.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Советую еще по магазинам пробежаться где скидки - ибо можно норм акустику и мафон взять но дешевле!!!
Мы когда в чирик отцу покупали в 10 тыс уложились но взяли и перед MBQuart и тыл MBQuart и бошку кенвуд!!! За все отдали 10 штук! - скидка была около 30% в Эксперте
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Хочю новую Ferrari за 50000р подскажите пожалуйста какую модель выбрать???
(Сувенирки и Запорожцы не предлагать) :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В такой бюджет по таким требованиям вписываются в основном китайские магнитолки в стиле Мистири, Ктото советовал Pioneer 88 это оч хороший аппарат но не для этого бюджета и не для штатной музыки, Alpine я тоже считаю ставить для штатного звука извращение. Из пионеров есть моделька 7900UB есть дельфины есть USB но черно белый. Из JVC тоже есть пару моделей с Флэшками но черно белыми экранами из 8 серии. Кстати у меня стоит JVC 751 подходит почти по всем требованиям, но он снят с производства.

Считаю сначало надо купить акустику, а уж из оставшегося бюджета выщитывать голову, если 16 динамики на фронт то в этот счет еще надо будет подиумы включать.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Всем огромное спасибо за советы, но позвольте повториться ещё раз.

На одном из первых мест стоит способность возспроизводить информацию с носителей большого объёма
(читай SD/MMC или DVD)
Ну нету этого на пионерах этих.
ты отвечаеш что в поинерах этого нет?
у пионеров сзади есть разъем(как и у большинства), я к нему ноут подключаю, 250 гигов музыки, просто перевожу бажку в режим AUX
это первое, второе чем больше красивостей, тем вероятнее что звук будет ипучим.
третье, башка - колонки никогда не будет нормального звука, ну не рассчитан на такое ни один встроенный усилитель
и четвертое дельфичеги твои это лишние кило рубли выкинутые в ....
и пятое нет денег на постройку музыки сразу, покупай по частям, я так делаю, и не гоню, или Вам вера не позволяет? или это как-то влияет на техническое состояние машины

В такой бюджет по таким требованиям вписываются в основном китайские магнитолки в стиле Мистири, Ктото советовал Pioneer 88 это оч хороший аппарат но не для этого бюджета и не для штатной музыки, Alpine я тоже считаю ставить для штатного звука извращение. Из пионеров есть моделька 7900UB есть дельфины есть USB но черно белый. Из JVC тоже есть пару моделей с Флэшками но черно белыми экранами из 8 серии. Кстати у меня стоит JVC 751 подходит почти по всем требованиям, но он снят с производства.

Считаю сначало надо купить акустику, а уж из оставшегося бюджета выщитывать голову, если 16 динамики на фронт то в этот счет еще надо будет подиумы включать.
+1

помнится реклама была "Сосу за копейки", надо немного подождать когда у них новая пойдет "хрипит за копейки, но с дельфинчегами"

p.s. на заметку, у другана стоит живиси башка и дэвэдэ рессивер забит дисками, а играет чаще всего радио, твое любимое шансон :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че все так на дельфинчиков накинулись, я не понимаю?
 
OP
Y

Yujen

Guest
А че все так на дельфинчиков накинулись, я не понимаю?
Леш, нам с тобою не понять :)
наверное новая фижка, а может когда дельфинчеги скачуд, то у машины лошадог под капотом прибавляется :)
помоему это все безссмысленные понты, с которыми перестают играться как правило через неделю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, нам с тобою не понять :)
наверное новая фижка, а может когда дельфинчеги скачуд, то у машины лошадог под капотом прибавляется :)
помоему это все безссмысленные понты, с которыми перестают играться как правило через неделю

Это ты меня не понял)))) Мне тоже нравятся дельфинчики))))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
У меня тоже дельфинчики )))))))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а у меня нет дельфинчегов(
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Не надо бы в новую приору таково Г. )))
Ни ворованного, ни б/у, ни Мистери )))))

А вот Пионер deh4000 не удовлетворяет ни одному из перечисленных условий.
Читайте, пожалуйста, внимательнее.

Могу посоветовать JVC 7307\08, у него экранчик конечно не цветной, но так как там DVD есть, со временем телек докупишь и дельфинчики нафиг не нужны будут, у меня у друга такой стоит за 11 рублей в М-Видео брал (японский), в Эльдорадо 9900 но китайский, как вариант Techhome.ru, там на порядок дешевле. Голова флешки и жесткие диски поддерживает, при желании кард ридер подключаешь, а там хошь те SD, хошь M2;-)
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
пионер 88 бери!
 
Верх Низ