Спасибо, Gor!

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну и тема .... ППц... Помимо него пол города слесарей.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А кто спорит? Лишь-бы адекватные...
Gor-рулит!:)
никогда у него не чинился и не буду=) Боюсь подпускать гаражников к своим машинкам. Читал про него когда он начинал. Много веселился. Работает человек и пусть работает.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0

Говорю же - вспомнила не всех. Ребят, реально, как сегодня помог -=Lemon=- - это еще одно доказательство, что АС - это, конечно, флуд!!! Но когда дело касается ДЕЛА - вы не заменимы!!!!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
никогда у него не чинился и не буду=) Боюсь подпускать гаражников к своим машинкам. Читал про него когда он начинал. Много веселился. Работает человек и пусть работает.
Тут в парралельном разделе есть хорошая тема про хорошего специалиста, который не очень хороший человек. Игорь может быть и не нереально крутой спец, но человек он хороший однозначно. Глядя на него за АСовцев никогда стыдно не будет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а че делает человек прямыми руками? Мне бампер прямыми руками, а еще лучше золотыми покрасить надо. При чем быстрооооо!!!! 6 забираю запчасть и сразу делать ее надоть!



уау! У меня теперь тоже есть зачетка))))) АС ассоциируется исключительно с: Админ, Олег, 07, Майк 1982, Мыша, Старлансер, Инфинити, Net (извини, если искаверкала ник), Фома, Андрей Плейбой, Капризная, Ден Экстрим, Дае, Медиеваль, Черт....ребят - вы супер!!! Всех знаю лично. Исключительно с положительной стороны. Полюбому кого-то забыла, прошу прощения........АС -сила!!!
вообще никого из них не знаю. кто все эти люди?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
никогда у него не чинился и не буду=) Боюсь подпускать гаражников к своим машинкам. Читал про него когда он начинал. Много веселился. Работает человек и пусть работает.

Ну в Вольво он и не полезет, да и по ценам сравнивать вас не вариант... Звёздность дорого ценится)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Тут в парралельном разделе есть хорошая тема про хорошего специалиста, который не очень хороший человек. Игорь может быть и не нереально крутой спец, но человек он хороший однозначно. Глядя на него за АСовцев никогда стыдно не будет.
+1)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по поводу оборудования согласен, а остальное, не обязательный показатель!
Отсутствие того же подъемника ведет к увеличению времени работы и к изменению схематики.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Отсутствие того же подъемника ведет к увеличению времени работы и к изменению схематики.
Гаражный мастер дорожит своей репутацией, в отличии от слесарей на СТО, которым на все пох так то.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Отсутствие того же подъемника ведет к увеличению времени работы и к изменению схематики.
гаражник гаражнику рознь. Для кого-то это дополнительная подработка и ему не требуется дальнейшего развития и вкладывания огромных денег в оборудование. А для кого-то это основная работа. А по поводу Гора, многие гаражники ему бы позавидовали. Когда я его узнал, у него кроме набора ключей, старого гаража, в котором еле машина умещалась и желания работать ничего не было! А теперь не на каждой СТО найдешь столько оборудования.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
криворуких мастеров и на СТО хватает, не важно где человек работает в гараже или на СТО, главное качество работы и честность. Гор свою репутацию заработал, собственно сарафанное радио рулит - едва ли к нему так рвались бы, если б делал плохо, имхо
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
криворуких мастеров и на СТО хватает, не важно где человек работает в гараже или на СТО, главное качество работы и честность. Гор свою репутацию заработал, собственно сарафанное радио рулит - едва ли к нему так рвались бы, если б делал плохо, имхо
+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
криворуких мастеров и на СТО хватает, не важно где человек работает в гараже или на СТО, главное качество работы и честность. Гор свою репутацию заработал, собственно сарафанное радио рулит - едва ли к нему так рвались бы, если б делал плохо, имхо

Тут согласен. Берет халявной ценой во вред себе. Насчет качества хз. но цена халява..а наш народ любит халву.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Тут согласен. Берет халявной ценой во вред себе. Насчет качества хз. но цена халява..а наш народ любит халву.
насчет халявной цены...посчитай сам откуда у нас ценообразование берется...сами же СТОшники в цену твоего ремонта закладывают все, на что сами тратятся сами - ту же аренду элементарно...делай выводы...А насчет качества - насколько знаю людей устраивает, да и и сама обращалась в свое время, ничего негативного не могу сказать на этот счет
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
.сами же СТОшники в цену твоего ремонта закладывают все, на что сами тратятся сами - ту же аренду элементарно...делай выводы..
Ага. налоги ещё, например. И за себя, и "за того парня"
 
Верх Низ