Современные девушки....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Автору не везет с женщинами,может не там искал?! может ему надо поискать сверстниц или чуть помоложе, а не 19-20 лет, хотя и среди них есть нормальные
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Старая женщина, почему у тебя в профиле юнное личико, сильно напоминающее пользователя Negу?

Да нет Negа-это не я! У меня волосы кудрявые и темные.Совсем не похожи
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Вы товарищи от темы отклонились! Человеку с девушками не везет,он вам душу изливает,а вы меня сравниваете!Расскажите лучше о своих девушках,кто с чем не согласен
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вы товарищи от темы отклонились! Человеку с девушками не везет,он вам душу изливает,а вы меня сравниваете!Расскажите лучше о своих девушках,кто с чем не согласен

среди моих знакомых нет таких, как он описал
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По моему у автора вышеизложенного явные проблемы с девушками. Его размышления напоминают жалобу ботаника который за всю жизнь даже познакомиться ни с кем не мог. К примеру я и мои подруги абсолютно все умеют, и делают это хорошо, готовить, не развязные и не ругаються матом. Когда я такое читаю мне наоборот интересно где он таких находит, где он живет?? Да такие бывают, но их меньше чем хороших, нормальных девушек. Почему есть такой стереотип что если девушка гуляет по кафе, то все она развязная?? Я люблю ходить по кафе, но однако я довольно таки ручная и домашняя, если меня не вывести конечно :girl_smile:
Вообщем я считаю он не прав!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Все женщины хорошие и добрые... Пока спят... Зубами к стенке :grin:
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Поржал.))
Топикстартеру зачод за темку.
Нихрена не согласен.
Имхо у афтора проблемы с женщинами.
Штампы и стереотипы делают своё дело, а так же реклама и массовое промывание мозгов при помощи телевизора, глянца и тыды. Есть такая тема, как превращение девок в меркантильных кукол, каждая из которых считает себя особенной, но пасёт и закупается новинками моды с глянцев, не догоняя при этом, что не любой бабе и идёт всё то, что там рекламируют. В общем считая себя уникальными, реально такие экземпляры самок все одинаковые, мысли, разговоры тоже как под копирку. Но это не большинство, это скажем так - некоторая часть.

+1000
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Вот и думаю я теперь: современная ли я?))) Выросла я в тепличных условиях, ни одной тарелочки не помыла))) Потом, когда стала самостоятельно жить, всему научилась - и посуду драить, и стирать, и готовить, да и работать на двух работах с восьми утра и до восьми вечера далеко не по нужде, а чтоб не зависеть ни от кого. Дело не в том, что все женщины дуры безолаберные. Как говорится, "всё приходит с опытом". Тупо домохозяйкой никогда не стану и не хочу ей быть в принципе. Вот такое сочетание: всё умею, но и стервозничать не перестану))) Всё хорошо в меру.

Автор, да найдешь девушку по себе))) Просто пока видимо всё не то.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Посмеялась над текстом:) Да вроде топикстартер написал в начале, что не он автор:) Просто видно прикол такой о нас ходит. Хотя они, авторы таких рассказов, не подозревают какое мнение наверное о них у женского пола! Ну не умеет она готовить... Всё, блин, сразу в топку! Лучше бы написал, что бабла на ресторан ему жалко или уж на скромненькое кафе. Я вот лично не понимаю футбол! Смотрела, смотрела... Ну пинают они этот мяч... В чОм прикол? Куда интереснее про шмотки! Там хоть точно разнообразнее- кофточки, юбочки, туфельки, сумочки- все цвета радуги!:) Ну прицепился он за юбку. Ну видно очень сильная зависть взяла, что они то ее одеть точно не смогут, у нас хоть ноги более или менее прямые и неволосатые.:) Ну стервы мы, сучки- ну это чтобы они поменьше выпендривались наверное:) Для поддержания ихнего же тонуса! Ну дарят нам шубы, мерседесы, войны из-за нас устраивают. А всё почему? Потому что жить то они без нас не могут! Кому они еще, кроме своих родных женщин нужны, наши мальчики? :) P.s. Ну рассказ всё равно веселый:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Короче, не так страшен черт, как его малюют. В хорошем смысле слова, надеюсь, девушки правильно меня поймут))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
по теме
Если не умеешь правильно девушками пользоваться - нефик писать всякую фигню, ибо самдурак. ИМХО.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
по теме
Если не умеешь правильно девушками пользоваться - нефик писать всякую фигню, ибо самдурак. ИМХО.
Пользоваться? Хм, я бы удержался от таких слов, т.к. женщины созданы не для того, чтобы ими "пользовались". Типа попользовался и бросил. А где уважение к женщине? И чего тогда вообще хотеть от женщин при таком отношении мужчин. Я это как женатый человек говорю.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Rаdik, просто баааальшущий плюс один!!! Как с нами, так и мы с Вами. Если человек изначально хорошо к нам относится, никогда, даже у последней сучки, какой бы она стервой ни была, ничего не повернется даже сказать что-то обидное мужчине. В конце концов, все мы люди, хоть и женского пола. И уж поверьте мне, уважаемые мужчины, гораздо сильнее действует на женщину не простое посылание на три буквы, а иногда банальное отсутствие привычных смайликов, внимания в виртуале, улыбок и встреч в реале, нежели чем банальное - пошла ты на х... Я тобою просто пользовался :) Грамотно поставить человека на место- это тоже талант.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Все в этом мире создано для того, чтобы этим пользоваться: женщины, деньги, машины, мужчины, компьютеры, etc. И уважения к женщине это ни коим образом не отменяет - даже, я бы сказал, наоборот... И уж кому как не женатому человеку этого не знать? Чистота, порядок, уют и готовый ужин - это ли не использование жены?? )))
И я все это пишу тоже как человек не холостой ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не думаю, что г-н Ллихуп имел в виду использование в негативном смысле,ибо он один из интеллигентнейших и скромнейших людей БП
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Rаdik, просто баааальшущий плюс один!!! Как с нами, так и мы с Вами. Если человек изначально хорошо к нам относится, никогда, даже у последней сучки, какой бы она стервой ни была, ничего не повернется даже сказать что-то обидное мужчине. В конце концов, все мы люди, хоть и женского пола. И уж поверьте мне, уважаемые мужчины, гораздо сильнее действует на женщину не простое посылание на три буквы, а иногда банальное отсутствие привычных смайликов, внимания в виртуале, улыбок и встреч в реале, нежели чем банальное - пошла ты на х... Я тобою просто пользовался :) Грамотно поставить человека на место- это тоже талант.

Ну я вот пользуюсь своей машиной - это же не значит что я ее должен каждый день на три буквы посылать? Я к ней изначально отношусь очень хорошо: и смайлики по утрам, и ежедневные встречи в реале и внимание на заправке и на станции... и даже после того как мы с ней расстанемся - я не буду ей вслед орать что я ей, сука такая, просто пользовался и пошла она нах )))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
nunah :heart: :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошо, поверим на слово г-ну LLIHYP'у))))

Да, Ира, ты как всегда права, умная женщина, она и в интернете расставит все по своим местам ;)
 
Верх Низ