Спасение от кошки

  • Автор темы ЮрИваныч
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я бы сходил к хозяйке и попросил купить отпугиватель для кошки, иначе прегрозить решить проблему другим способом. Непонятно почему я должен тратить свое время и деньги для решения не моей проблемы.
+ много !
А то и на кошке тоже могут появиться царапины )))))

Угроза убийства животного сразу заставляет хозяев забыть о правах и вспомнить об обязанностях.

!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Чем бы помазать-побрызгать с неприятным для кошки (но не для человека) запахом?
Масло камфарное, в аптеке стоит копейки кошки не любят! Как применять в данной ситуации не знаю-отучал кошку гадить на порог...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Как вариант - попробуйте уксус, кошки его тоже не переносят.

Ну да, ну да)) Все опять же это верно, но почему то не действует)) Моя прям на пропитанную уксусом тряпку уселась делать свои дела )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А наша если на дачу не взяли порог обделает мама негорюй! Хоть чем поливай...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Извините если не по делу но по теме....Рассказал жене про тему... это что -сказала жена- знакомый мировой судья!!! поехал к родственникам в деревню..... на новой приоре.... ИНДЮКИ нахрен ободрали крышу.... это вам не котики....хозяева расплатились чем вы бы думали? Правильно Индюками+ немного денег....
 
OP
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
А она всё так и сидит

 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
есть рядом какая-нибудь шашлычная?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас тоже у соседнего подъезда дежурит кот, который живет на крышах паркующихся там машин...
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Извините если не по делу но по теме....Рассказал жене про тему... это что -сказала жена- знакомый мировой судья!!! поехал к родственникам в деревню..... на новой приоре.... ИНДЮКИ нахрен ободрали крышу.... это вам не котики....хозяева расплатились чем вы бы думали? Правильно Индюками+ немного денег....
Можно задать вопрос вашей жене. Сбил корову она-труп. Знаков нет.кто виновен в ДТП? Тесть говорит, что машина, типа убила кормилицу, я настаиваю на том, что ответственность несет владелец скота. Кто прав. Рассудите наш 4-летний спор.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Можно задать вопрос вашей жене. Сбил корову она-труп. Знаков нет.кто виновен в ДТП? Тесть говорит, что машина, типа убила кормилицу, я настаиваю на том, что ответственность несет владелец скота. Кто прав. Рассудите наш 4-летний спор.
А почему жене вопрос? И я отвечу...обоюдка!!!....корова переходила проезжую часть в неположенном месте...а водитель ...виноват всегда....
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
А почему жене вопрос? И я отвечу...обоюдка!!!....корова переходила проезжую часть в неположенном месте...а водитель ...виноват всегда....
Хорошо, а за корову кто несёт ответственность? И почему я виноват в том, что деревенский житель не следит за своим маленьким зверьком???
P/S.Вот мнений то много, но реально хотелось бы услышать вердикт юриста...
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
ну не скажите... знакомый в деревне сбил корову, толпа собралась.. а как зашла речь чья корова все разбежались))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Хорошо, а за корову кто несёт ответственность? И почему я виноват в том, что деревенский житель не следит за своим маленьким зверьком???
P/S.Вот мнений то много, но реально хотелось бы услышать вердикт юриста...
Но если все так серьезно Вам в правовой раздел надо, там Вам подскажут....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А вообще реально, чтобы кошка, как пишет автор, оставила 4 царапины, да еще глубокие? Уверен, хозяин кошки вмиг докажет, что кошачьей лапой оставить на покрытии глубокие царапины невозможно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
А у хозяйки авто есть машина? Можно в отместку залезть на авто её и также поцарапать.
 
Верх Низ