SPY - ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А Копеечку мою мне прошёте... ?? :crazy:

нитки то хорошие ?? качественные ?? :crazy:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я как-то давно у Spy-я девятку "прошил" выехал попробовал, к нему возвращаюсь и спрашиваю:"А джип мне не прошьешь?" Говорит, не только по Тазам. И пошел я грустный:)) Так что подтверждаю, спец он действительно классный.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Radik
а че ты у него прошивал то? у тя ж маздо?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Takeshi Kitano, да я не прошивал, в том-то и дело. У меня друг прошивал двенашку для улучшения характеристик мотора (использование Аи-92, улучшенный зимний запуск, что-то еще). Ну я тоже хотел, т.к. у Мазды бывают проблемы с запуском зимой - в статьях, по крайней мере так написано. Увеличение мощности мне как-то не очень нужно. Но в Саратове я не нашел того, кто мог бы сделать гарантированно хорошо, кто опасается, кто прсото не берется. На "Экспрессе" ситуацию я уже описал, к сожелению, я думал, что Спай может и ино прошить, делает же Нексии и Акценты... Но не судьба.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
что-то про цены так и не слова:sad:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1000 рублей.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вот ВЫ все тут "вату катаете": "Хороший мастер-плохой мастер!!!"; "Гений-не гений!"

2 SPY: И охота тебе оправдываться?! НУ не дождался какой-то мажор чтоб к нему подошли и хер с ним! Он же не в кафе зашел... чтоб официантки ему чай-кофе подтаскивали...., И Ты же не халдей?!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Познакомился с сергеем когда прошивал свою 14. Работой доволен.
Очень рад знакомству.
После пару раз звонил ему по телефону в неудобное для некоторых людей время (утро субботы. вечер пятницы), получил дельные рекомендации.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Циник
так вот оказывается как определяет мажор ты или нет... интересный подход.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
2 Циник
так вот оказывается как определяет мажор ты или нет... интересный подход.

Ни чего я не определял..... Сказал то что подумал!
П.С. ..... и почему всегда такая реакция на слово МАЖОР.....?!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у кого? у вас?
вам лучше знать почему у вас такая реакция :)

PS думать матом это плохо :)
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
.... Началось, как всегда ..... Болезненая реакция ...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Циник
ага началось...просто не надо тут умничать и объяснять всем как правильно себя вести. Если вы прочитаете про публичную офферту, то поймете почему Radik прав в отношении Сергея.
 
C

Critical

Guest
Это тот, который приходит, стоит и уходит так и не дождавшись обслуживания...ЭЭ, я тоже тогда мажор! Прихожу в магазин, где продавщица трепится по телефону, стою и смотрю на нее, разворачиваюсь и ухожу, вот какой он Я, мажоришка)))
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Это тот, который приходит, стоит и уходит так и не дождавшись обслуживания...ЭЭ, я тоже тогда мажор! Прихожу в магазин, где продавщица трепится по телефону, стою и смотрю на нее, разворачиваюсь и ухожу, вот какой он Я, мажоришка)))
А я буду орать на неё (продавщицу), чтоб нах бросила телефон и занялась мной. Кто тогда я? Быдло?

Господа, спор ниачём. Бывают всякие обстоятельства. Нельзя судить о человеке по одной ситуации.
2 Radik: созвонись со Спаем, приедь в назначенное время и он, я думаю, всё тебе сделает в лучшем виде. :eek:k:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Надо учесть такой фактор, как усталость. Работать 6 дней с 8-9 до 17 и потом до 2-3 ночи делать свою машину, пусть медленно, но делать, стоит унять своё эго, подойти самому, не дожидаясь когда я прочту на растсоянии ваши мысли и намерения, не позволяет положение в обществе? Тогда вам в Элвис))) Рад за тех, кому понравилось, а те кому не пришлось по душе, жду на повторный визит, если осмелитесь.
Тема изжила себя, всем удачи на дорогах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ