Spy-мобиль в деле!!!

  • Автор темы banda
  • Дата начала
3

322

Guest
Селики бывают разные, тем более тойоты...
У тебя на фото Селика в 23-м кузове. Они шли только с 1,8.
 
K

kasp

Guest
КАк поживает СПАЙ?

14,4 устаревшее время второго этапа. В квалификации было 13,78, в финалах время было ещё лучше. Не переживайте так сильно, от старого мотора остался только блок цилиндров. Не во времени дело, вполне может сложиться так, что я не приеду в Балаково, есть на то обстоятельства.


В Саратове какое время лучшее показала ТАЧАНКА СПАЯ?

Как ВАМ спай динами езды ММ 50й номер? Когда планируете их обогнать? с моторчиком 1.6 литров?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Время моей машины 14,1 секунды, против 13 секунд у ММ. Для сравнения, в ММ работают мотористы со стажем, из меня моторист как из тебя Касп балерина, мотор в их машине 1860 см, в моей 1590, у них кулачковая коробка, у меня синхронизированая. Не ссы, придёт опыт, догоним и ММ. Кстати, динамика езды ММ машины не впечатлила, я со старта её обгонял даже без сликов... Ну а тоёта МР-2 ехала просто отвратительно, всего полсекунды мне привёз, а судя по твоим саркастическим выкрикам, должен был обогнать ММ на полдистанции, мотор то сзади, да не просто мотор, а 2 литра да с турбинкой, да с топливным контроллером... Сдаётся мне, ты болен наверное, сходи, полечи своё воображение, иль предоставь на обозрение своё детище, которым ты можешь гордиться. Я своей машиной горжусь.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Я своей машиной горжусь.
И правильно делаешь, ибо образец рукодельный, а не заводской!
Я на драг саратовский ездить перестал после того, как ты на своей машинке выступил. Ты сейчас не ездишь туда, больше там смотреть нечего :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Касп, ты говоришь так, будто сам готовил ММовскую машину...
Кстати, Касп, ты чё не приехал то в Балаково? Обоссался чтоли? Или тебе 2000$ не нужны были?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Серёг, хорош на детей внимание обращать.Он сам за свою жизнь ни одной машины не собрал,от него один детский лепет.А твой автомобильчик едит зачетно и я уверен, что скоро ты обьедишь и мр2 и ММ машину,я знаю точно тебе с Вованом это по силам. Давйте будем умнее и не будем вестись на всякую херь каспа.
 
K

kasp

Guest
Касп, ты говоришь так, будто сам готовил ММовскую машину...
Кстати, Касп, ты чё не приехал то в Балаково? Обоссался чтоли? Или тебе 2000$ не нужны были?

1) Ну, скажем не приехал, т.к. 2 т. зелени лежало не в АНЛИМЕ, а в классе 2,5 литра. А за 500 $ поленились. Ответом удовлетворены?

2) Улучшай тачанку, оптимист. И бери реваншь у ММ050.
 
K

kasp

Guest
Касп, ты говоришь так, будто сам готовил ММовскую машину...
Кстати, Касп, ты чё не приехал то в Балаково? Обоссался чтоли? Или тебе 2000$ не нужны были?

1) Ну, скажем не приехал, т.к. 2 т. зелени лежало не в АНЛИМЕ, а в классе 2,5 литра. А за 500 $ поленились. Ответом удовлетворены?

2) Улучшай тачаночку. Бери реваншь у ММ050. Я кажется писал (да только пост мой удалили), что потребуется вам установить мотор 1,8 1,9 2,0 литра. С мотором 1,6 долго обгонять будете (и не обгоните). И потом у ВАС уже есть опыт.... опыт говорит, что придется скидывать ВАМ моторчик 1,6.

3) Я тащусь от разговоров...типа... у нас 1,6 а у них 1,8!!!!
ВЫ заявились в класс АНЛИМ!!!!!!! Вы повидимому полагали, что с мотором 1,6 будет ехаться быстрее чем МНОГООБЬЕМНИКИ!
Регламент позволяет ставить КПП коть с кулочком, хоть с вариатором.
Вы ставите то , что на ваш взгляд правильнее.

4) Лучше ВЫ проиграли бы старт, но приехали к финишу ПЕРВЫМ. А так выглядит словно Уфа предоставила ВАМ фору, чтоб ВЫ несколько секунд порадовались своему лидерству!

5) Я Вам обещал, что в анлиме ловить нечего? А классе 2,5 литра не было тазиков серьезных, кроме ММ050, они прикурить Вам предложили бы.
Подитожу...... Вашей машине с мотором 1,6 - самое место в классе 1,6. ТАк и катайтесь в классе 1,6
 
Последнее редактирование модератором:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ТО КАСП
Подитожу...... Вашей машине с мотором 1,6 - самое место в классе 1,6. ТАк и катайтесь в классе 1,6

Так все сат его пускать в класс 1,6

Вы ставите то , что на ваш взгляд правильнее.

То, на што бабок хватает, если-бы денежное дерево на балконе росло, тогда-бы покупались другого класса детальки.

Тожу подытожу............. Собрать машину такого уровня с таким бюджетом - достойно уважения. И это только первый год жизни данного дрегстера, скоро многим придётся подвинуться. ИМХО.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
1) Ну, скажем не приехал, т.к. 2 т. зелени лежало не в АНЛИМЕ, а в классе 2,5 литра. А за 500 $ поленились. Ответом удовлетворены?

2) Улучшай тачанку, оптимист. И бери реваншь у ММ050.
Дружок!Долго ты испытывал моё терпение.... >:-((((((((((((((((((((((((((((((((
Если честно,твой дюже "умный" флейм,меня уже задрал!!!!!!!!!!
Spy'я,все реально увидели,и лично(т.к некоторые знают его заочно),и его Детище,не побоюсь написАть,это с большой буквы,потому что ,эта машина достойна уважения.Кста!Серёга,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЕЦ!
Кто ты есть,никто не знает,и в глаза тебя не видели,ни говоря уже о твоей бумажной машине,которая здесь на форуме,всем глаза промозолила....Люди захотели,с Волгограда приехали....
Не надо участвовать,просто покажи людям свой автомобиль(у соседа брать напрокат не стОит :)))) и мозолистые руки....только мозоли на них должны быть от гаечных ключей,а ни от кнопок на клавиатуре...а пока мы все видим только - бла-бла-бла....

Так что,давай не будем....поленились...прослезились...500 "баков" не деньги...
не смеши людей,посерьёзней надо быть...
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Время моей машины 14,1 секунды, против 13 секунд у ММ. Для сравнения, в ММ работают мотористы со стажем, из меня моторист как из тебя Касп балерина, мотор в их машине 1860 см, в моей 1590, у них кулачковая коробка, у меня синхронизированая. Не ссы, придёт опыт, догоним и ММ. Кстати, динамика езды ММ машины не впечатлила, я со старта её обгонял даже без сликов... Ну а тоёта МР-2 ехала просто отвратительно, всего полсекунды мне привёз, а судя по твоим саркастическим выкрикам, должен был обогнать ММ на полдистанции, мотор то сзади, да не просто мотор, а 2 литра да с турбинкой, да с топливным контроллером... Сдаётся мне, ты болен наверное, сходи, полечи своё воображение, иль предоставь на обозрение своё детище, которым ты можешь гордиться. Я своей машиной горжусь.
Серёг у ММ12,884 лучшее!!!остальное отговорки...на счёт МР я тож удивился что так слабо,а проигрывал ММ на старте лишь потому что он знал что всё равно догонит,да и привод то передний!!!увеличивай объём и улучшай время...а ещё мне оч не понравились как у тя передачки включаються,я думаю пол сек теряешь точно!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Дружок!Долго ты испытывал моё терпение.... >:-((((((((((((((((((((((((((((((((
Если честно,твой дюже "умный" флейм,меня уже задрал!!!!!!!!!!
Spy'я,все реально увидели,и лично(т.к некоторые знают его заочно),и его Детище,не побоюсь написАть,это с большой буквы,потому что ,эта машина достойна уважения.Кста!Серёга,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЕЦ!
Кто ты есть,никто не знает,и в глаза тебя не видели,ни говоря уже о твоей бумажной машине,которая здесь на форуме,всем глаза промозолила....Люди захотели,с Волгограда приехали....
Не надо участвовать,просто покажи людям свой автомобиль(у соседа брать напрокат не стОит :)))) и мозолистые руки....только мозоли на них должны быть от гаечных ключей,а ни от кнопок на клавиатуре...а пока мы все видим только - бла-бла-бла....

Так что,давай не будем....поленились...прослезились...500 "баков" не деньги...
не смеши людей,посерьёзней надо быть...
согласен на все сто!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 kasp : Так я понял ты даже не был на Балаковском мероприятии ?!! Так а хули ты тогда вообще здесь базлаешь не по теме, а сынок ? Ты покажи, на чё способен, а потом базарить будешь, а то я на Маргарине тоже могу приехать и всех удивить хлопаньем его крыльев !!!
 
K

kasp

Guest
по делу мало кто что посоветует СПАЮ....

2 kasp : Так я понял ты даже не был на Балаковском мероприятии ?!! Так а хули ты тогда вообще здесь базлаешь не по теме, а сынок ? Ты покажи, на чё способен, а потом базарить будешь, а то я на Маргарине тоже могу приехать и всех удивить хлопаньем его крыльев !!!


Бла-Бла-Бла... будет относиться к последним 2-3 ораторам.
Мною внесено конкретное предложение СПАЮ.

1) Увеличить обьем. А значит увеличить мощность.
2) НЕхоцется увеличить мощность, то увеличивайте отрыв на старте... (т.е. повышайте кр. момент, а значит ОБЬЕМ двигателя).

Мой дюще умный (верное замечание) "флейм" пытается поправить ошибки в регламенте БАЛАКОВЦЕВ и поставить СПАЯ в класс 1,6 литра. Устранение из регламента предложения о ЗАПРЕТЕ модернизации по компановке двигателя поможет спаю выступать в 1.6, 2.5 литров. Но спай лезет в АНЛИМИТЕД, тогда как следует менять МИРОПОНИМАНИЕ в головах оргов.

СПАЙ - молодец, спай - так держать....(словесная поддержка по большому делу и есть БЛА-БЛА) Поддержка нужна от регламента, а регламент только СПАЮ палки в колеса вставляет.

to Aser80 ... если у ВАС Маргарин с хлопающими крылями, то ВЫ удивите не только меня. Зачет.
to СПай ... опыту где брать будешь?????
 
Последнее редактирование модератором:
K

kasp

Guest
3) выхлоп душить. Переходи на 63мм трубы
4) высоковата машина.

Что за диски (колесные) ? Полегче можно было найти
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Касп, повторюсь, или заткнись, или предоставь на зазыр свой таз или как хочешь называй. Опыта у меня есть где набираться, слава богу друзей у меня предостаточно, и с Орла, и с Нижнего, с Ярославля, продолжать не буду. На самом деле, машина живёт первый только сезон, хотеть от неё, как и от меня нечего. Давай, пизди поменьше, побольше делай, может мы тебя и увидим за рулём СВОЕГО автомобиля, которого у тебя ИМХО нет и в помине. Только мечты о ротторном пирожке...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
очень впечатлило... Spy-мобиль vs Focus ST :)
 
3

322

Guest
Ну а тоёта МР-2 ехала просто отвратительно, всего полсекунды мне привёз
Машина приехала из Японии всего 2 месяца назад и ехала по началу почти как атмосферные 2 литра. На что было денег и ума то сам и сделал. На данный момент все упирается в финансы, нужен новый комп и широкополосная лямбда - итог при 1,2 бара около 12,8 сек. Если кто готов оказать материальную помощь, чтобы МР2 поехала неотвратительно, сообщю номер своего л/с.
P.S. Всем бы так проехать отвратительно и получить кубок и 1-е место в FSB b и 2-е в Анлиме.
 
Верх Низ