Специально для ALEX777 приора инсайд :)

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ash
:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чорд... это заразно видимо...


Хотел сказать, что каждая машина, которая была у Алексея - самая лучшая для него. Из-за постоянных споров на тему нашимарки vs недоиномарки к нему приклеилась фраза про Логан. Сейчас он хочет мондео, следовательно она скоро пополнит список (ну если он её купит) самых-самых машин для Алексея.

Вроде б понятно...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Приоро ТТ :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да лан те, купи японца нормального, приляпай шильдик "приора", будешь говорить "ацкий тУнинг" Эксклюзифф, экспортный вариант, спрот ГТСЖЫУБФРТНАДЖКНЕУЦ модель, короче движок от таёты, ходовка от таёты, санон япоцкие дизайнеры, продували в япоцкой аеротрубе, сборка наша и личный тУнинг (ты же её на каму переобуешь - колёса наши прикрутят - сборка наша, а шильдика 4 ты лично приклеишь на цуперклей, только лучше тоже японский, что бы не отвалились (морда, жопа, руль +напЫсь))

Всё, завтра пойду куплю шильдик "ваз" и "нива", отдеру Фьюжен и Форд и приляпаю новые, смааатрите какой тУнинг. Много народу такую ниву захотят.
Это ты все на самарском женском форуме вычитал?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Оу...
А как же приора лучшая тачка на свете за свои деньги, а логан какашка в фантике и сельпромхез европейский ?


Разницу чувствуешь???

Приведу пример не на машинах: у тебя есть 60 рублей, ты на них можешь купить чизбургер в макдональдсе, это лучшее что ты можешь купить на 60р, в отличии от хотдога с дополнительным луком и свеклой, но это совершенно не значит, что ты не хочешь ужин в ресторане и чизбургер в макдаке является пределом твоих мечтаний. Так опнятнее?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Разницу чувствуешь???

Приведу пример не на машинах: у тебя есть 60 рублей, ты на них можешь купить чизбургер в макдональдсе, это лучшее что ты можешь купить на 60р, в отличии от хотдога с дополнительным луком и свеклой, но это совершенно не значит, что ты не хочешь ужин в ресторане и чизбургер в макдаке является пределом твоих мечтаний. Так опнятнее?

Хороший пример )))))))))))))))))))


А может просто сказать, что он хочет мондео, но купить пока не может. Так будет предельно понятно )

Капризная, а у тебя не было контактов с Фениксом ? А то пример уж очень в знакомом стиле.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А может просто сказать, что он хочет мондео, но купить пока не может. Так будет предельно понятно )

это само собой и подразумевается, именно поэтому он каждый раз добавляет "за свои деньги". Но некоторые не видят разницы между "приора самая хорошая машина" и "приора самая хорошая машина за свои деньги", еще иногда добавляет "для меня".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это само собой и подразумевается, именно поэтому он каждый раз добавляет "за свои деньги". Но некоторые не видят разницы между "приора самая хорошая машина" и "приора самая хорошая машина за свои деньги", еще иногда добавляет "для меня".

<censored>!

А я что написал ?
"Приора - самая хорошая машина за свои деньги"
А если он купит мондео, то "Мондео - самая лучшая машина за свои деньги".

А чизбургер в Маке стоит 60р?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это ты все на самарском женском форуме вычитал?
%) ничё не понятно, чё я где вычитал, взял да написал... или не было повода "заговорить".
допустим я то часто в самаре бываю, да и есть чем там заняться, а вот что ты там делал бАААльшой вопрос :b3b4e46f21f040a62b4. Следишь, или там ник подпольный, кстати надо бы туда заглянуть, мне народец там ещё может пригодиться...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
%) ничё не понятно, чё я где вычитал, взял да написал... или не было повода "заговорить".
допустим я то часто в самаре бываю, да и есть чем там заняться, а вот что ты там делал бАААльшой вопрос :b3b4e46f21f040a62b4. Следишь, или там ник подпольный, кстати надо бы туда заглянуть, мне народец там ещё может пригодиться...
Да я как то набрал в Яндексе "АвтоСаратов" и увидел, как один участник женского форума самары, предлагает украсть смайлы с форума АвтоСаратова. Вот я и подумал, может там же пишут такую же чушь про автомобили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да я как то набрал в Яндексе "АвтоСаратов" и увидел, как один участник женского форума самары, предлагает украсть смайлы с форума АвтоСаратова. Вот я и подумал, может там же пишут такую же чушь про автомобили.
ну вот сразу "украсть", ну почему так, поделиться, сделать копию с оригинала, как бут то если их от сюда копирнуть - они тут исчезнут...
я там афишу нашёл на кинотеатры местные, а потом не смог пройти мимо, каюсь... поначалу было страшно и неадекватно - ща как ХЗ. Кстати о машинах писали глупости какие - то...

правда я не думую что японец - будет хуже приоры, а потому и не думую что написал глупость. Если 10 ка - это ведро, то приора - эмалированное ведро. Хотя в то же время это шаг вперёд для нашего автопрома, что меня радует, я горд за свою страну, но по прежнему танки у неё лучше чем машины....может оно и к лучшему.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
<censored>!

А я что написал ?
"Приора - самая хорошая машина за свои деньги"
А если он купит мондео, то "Мондео - самая лучшая машина за свои деньги".

Я это больше Андрею писала, чем тебе. Он про "фаната" написал.

А чизбургер в Маке стоит 60р?

Понятия не имею ) Я так, наобум написала.
 
Верх Низ