Спасение от кошки

  • Автор темы ЮрИваныч
  • Дата начала
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
DSCN0286.jpg Вот такая пакостница у меня во дворе живет, каждый день на новой машине!)
 
OP
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
хозяин кошки вмиг докажет
Никто никому ничего не собирается доказывать, я забил на это дело
А у хозяйки авто есть машина? Можно в отместку залезть на авто её и также поцарапать.
У неё есть муж-алкоголик
 
М

Майкл

Guest

Вложения

  • Фото034.jpg
    Фото034.jpg
    299 КБ · Просмотры: 10
  • Фото033.jpg
    Фото033.jpg
    282,7 КБ · Просмотры: 10
B

basilios

Guest
Этому похож антенна нравится
 
B

basilios

Guest
На тему - убить-поцарапать кошку, вроде статья есть - за жестокое обращение с животными, потом она такое же имущество, как и машина...
у нас во дворе случай был - вроде сосед на форде кошку (или собаку) задавил (жена видела бабка с водителем ругалась), так этот форд на следущий день без бокового стекла ездил (хз почему)

И это, на моей машине следы кошачьи оставались, но от подушек, машина грязная была, царапин не было.
 
OP
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
да ерунда кошка , люди хуже , поставил машину вот на это место около столба , куда стрелка на асфальте нарисована , http://maps.yandex.ru/-/CFx~ULMK , а на пивнушке написано - парковка для клиентов , сходил в Мвидео , минут 10 , вернулся - сцуко - на переднем и заднем крыльях царапины типа ключём почти до грунта , по всей почти длине крыла...вот где Уроды...
 
P

painter

Guest
Я бы сходил к хозяйке и попросил купить отпугиватель для кошки, иначе прегрозить решить проблему другим способом. Непонятно почему я должен тратить свое время и деньги для решения не моей проблемы.
это не вина хозяйки. с такими претензиями вы лишь распишитесь в собственной абсолютной неадекватности.
 
P

painter

Guest
юди хуже , поставил машину вот на это место около столба , куда стрелка на асфальте нарисована , http://maps.yandex.ru/-/CFx~ULMK , а на пивнушке написано - парковка для клиентов , сходил в Мвидео , минут 10 , вернулся - сцуко - на переднем и заднем крыльях царапины типа ключём почти до грунта , по всей почти длине крыла...вот где Уроды...
регистратор не оставляешь в машине?
а вот этих реально надо ловить за руку, и доводить им что такое хорошо и что такое плохо - через их собственную шкуру.
 
OP
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Верх Низ