Современные девушки....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
т.е. она счастлива, что живет с тупым, нелюбимым человеком?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот именно, что любимый человек с ней рядом, а в силу преобладания ума девушки над умом ее мужа, последний об этом даже не подозревает. Да, счастлива. Говорит, что развестись недолго. Детей нет у них.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вот именно, что любимый человек с ней рядом, а в силу преобладания ума девушки над умом ее мужа, последний об этом даже не подозревает. Да, счастлива. Говорит, что развестись недолго. Детей нет у них.
не пойму зачем такая сложная схема... можно сразу с любимым и жить, без неудачных опытов в виде мужа. по моему такой вариант вполне логичен...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
не пойму зачем такая сложная схема... можно сразу с любимым и жить, без неудачных опытов в виде мужа. по моему такой вариант вполне логичен...

она выщла замуж за деньги, а не за человека, поэтому любит деньги, а не человека,вот и счастлива по своему, с деревом счастлив не будешь
а все остальное ей копенсируют любовники
с милым рай в шалаше в наше время не особо работает
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Вот именно, что любимый человек с ней рядом, а в силу преобладания ума девушки над умом ее мужа, последний об этом даже не подозревает. Да, счастлива. Говорит, что развестись недолго. Детей нет у них.

это не ум- это сделка с совестью и сердцем
когда это ей все станет не в моготу или встретит того единственного, тогда и разведется
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Не каждой и не каждому удается "встретить" - в одиночку им теперь жить чтоли как собакам под забором?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не каждой и не каждому удается "встретить" - в одиночку им теперь жить чтоли как собакам под забором?

Ну я живу в одиночку, почти как собака))) Только пью еще иногда, в отличии от собак))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну стервы мы, сучки- ну это чтобы они поменьше выпендривались наверное:) Для поддержания ихнего же тонуса! Ну дарят нам шубы, мерседесы, войны из-за нас устраивают. А всё почему? Потому что жить то они без нас не могут! Кому они еще, кроме своих родных женщин нужны, наши мальчики? :) P.s. Ну рассказ всё равно веселый:)

согласен на все сто. грустно только от этого почему-то становится.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну я живу в одиночку, почти как собака))) Только пью еще иногда, в отличии от собак))

У тебя, по крайней мере, всегда есть шанс допиться до чертиков и обрести компанию ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну я живу в одиночку, почти как собака))) Только пью еще иногда, в отличии от собак))
А когда напиваюсь - ну... дальше сами знаете))) Пошел за пивом, кстати)))) Живу последнюю неделю тоже один...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ну это же не использование:) это от всей души. Если бы женщина не хотела, поверьте мне, ни одна сила бы в мире не заставила ее приготовить даже тот же пресловутый омлет. Значит, тот, кто рядом, всё-таки достоин этого внимания

Дети есть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А когда напиваюсь - ну... дальше сами знаете))) Пошел за пивом, кстати)))) Живу последнюю неделю тоже один...

И где пиво?)))))) У меня последняя бутылка осталась))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У тебя, по крайней мере, всегда есть шанс допиться до чертиков и обрести компанию ;)

Неее... я предпочитаю живых... потому как с чертями я и по трезвому могу...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
где моя шуба и мерседес?:frown:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И где пиво?)))))) У меня последняя бутылка осталась))
Пиво - в магазине, наверное, я не дошел... Сосед перехватил по дороге))))) Ты там так не разгоняйся, на завтра силы оставь ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пиво - в магазине, наверное, я не дошел... Сосед перехватил по дороге))))) Ты там так не разгоняйся, на завтра силы оставь ;)

Ты этта..давай не умничай, ага?))) Профеячил пиво - покайся))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У кого дети? У меня дети? Нет. Детей нет. Омлет детям и завтрак мужу в данном случае разные понятия. Детей я не брала к примеру, так же как и свекровь, которая тоже по утрам кушать хочет, бабушку там, дедушку
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ненавижу курящих девушек !
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То LLIНРУP (чувствую точно сейчас в нике ошиблась:)) по мне лучше быть одной, чем не с принцем рядом, а с прислугой
 
Верх Низ