СПАСИБО серой девятке М576НС

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
у Ромы, просто производственный кризис, он не может кривую лицензионную винду поставить и настроить на кривом китайском железе :))))))))))
хотя наверна ... я бы повесился нафик :))))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Патсаны хорош цирк устраивать, поприкалывались и ладно от себя скажу что Guest и Yujen пишут с одного IP адреса причем не диалапного а постоянного :patsak:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Но тема на 5+ поднимает настроение
 
OP
Y

Yujen

Guest
Патсаны хорош цирк устраивать, поприкалывались и ладно от себя скажу что Guest и Yujen пишут с одного IP адреса причем не диалапного а постоянного :patsak:
IP адрес прокси, а внутренние все равно не пропингуеш
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Такие темы нужны очень поднимает потриотический дух :shablon_04:
 
OP
S

Stealth™

Guest
А чё там - насчёт пацанов на мерседесе с шестёрочными номерами тоже лажа была?

Я куею, ну и фантазия .....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю присвоить Yujen звание заслуженного йухатора:)))) Буугаагааа
 
OP
S

Stealth™

Guest
Нипонял, а чё все замолчали-то?
Так прикольно начинали!!!
Парень уже купался в лучах славы...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я попросил его только трамблер вернуть, ничё не надо больше было.Договорились на следующий день словиться. Дал ему я свой телефон. И что вы думаете ? Этот пи........ ас до сих пор везет мне трамблер !

Вот это конечно гадство.

Году в 97-м у меня как-то хватило ума голосовавшему мужичку на дороге из Озинок запаску дать взаймы.

Не знаю - как-то жалко его стало, хотя у него на роже было написано что он запаску не вернет даже не на 100, а на все 200 процентов. Опять же он не Саратовский был, а откуда еще. Правда мужичонка почему-то взял у меня адрес мой домашний, но я этому внимания не придал, да и запаска, прямо скажем не очень была, с грыжами.

В общем я об этом и забыл уже напрочь, ан нет - дядя тот об этом не забыл - спустя почти полгода почтовый перевод пришел. Дядя тот денег мне прислал, да черт бы побрал эту инфляцию - чего-то он по ходу напутал, там денег было в аккурат на две новых покрышки в сборе с дисками....

Женя! Хоть ты и весь покрасневшей, один черт - респект! :)
 
OP
Y

Yujen

Guest
а нихера не гон, ни тогда(мерен) ни сейчас
InSide, себе присвой, вечером обдеру все наклейки нах, чтоб быть неизвестным, и на трассе хер остановлюсь вследующий раз, чем такое потом выслушивать, оно мне надо?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а нихера не гон, ни тогда(мерен) ни сейчас
InSide, себе присвой, вечером обдеру все наклейки нах, чтоб быть неизвестным, и на трассе хер остановлюсь вследующий раз, чем такое потом выслушивать, оно мне надо?
Да ладна ты как маленький прям.:) Я б себе присвоил - да тока до таких креативоф пока не дотягиваю :) Пеши исчо :))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ладна вам ссорится может действительно адресс прокси или еще чего хорошая тема всем помоему понравилась :derisive:
 
Верх Низ