SPY - ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
тоже что ли прошить-)) посмотерть, что хвалят. А как его найти то?)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нет нет, не надо вам чиповаться, чем больше медленных авто, тем лучше.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Нет нет, не надо вам чиповаться, чем больше медленных авто, тем лучше.
Правильно!! Чем меньше долбойопов с неокрепшими мозгами на "быстрых" машинах, тем меньше пробок на дорогах
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
To gotch - ты че хочешь доказать в этой теме своей злобностью? То что Сергей профи в своем деле, возможно, лучший в Саратове - знают все. Поэтому твои жалкие потуги - просто смешны.

Смешны фанатики. И наезды твои смешны.
Раздел в форуме заведи отдельный, назови его как эту тему.
Дети, чес слово.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Фанатеть, конечно не стоит. Просто у нас в Саратове он сильно разрекламирован - раз, никто особо не увлекается чиповкой - два. Иномарки все равно никто не умеет делать. Дэу и Хундай - не в счет. Ни мне на Мазду, ни знакомым на Сивик и Вектру В чип-тюнинг здесь не сделали. Спая я просто не дождался, когда пришел на "Экспресс", ушел, прождав бестолку час - времени он не нашел, стоял угорал у входа с сотрудниками...((
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну извини эт ты сам себя так поставил, что он с тобой так себя вёл, мне тоже сказали что он"типок отмороженный!" приехал пообщался с ним, нормальный парень, даже мужЫк!
при том что когда он исправил обороты на холостом ходу, сам мне позвонил и сказал приехать перепрошиться естессно бесплатно, вот никак не доеду!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну извини эт ты сам себя так поставил, что он с тобой так себя вёл, мне тоже сказали что он"типок отмороженный!"
Ну если к мастеру приезжает клиент, стоит ждет его около его стенда, а он видит это не подходит, и не подошел после того, как меня спросили, к кому я и ему сказали - что можно сказать, значит, ему клиенты не нужны. Нах таких мастеров с их понтами, я приезжаю, чтобы заказать работу за деньги, если ему деньги не нужны, я не собираюсь подлаживаться или как-то себя ставить. В Югру приезжаешь - менеджер сам подходит, спрашивает, что нужно, про Авто-Скан я не говорю вообще, там все без проблем, в Авто-Докторе тоже подойдут сами спросят, надо - вызовут работника ко входу. А тут смотрите - великий и ужасный Спай не подходит, когда к нему приезжают - мне проще больше не ездить к такому мастеру, чтобы не было негатива. И плевать на его крутизну и авторитет среди автомобилистов, я никому не приклоняю коленей или головы. А человек всегда должен оставаться человеком. Вот и все.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
это твоё право, не приезжать, я как ездил так и буду ездить!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да без проблем, я только рад за тех, кому он помог))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
поэтому эта тема и создавалась, кому не помог не надо было сюда суваться))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А форум создавался, чтобы высказывались мнения, в т.ч. и отрицательные))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
создай тему тогда для это SPY - ты НЕ гений!!!!!!!!!!!!!
и вперёд, может кто и присоединится))))))))))))
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Фанатеть, конечно не стоит. Спая я просто не дождался, когда пришел на "Экспресс", ушел, прождав бестолку час - времени он не нашел, стоял угорал у входа с сотрудниками...((

Есть и такой момент, кстати.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я ж не могу сидеть весь день возле своего компа. мне требуется ходить, иногда и по проблемам остальных работающих на нашей станции. Итак на работе с 8 до 24, если не дождались. значит ВАМ так это было нужно. Кому на самом деле нужно, подойдут, и скажут. Гордые клиенты могут ехать на Югру, или в кооператив "Инжектор" там их возьмут за руку, обласкают, возьмут денег, и отпустят....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну если к мастеру приезжает клиент, стоит ждет его около его стенда, а он видит это не подходит, и не подошел после того, как меня спросили, к кому я и ему сказали - что можно сказать, значит, ему клиенты не нужны.
Клиенты мне очень нужны, я особо не гордый, меня можно смело послать нах"й, я не обижусь. Все, кто приезжал ко мне, и кто со мной знаком, все уже поняли черты моего характера, и не обижаются на то, что я не нахожусь возле своего рабочего места круглые сутки, а брожу по цеху, или поехал за комплектующими что-бы отремонтировать ВАШИ кстати автомобили, или повёз в больницу больного ребёнка или супругу, семья это святое, если кто не в курсе. Я не гений, я в силу своих знаний и умений пытаюсь помочь вам, как могу. Поэтому, все гордые и не дождавшиеся меня возле моего рабочего места, говорю, есть такое благо цивилизации как сотовая связь, достаточно набрать 462610 и гневно спорсить"ты, грёбаный мастер, ты чё не на рабочем месте, мать твою?" и я сразу примчусь, во что бы то мне не стало.
Всем, кому я поставил "кривую" прошивку от SPYя, приехайте, я исправлю все малейшие огрехи, это не займёт много времени, благо, то что я по вашему мнению накосячил, очень просто исправить, самое главное, это бесплатно.
Я благодарен своим клиентам, что они финансово поддерживают мою семью, и моё увлечение, меня в конце концов. И я готов всем отплатить темже, а именно своей работой, проявите настойчивость...
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Клиенты мне очень нужны, я особо не гордый, меня можно смело послать нах"й, я не обижусь. Все, кто приезжал ко мне, и кто со мной знаком, все уже поняли черты моего характера, и не обижаются на то, что я не нахожусь возле своего рабочего места круглые сутки, а брожу по цеху, или поехал за комплектующими что-бы отремонтировать ВАШИ кстати автомобили, или повёз в больницу больного ребёнка или супругу, семья это святое, если кто не в курсе. Я не гений, я в силу своих знаний и умений пытаюсь помочь вам, как могу. Поэтому, все гордые и не дождавшиеся меня возле моего рабочего места, говорю, есть такое благо цивилизации как сотовая связь, достаточно набрать 462610 и гневно спорсить"ты, грёбаный мастер, ты чё не на рабочем месте, мать твою?" и я сразу примчусь, во что бы то мне не стало.
Всем, кому я поставил "кривую" прошивку от SPYя, приехайте, я исправлю все малейшие огрехи, это не займёт много времени, благо, то что я по вашему мнению накосячил, очень просто исправить, самое главное, это бесплатно.
Я благодарен своим клиентам, что они финансово поддерживают мою семью, и моё увлечение, меня в конце концов. И я готов всем отплатить темже, а именно своей работой, проявите настойчивость...

КРУТО ВОТКНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
надо в гости нагрянуть -)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я, вот кстати, приехал с деньгами и как к лучшему рекомендованному специалисту в городе, но так и не смог поощаться, т.к. лучший специалист не потратил на меня свое время. Уж извините, что я не помог материально Вашей семье, но телефона у меня не было, его я узнал только недавно, а когда Вам Ваши же сотрудники сообщают, что клиент пришел, а Вы ноль внимания - лично я делаю однозначный вывод, что Вам я не интересен, как клиент. Так что не надо жаловаться тут, какие мы плохие, что не могли подождать, и не надо никого осуждать в гордости - гордость лично Вы проявили, когда видя ожидающего вас клиента не подошли к нему. Вот и все.
А больное смолюбие и обиду на критику стоило бы унять, и принять во внимание слвоа критики, чтобы в другой раз никто не осуждал. Уж извините, но пишу правду, а она глаза режет. И еще раз повторюсь, что очень рад за тех, кому Вы помогли.

P.S. А семья - это святое, да. Но я о своих проблемах не плачу на весь форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ