Сплошная разметка на Рабочей от Рахова до Чапаева

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вчера двигаясь по левой полосе в сторону Вольской, на перекрестке Чапаева-Рабочая, чуть не получил в бок от шахи, которая поварачивала с правого ряда влево. Так что будьте аккуратнее

Очень много аварий на этом перекрёстке, несмотря на то, что он регулируемый. Всегда нужно проезжать его крайне осторожно.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
вот этот вот момент очень интересен, т.к. там рядом живу и часто там проезжаю, как там ездить, из-за этих маршруток там все пересекают сплошную.

В выпадением снега этот вопрос станет временно не актуальным )). Тем не менее лично я не нашёл ответа на него :( Надо там карман делать для стоянки автобусов, IMHO.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
В выпадением снега этот вопрос станет временно не актуальным )). Тем не менее лично я не нашёл ответа на него :( Надо там карман делать для стоянки автобусов, IMHO.

насколько я помню, что-то типа кармана для остановки там есть (точно не уверен), но там больше всего помехи создают именно маршрутки на конечной, когда водилы стоят типа обедают, чай пьют и так далее, вот эта колонна из них и создаёт проблему
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
насколько я помню, что-то типа кармана для остановки там есть (точно не уверен), но там больше всего помехи создают именно маршрутки на конечной, когда водилы стоят типа обедают, чай пьют и так далее, вот эта колонна из них и создаёт проблему

Вот, а с другой стороны дороги есть куча свободного места. Там бы отстойник заасфальтировать.
 
Верх Низ