Спешите видеть, новая акция от ГИБДД

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
конечно,это очень весомый повод желать всем расстрела
представляю картину,тормозит тебя гаец-О! да этож декодер! когда ж его пристрелят!

да собственно меня останавливают нечасто ибо када полоски приклеил почти со всеми в течении месяца пообщался)) теперь неостанавливают особо)) так тока дикие)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
конечно,это очень весомый повод желать всем расстрела
представляю картину,тормозит тебя гаец-О! да этож декодер! когда ж его пристрелят!

нет они лучше видят едет особо честный nunah останавливают и честными глазами пишут какой нить протокольчик)) а он как честный человек с глубоко влюбленным взлядом благодарит гайцев и спешит оплатить)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нет они лучше видят едет особо честный nunah останавливают и честными глазами пишут какой нить протокольчик)) а он как честный человек с глубоко влюбленным взлядом благодарит гайцев и спешит оплатить)))

меня не останавливают:) я по ПДД езжу,ТС в порядке
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Запретят, напишут, что тонировка не по ГОСТу. И доказывай потом что угодно. Отвезут её на пункт ТО. Там и оборудование есть и условия.
Запретят??? ошибочка... хотя многих можно развести на запрет...

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей, указанных в части 2-6 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размерепредупреждения или штрафа 100 руб.
2. Управление ТС с заведомо неисправными тормозной системой (за исключением стояночного тормоза), рулевым управлением или сцепным устройством (в составе поезда) - влечет наложение административного штрафа в размере от 300 до 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.

Нарушение "тонировка" точно не относится к части 2 приведенной статьи, поскольку не имеет отношения к неисправностям тормозной системы, рулевого управления или сцепного устройства. "Тонировка" попадает под часть 1 статьи 12.5 КоАП РФ, следовательно влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере предупреждения или штрафа 100 руб.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Странно видеть, что decoder является ярым сторонником тонировки, хотя буквально вчера он попал в аварию, по его признанию из-за своей же тонировки - "кароче) мужик припарковался у выезда из дворов) машинка темная) я тонированный в хлам)) ...". Ведь запрет на тонирование передних боковых и лобового стекол не является прихотью ментов, а обоснован тем, что тонировка ухудшает обзор и мешает водителю принять правильное решение в тои или иной дорожной ситуации и может создать аварийную ситуацию.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
неимеют права ограничивать мое передвижение) на основании ТО неимеют проверять (329приказ)кроме как на кп проверять тонировку))
нежно пишем жалобу в прокуратуру и нежно тебе присылают отмену штрафа(так делал с трубой которая дай бог орала-потом оказываеш им ответ из прокуратуры и следующих вопрос у желающих шум померить уже невозникает ибо попу хотят иметь целую а не навазелиненую)

Пишите, Шура, пишите (с)
Т.е. по твоей логике, если найдут у тебя в багажнике пакет с белым порошком (с мелом конечно), то задерживать тебя не будут, т.к. "не вкус" проверить не смогут? ))
А ответ из Прокуратуры - это последствия их (гайцов) процессуальной ошибки.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Саратовские гонсчеги настолько суровы, что не тонируют стекла своих автомобилей, а заваривают их 2-х миллиметровым железом нах!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Странно видеть, что decoder является ярым сторонником тонировки, хотя буквально вчера он попал в аварию, по его признанию из-за своей же тонировки - "кароче) мужик припарковался у выезда из дворов) машинка темная) я тонированный в хлам)) ...". Ведь запрет на тонирование передних боковых и лобового стекол не является прихотью ментов, а обоснован тем, что тонировка ухудшает обзор и мешает водителю принять правильное решение в тои или иной дорожной ситуации и может создать аварийную ситуацию.

и что дальше а для одаренных я написал что машину от меня закрывала газель) и када я из за дебила наяревующего на гудок с другой полосы рванул на место отъехавшей газели (за ней стоящяя машина меня пропускала) я сквозь газель все равно немог видеть ту тачку))
а про то что тонировка зло она и от битого стекла и тд спасает)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Странно видеть, что decoder является ярым сторонником тонировки, хотя буквально вчера он попал в аварию, по его признанию из-за своей же тонировки - "кароче) мужик припарковался у выезда из дворов) машинка темная) я тонированный в хлам)) ...". Ведь запрет на тонирование передних боковых и лобового стекол не является прихотью ментов, а обоснован тем, что тонировка ухудшает обзор и мешает водителю принять правильное решение в тои или иной дорожной ситуации и может создать аварийную ситуацию.

еще раз для особенно одоренных заднее стекло тонировать разрешается)) как раз мужик по зеркалу оказался в мертвой зоне
 
Последнее редактирование:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пишите, Шура, пишите (с)
Т.е. по твоей логике, если найдут у тебя в багажнике пакет с белым порошком (с мелом конечно), то задерживать тебя не будут, т.к. "не вкус" проверить не смогут? ))
А ответ из Прокуратуры - это последствия их (гайцов) процессуальной ошибки.

я стиральный тока вожУ) пусть пробуют мне нежалко)) еще чаек зеленый матэ люблю пусть его курят)) отсыплю невпадлу)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Интересно, почему в Америке, на прокаченных мустангах и прочих крутых машинах стекла не тонируют ?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Интересно, почему в Америке, на прокаченных мустангах и прочих крутых машинах стекла не тонируют ?

у них гопы по улицам нелазают и в тачке незаглядывают на предмет чтобы с####ить))))
у меня с 30 на 31 у друга ночью с####или подарок новогодний))из машины(конфеты и тд разбив стекло)
 
O

Orbit

Guest
Те кто убил этого прокурора остануться безнаказанными, а страдает простой народ, щас будут к каждому докапываться и нервы трепать невинным людям, дебилизм как обычно. Да и повод будет карман набить за тонировку, прекрываясь этим убийством, борцы хуевы с преступностью.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Те кто убил этого прокурора остануться безнаказанными, а страдает простой народ, щас будут к каждому докапываться и нервы трепать невинным людям, дебилизм как обычно.
Можно пока пешком походить, или постораться не попадаться на глаза милиции :))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Те кто убил этого прокурора остануться безнаказанными, а страдает простой народ, щас будут к каждому докапываться и нервы трепать невинным людям, дебилизм как обычно. Да и повод будет карман набить за тонировку, прекрываясь этим убийством, борцы хуевы с преступностью.

банальная показуха для Москвы) типа меры приняты, результатов *уй)
 
O

Orbit

Guest
Можно пока пешком походить, или постораться не попадаться на глаза милиции :))))
Пусть работают незаметно и рядовые граждане не должны замечать их работу, а получается наоборот. Глупая показуха.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Неделю назад я был остановлен на КП, что на Соколовой горе. Причина остановки - тонировка. Я не согласился. Инспектор принес прибор и начал мерить, результаты были конешно не в мою пользу. Он начал выписывать квитанцию, я предложил не тратить на неё время и так как я подписывать её не собираюсь перейти сразу к составлению протокола. В протоколе я собирался написать, что не согласен с измерениями и указать номер талона ГТО, о чём заблаговременно и в вежливой форме я сообщил инспектору. Со словами "много вас тут умных" мне вернули доки :blum3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ