Создание раздела "Медицинские консультации. Наше здоровье"

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Создаем раздел "Наше здоровье"?


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 235
Реакции
6 301
Баллы
113
Против. Человек существо мнительное, начнет изучать себя на предмет не существующих болезней.
 
Б

Бесёнок

Guest
я на втором курсе в меде) рановато конечно лечить, но всё же! Да и мама у меня врач(УЗИ), так что если у кого детишки приболели или ультразвуковое надо сделать - пишите, поможем чем сможем!

Не в обиду... Но действительно рановато! Мне не каждый педиатр со стажем 20 лет ответить на вопросы по интересующему заболеванию мог. Да и хирург с назначением операции поторопился в свое время. За что чуть жизнью ребенка не поплатились... так что еще раз скажу: на форуме, максимум, можно получить совет, чем ссадину обработать и к какому врачу обратиться. Все остальное нужно решать только при личном осмотре у врача. ИМХО
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я против.

Все правильно написано. По телефону и интернету не лечат. Максимум, что можно сделать - определиться куда идти для обследования и осмотра. Если нужно, можно обратиться в личку, думаю, помогут. Были случАи. Кто в курсе, подтвердит.

поддерживаю. лечиться необходимо идти к врачу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
против...будет соплежевание сплошное...если чот случица - скорее лично обратяца, чем будут раздел перекапывать
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ЗАчеМ тебе это!? справишься с ответами... !?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Не нужно. Консультации медицинские лучше получать в соответственных учереждениях. И тем более еще один ненужный для автомобильного форума раздел.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Не нужно. Консультации медицинские лучше получать в соответственных учереждениях. И тем более еще один ненужный для автомобильного форума раздел.
+1
Надеюсь admin не превратит форум окончательно в "барахолку".
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да почему ж вы сразу лечиться на форуме собрались и диагнозы ставить?
а просто рекомендации клинике, врачу, лаборатории или ещё чему/кому спросить?
вон, про кафешки - пол форума обсуждает, и на основании этих обсуждений и выбирают форумчане - куда стиот пойдти, а куда нет, а с лекарями - на много важнее к хорошему спЕцу попасть, чем не отведать невкусной еды в кафе!!!
это раз...
а два - все друг друга знают, в той или иной мере, и зачастую. замолвленное словечко, о том, что на прием прийдет свой (не чужой) человек, может значительно повлиять на то, как к болящему отнесутся медики (блин! мы живем в реальном мире!!!!!!)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
да почему ж вы сразу лечиться на форуме собрались и диагнозы ставить?
а просто рекомендации клинике, врачу, лаборатории или ещё чему/кому спросить?
вон, про кафешки - пол форума обсуждает, и на основании этих обсуждений и выбирают форумчане - куда стиот пойдти, а куда нет, а с лекарями - на много важнее к хорошему спЕцу попасть, чем не отведать невкусной еды в кафе!!!
это раз...
Есть же раздел черный/белый список там и про больнички и врачей пишут.
а два - все друг друга знают, в той или иной мере, и зачастую. замолвленное словечко, о том, что на прием прийдет свой (не чужой) человек, может значительно повлиять на то, как к болящему отнесутся медики (блин! мы живем в реальном мире!!!!!!)
За всех больных форума замолвить словечко (а это просьба, можно несколько раз попросить, но есть же границы, вы же не будете всем скидку делать всем кого направит вам хороший знакомый) я думаю сложно будет.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Категорически против, это уже не просто болталки, а какая - то узкая специализация. Причем не действительно серьезная, как на специализированных форумах, а так, игрушечки.....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
2 soa - я не про скидки!!!
я про душевное отношение!!!!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
По телефону и интернету не лечат. Максимум, что можно сделать - определиться куда идти для обследования и осмотра. Если нужно, можно обратиться в личку, думаю, помогут. Были случАи. Кто в курсе, подтвердит.
+1 :preved:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
2 soa - я не про скидки!!!
я про душевное отношение!!!!

я мож и утрировал сильно, но поставте себя на место человека которого постоянно просят помочь кому либо, или на место человека который будет просить помочь кому либо. а еще потом говорят почему же чиновники такие плохие....
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И так все задергали тебя.
Но голосую за!
Уверен, что тебе это надо?

Блин, тока приехал, пересмотрел тему. Мне это надо только по причине помощи людям с форума. У всех своя голова на плечах, почитал сейчас камменты-фшоке. Уважаемые пользователи, которые не создали тут ни одной идеи или хотя бы темы, не превращайте своими постами форум в барахолку, это от вас зависит прежде всего.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Категорически против, это уже не просто болталки, а какая - то узкая специализация. Причем не действительно серьезная, как на специализированных форумах, а так, игрушечки.....

Игрушечки...ок.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
За других овечать не буду, отвечу за себя - мне этот раздел не нужен, потому как свои болячки выкладывать на всеобщее обозрение не собираюсь и уж тем более не собираюсь читать про болячки других людей.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю что создавать не стоит, потому как правильно сказали выше, не каждый будет писать о своих болячках на всеобщее обозрение. Лучше оставить на уровне личных консультаций, по телефону там или в аське. Хотя были пару моментов, когда не знал к кому обратиться за помощью или советом, почему-то в голову приходил только Den Extreme, но не смог с ним выйти на связь, аська молчала, и с телефоном они были в разных местах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ