Spy-мобиль в деле!!!

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
а по мне (думаю мое мнени тут тоже можно учитывать) - нормальная подвеска. жесткая конечно, но не ломы :)

Ага, если учитывать что вытам наверняка катались по хорошему асфальту, а мы по САРАТОВУ!!!!!!! :D :D :D разницу ощущаешь??? :twisted: :twisted: :twisted:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну что, наверно уже пора поздравлять с очередной победой Spy-я с командой ::110:: Поздравлям-с! :D
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
НУ в общем поздравления не беспочвенны, у нас первое место во втором этапе.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В классе FSA до 2500. Обогнали Гладковскую 2110 турбовую 290 кобыл заявлено было, после официального мероприятия ездил с победителями классов FSB и US, FSB обогнал скажем не "навсегда" но первые 300 метров опережение было приличное, ну а US метров 200 примерно ехал с опережением в корпус, потом не включилась передача номер 3, нервы не к чёрту. Машина в US это Додж Стелс 3,8 литра и с двумя турбинами, всё это хозяйство управлялось контроллерами Apexi и имело полный привод..... ТАЗики рулят, бля буду :):):)
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Поздравляю с победой!! :)
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Spy - прими поздравления!

2Spy: ты по Саратову тоже на "чудо" машине передвигаешься или она у тебя чисто дрэговский вариант? (мне просто интересно, а то я немного не в теме)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Spy - прими поздравления!

2Spy: ты по Саратову тоже на "чудо" машине передвигаешься или она у тебя чисто дрэговский вариант? (мне просто интересно, а то я немного не в теме)
я лично сомневаюсь, что на таком авто можно по Саратову перемещаться.. если и можно, то недолго :)
он, чисто, для гонок :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Spy - прими поздравления!

2Spy: ты по Саратову тоже на "чудо" машине передвигаешься или она у тебя чисто дрэговский вариант? (мне просто интересно, а то я немного не в теме)
Тык на такой аппарат номера получить не реально... а без номеров по городу ездить...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Подкину ещё немного подробностей для интересу (думаю Спай не против) Спай обьехал СААБ турбовый, который в свою очередь разорвал супру и ещё Серёга уехал на полтрассы от десятки с компрессором. Про всякие селики и бумеры даже писать не буду. На самом деле было много интересных машин и у многих хорошие результаты, но Спай лучший. Следующий этап - 2 июля.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Spy - прими поздравления!

2Spy: ты по Саратову тоже на "чудо" машине передвигаешься или она у тебя чисто дрэговский вариант? (мне просто интересно, а то я немного не в теме)
Тык на такой аппарат номера получить не реально... а без номеров по городу ездить...

У него вообще-то есть номера
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Spy - прими поздравления!

2Spy: ты по Саратову тоже на "чудо" машине передвигаешься или она у тебя чисто дрэговский вариант? (мне просто интересно, а то я немного не в теме)
Тык на такой аппарат номера получить не реально... а без номеров по городу ездить...
Тык он с номерами... А езить на нем по городу, повседневно, как я понимаю - это жестоко по отношению к самому себе.:D Почему Spy сам говорил выше :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Молодец. Вперёд САРАТОВ.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
oops
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Подкину ещё немного подробностей для интересу (думаю Спай не против) Спай обьехал СААБ турбовый, который в свою очередь разорвал супру и ещё Серёга уехал на полтрассы от десятки с компрессором. Про всякие селики и бумеры даже писать не буду. На самом деле было много интересных машин и у многих хорошие результаты, но Спай лучший. Следующий этап - 2 июля.
а какое у Spy время прохождения трассы?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Намерили 14,4 но мерили секундомером. Время не самое хорошее.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Уважуха :)
 
K

kasp

Guest
Ну типа скажите, что за этапы у Вас проходят и регламент где прочитать?

И до Воронежа ехать далеко. Ради какого удовольствия СПАЙ едет за 600км ? КАкие призовые?

P.S. Цвет машины интересный, однако не красный (как у Скудерии), а частично красный.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
kasp, Спай ездиет за 600 километров для того, чтобы город Саратов не оставался в тени, а для того, чтобы о Саратове заговорили, но никак не за призовые, призовых нет в принципе, они настолько малы, что окупают разве что завтраки и обеды в пути. kasp, прекращай стебаться, будь серьёзнее.
 
Верх Низ