Советуйте музыку в машину.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а у меня ещё и фильмы показывает с дельфинчегами, вот чудо техника блин))))))
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Сходи в магазин Автофан. Там тебе консультацию грамотную дадут.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Точно.
На нём, пожалуй и остановлюсь.
Он и с дельфинчиками, и SD читает и USB и DVD...
Ну и ващще.

+1000
ща подсчитал - у меня в общей сложности было 9 разных балалаек (достаточно недешевых)...предпоследняя - пион88. Последняя - он же. Отличный аппарат и для бюджетных и для небюджетных схем...
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тебе музыка нужна или дельфинчики?
Если нужна музыка:
1.башка - пионер88 - выглядит покруче дельфинчиков кстати, в Реванш завезут со дня на день...чуть дороже червонца стоит. Играет здорово.
2.акустика фронтальная - инфинити реф 16, ададжио ал 16 и т.п. за 3,5-4,5 рубля. На тыл с этого бюджета ничего не выкроишь. А покупать ***** чтоб вперед и назад воткнуть - себе дороже (скупой платит дважды)...
3.разорись на силовой провод от "+" клеммы к башке, колбу предохранителя, нормальные акустические провода (4 метра, не дешевле 50р.за метр). Ну и установка собственно. От 500 до 1000р.
ДЫк поставить можно и самому!За референсы рыспект.Только я думаю среди таких как невидимка подобные вещи не приветствуются,надо чтоб орало везде,а на качество звука пох т.к. громко не слушают..В подобной ситуации выбирают обычно майфун типа джевиса и динамики 13 вперед,обязательно в штатные места и назад,в случшем случае назад блины....а чаще-тоже в штатные)
 
Верх Низ