Справка о ДТП

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ага, на жалобу еще 30 дней отвечать будут :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
У моей знакомой произошла такая ситуация.
Въехали в нее(въехали кто-то из силовых структур,т.к. при состовлении документов они усиленно козыряли корочками,но этому она как бы значения не придала,там было все понятно кто куда въехал),вызвали гаи,оформили.Отвезла запрос в гаи,сказали ждите.Прошел определенный срок,ответа нет,подключили связи.Выясняется что ее дело типа изъяла прокуратура,и оно попросту потеряно.
И как теперь ей быть?Нету дела,нету возмещения от страховой.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У моей знакомой произошла такая ситуация.
Въехали в нее(въехали кто-то из силовых структур,т.к. при состовлении документов они усиленно козыряли корочками,но этому она как бы значения не придала,там было все понятно кто куда въехал),вызвали гаи,оформили.Отвезла запрос в гаи,сказали ждите.Прошел определенный срок,ответа нет,подключили связи.Выясняется что ее дело типа изъяла прокуратура,и оно попросту потеряно.
И как теперь ей быть?Нету дела,нету возмещения от страховой.

Дела по дтп, как и обычные постановления, протоколы выборочно и часто забирает прокуратура на проверку. После проверки эти дела возвращаються обратно. Думаю стоит подождать неделю - две а потом если дело не найдеться обращаться к руководству той или иной адм. практики.
 
Верх Низ