Сплошная разметка на Рабочей от Рахова до Чапаева

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
P.S. Я правда еще не видел что на том участке с разметкой.
смотри фото выше) я сам офигел )
если нет, то дорога остается с односторонним движением - разметку главное не пересекать...
Точно ) я там тока левым рядом гоняю...

А вот машины там по обоим сторонам припаркованы - почти постоянно.
Следовательно, ехать в правом ряду будет весьма проблематично - придется на разметку "наступать".
 
D

Dvorkyn

Guest
речь шла о участке Рахова-Чапаева... а от Вольской сам знаю, что тьма напаркованного транспорта "как бык нассал"...

Да, я уже потом глаза поднял на название темы, извиняюсь..С другой стороны, я так понял, Рабочую "нарисовали" и "до" и "после" этого участка...От этого чудес только прибавилось..
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
А вот то, что разметку нарисовали по Рабочей в сторону Астраханской меня порадовало, а то бывало едешь с работы , так тебе на встречу в три ряда прут в сторону центра и ещё сигналят, типа подвинься..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А вот машины там по обоим сторонам припаркованы - почти постоянно.
Следовательно, ехать в правом ряду будет весьма проблематично - придется на разметку "наступать".

Теперь остановка там будет нарушением.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А вот то, что разметку нарисовали по Рабочей в сторону Астраханской меня порадовало, а то бывало едешь с работы , так тебе на встречу в три ряда прут в сторону центра и ещё сигналят, типа подвинься..

На перекрестке Рабочая/Астраханская разметку опять идиоты нарисовали - посередине. При том, что:
- с Астраханской от Магистрали налево поворачивают два ряда;
- для поворота с Рабочей налево на Астраханскую к Магистрали надо пропускать встречный поток;
- с Астраханской от Слонова (Вавилова, Сенного) налево на Рабочую поворачивает одитн ряд (левый);
- по Рабочей от табачки прямо едет левый ряд, при этом правый поворачивает на Астраханскую, упираясь в бордюр.
Отсюда вопрос: в чью гениальную голову опять пришла идея убрать левый ряд на Рабочей от Рахова к Университетской, создав пробку в случае однорядного движения, вынуждая водителей к нарушению ПДД в виде заезда на сплошную и к риску столкновения, позволяя другим водителям ехать в метре от правого края.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тоже с утра ехал..Сильно думал..на кой тут сплошная с пунктирами через каждые 30 метров (типа перестраиваться можно только там). Да еще посредине нарисовали, хотя IMHO три ряда там спокойно едут...Теперь там где двухстороннее, жмутся в 4 ряда, а где одностороннее - вообще не понятно как ехать
Судя по фотке люди в жёстких непонятках...)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
На перекрестке Рабочая/Астраханская разметку опять идиоты нарисовали - посередине. При том, что:
- с Астраханской от Магистрали налево поворачивают два ряда;
- для поворота с Рабочей налево на Астраханскую к Магистрали надо пропускать встречный поток;
- с Астраханской от Слонова (Вавилова, Сенного) налево на Рабочую поворачивает одитн ряд (левый);
- по Рабочей от табачки прямо едет левый ряд, при этом правый поворачивает на Астраханскую, упираясь в бордюр.
Отсюда вопрос: в чью гениальную голову опять пришла идея убрать левый ряд на Рабочей от Рахова к Университетской, создав пробку в случае однорядного движения, вынуждая водителей к нарушению ПДД в виде заезда на сплошную и к риску столкновения, позволяя другим водителям ехать в метре от правого края.

Вот это всё тоже мне непонятно и требует разбирательства.. Скорее всего они просто решили не мудрить и сделать всю Рабочую "под одну гребенку". Кстати, после Университетской посередине идет тонкая линия (наметка), я так подозреваю, что там тоже нанесут сплошную (если ещё не нанесли). Тогда вообще будет непонятно, как народу поворачивать на светофоре "Рабочая/Разина" налево. Там всегда было два ряда, один на мост к политеху, второй в сторону роддома.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Гайцы не встали еще на Астраханской?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Тогда вообще будет непонятно, как народу поворачивать на светофоре "Рабочая/Разина" налево
Чего не понятно то. Езжу там каждый день - с этой наметкой нормально помещаются по два ряда в каждую сторону. Так же как раньше ездили, так и с разметкой будут ездить.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
а мож эт Ландо мутит, он там живет рядом)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
фотография - с Хользунова.

Точно! А я купился.

ЗЫ. Я так понял, идёт какая-то акция под названием «Разметка 1.1»? Много где появилась одинарная сплошная. Политехническую тоже разукрасили. Но в этот раз, я заметил, хотя бы разрывы там, где положено, делают сразу, а не краской серой потом закрашивают.
 
W

welcomeinside

Guest
я тока ща фотку увидел - тока не допер - что на ней. не узнаю так сказать в гриме... что хользунова вроде написали, но где именно?
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
я тока ща фотку увидел - тока не допер - что на ней. не узнаю так сказать в гриме... что хользунова вроде написали, но где именно?
как я понял - это Рабочая - Хользунова. поток движется к Рахова.

блин, понарисовали не знай как! на Рабочей между Рахова и Чапаева - это вообще прям новая кормушка для гайцев
 
Верх Низ