СПАСИБО серой девятке М576НС

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Действительно приятно читать такие посты! Респект Yujen'y !!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1

Молодец, Евгений! И Guest тоже молодец, что нашел и отметился на форуме. Страна должна знать своих героев!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Да ну не герой я, не герой! я самый обычный человек, и наград не ждал и не прошу
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Жень, ты эта.... ты главное не смущайся ))))
 
OP
S

Stealth™

Guest
2 Yujen
Номера на шестёрке не запомнил?

Щас бы пробили по базе - знали бы куда за пивом идти.
 
OP
Y

Yujen

Guest
2 Yujen
Номера на шестёрке не запомнил?

Щас бы пробили по базе - знали бы куда за пивом идти.
дык я знаю куда ехать, вот вернется из коммандировки......
сейчас два часа домой дозвониться не мог, жены по телефону болтали, я так понимаю тоже теперь подруги ;))))))))))))))))))))))))))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Yujen: ну все теперь знаем куда звонить если что сломается :neo: :telephone:
 
OP
S

Stealth™

Guest
М-дяяяяяяяяяя
"Ну просто гора пи*децов и три восклицательных знака" (С)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Yujen: Красавчик ! И гость красавчик, что написал ! А я думал, что не бывает благодарных людей... Пацаны, извините, что не в тему, но думаю, что более подходящего места не найти. Значитца так. Едем как-то с пацаном зимой в прошлом году на моей машине по Соколовой в сторону Волги. Смотрим на Соколовой-Вольской стоит Москвич 412. Мужик вокруг прыгает. А как раз мороз был -30. Я остановился, мы подошли, в машине ребенок, тетка в истерике бьется, замерзли... А в Маргарине трамблер развалился. Совсем. И на месте восстановлению не подлежит. А ему в Энгельс ехать. Сняли мы трамблер, посмотрели:"Мужик, тут не починишь, надо другой." "А у меня денег нет, не знаю, что делать..." А время уже первый час ночи. Баба там в ужасе по машине мечется, типа подъехали два братка, наезжают... Мы ее с ребенком ко мне в машину посадили, она только тогда поняла, что мы хорошие и успокоилась. А у Димана (кто в машине со мной был) свой такой же Москвич в гараже стоит. Мы поехали к нему, сняли трамблер (рабочий) с его машины, приехали, на страшном морозе поставили ему трамблер, еще с полчаса выставляли зажигание. После этого у нас с Диманом были ожоги рук 1-ой и 2-ой степени. Короче мужик мог ехать дальше. Начал нас целовать, мол спасители вы мои, да я вас золотом осыплю, тра-ля-ля и всё такое. Я попросил его только трамблер вернуть, ничё не надо больше было.Договорились на следующий день словиться. Дал ему я свой телефон. И что вы думаете ? Этот пи........ ас до сих пор везет мне трамблер ! Я уже Диману новый купил, так как моя инициатива была. Да дело не в деньгах... Сраные 500 рублей... Хер с ними. Так что огромное спасибо гостю, за то, что нашел и написал. А Yujenу респект.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я как-то возвращялся через новый мост домой в Энгельс, только проехал - колесо навыстрел, время 6 вечера, осень, достаю запаску, домкрат, балоник. И тут начинается жеппа - за день до этого мне подтянули ступичный подшипник и колесо (литье) затянули пневмогайковертом. Ну согнул я балонник, проклинаю ремонтеров, пару часов там стоял - ни одна личность не остановилась, уже темнеет. Настроение гавеное... тут останавливается москвич системы "Пирожок", мужичок преклонных годов достает раскладной сундучок, патаемся отвернуть всеми доступными методами, в итоге, сломав еще пару ключей, отстучали болты молотком через торцовый ключ, уже втемени ставлю запаску, благодарю мужика, еду домой - на следующий день еду в автосервис, покрываю нецензурными выражениями этих мудантов, заставляю твернуть болты с другой стороны - ага, письку, тоже отстукивали кувалдой...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Бугага

Guest - это Я
Меня ты буксировал, Жень...

:neo: :vampire: :superman2: :diablo: :morpheus: :shablon_02: :fans: :dinamo: :nhl3: :eek: :bad: :triniti: :nhl_fight: :meowth: :russian:

Все ЖЖОТЕ в натуре!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Бугага

Guest - это Я
Меня ты буксировал, Жень...

:neo: :vampire: :superman2: :diablo: :morpheus: :shablon_02: :fans: :dinamo: :nhl3: :eek: :bad: :triniti: :nhl_fight: :meowth: :russian:

Все ЖЖОТЕ в натуре!
Эеееееей не абманывай народ, хотя тебя тоже за галстук тоскал :)
 
Верх Низ