Спортивное ориентирование (ралли) part 2

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
уже и потролить нельзя (((((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
конь, пошли бухатЬ)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я ж тебя убью....ну ненароком,после очередного тролинга.
зы. пошли, диффчёнок не забудь захватить....
гы ) ну вот и спалился что не заигнорил ))))

ЗЫ на тебя брать, или ты со своими?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я хочу сказать что и то и то - некислое нарушение пдд
Дима, я не про нарушение ПДД. Я не говорю, что я ПДД не нарушаю. Я даже не говорю, что я не нарушаю УК. И тем не менее нарушение-нарушению розь... Как и преступление-преступлению... Есть нарушения и преступления, которые не являются общественно опасными, или общественная опасность которых сводится к минимуму. А есть нарушения и преступления - крайне опасные. Я, чисто гипотетически, могу укрыть налоги, могу поссать в подворотне, когда приспичит, могу припарковать автомобиль под знаком на Вокзальной площади и ехать за городом 110 км/ч, ибо хоть и понимаю, что это нарушение, но осознаю степень общественной опасности. Так же осознаю степень опасности от выезда на встречку, передвижения по городу на скорости 120 км/ч...
Ты, наверняка, тоже всё осознаёшь... Только предел себе поставил значительно выше. Ты имеешь право на большее. И это твоё большее - на мой взгляд неразумно и опасно. Опасно в том числе для меня, поэтому я против.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты, наверняка, тоже всё осознаёшь... Только предел себе поставил значительно выше. Ты имеешь право на большее. И это твоё большее - на мой взгляд неразумно и опасно. Опасно в том числе для меня, поэтому я против.
ну так ты и постарше будешь))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну так ты и постарше будешь))
Дим, "оно" не разумно опасно для всех, и для тех кто младше и для тех кто старше...
Видимо, следующей моей машиной будет Патрол скомплектацией всеми подушками безопасности...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И тем не менее нарушение-нарушению розь... Как и преступление-преступлению... Есть нарушения и преступления, которые не являются общественно опасными
Статья 14 УК России. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.

2. Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.

Для общего развития))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
разговор ни о чём!
уже каждый раз по 100 высказал свою точку зрения, только другими словами!
флуд! сплошной флуд, не имеющий какого-либо смысла!
создайте отдельную тему, что-то типа "отношение к нелегалу"
только и то, ни по теме ваши посты будут!
ибо что Вы обсуждаете - вообще не понятно!
вроде и нелегал, но и тут же одни строят из себя людей, которые якобы вообще ничего не нарушают и орут, что против каких-либо нарушений ПДД в принципе!!!!!
ну не нравятся Вам ночные проекты. ну не нравятся Вам мероприятия по стритрейсингу. ну срать Вам на дрэг. ну так высказались один раз - и успокойтесь! что полемику то разводить?!!!! тем более ни к чему не приводящую!
и зачем вот строить из себя "святош" и "самых-самых"
взгляните сначала на себя "со стороны"
может сначала надо что-то изменить в себе, чтобы потом хотя бы вот так "читать мораль" другим?!

ничего личного!!! просто надоело читать этот троллинг!
не огорчайтесь!

p.s. "давайте жить дружно!" Леопольд
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
флуд! сплошной флуд, не имеющий какого-либо смысла!
флуд это реклама )
глядиш в след раз 99 забудет што изображал старпера, и изобразит резвого конега на паджериге, и порвет фсех включая нас ))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну и че? Когда следующие покатушки?
 
Верх Низ