Срач на тему поисков сестры HiT-а...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да в том то и дело, что тебе не понять. Что для тех людей, от которых дети не уходят из дома, не является нормальным, что отец посреди допроса встает и говорит, что ему позвонили и срочно нужно на работу, а вы тут, мол, как хотите. И когда ему говорят: "Никуда Вы не пойдете, мы должны в вашем присутствии протокол составить!", а он: "Мне срочно на работу!". Да какая, нафиг, работа, когда дочь пропала? Это ли считаешь нормальным? В порядке вещей?

Подробностей не вкурсе, но с самого начала сложилось впечетление что ни кто кроме ХИТа не переживает...ИМХО

Дело не моё просто высказал мнение своё...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да в том то и дело, что тебе не понять. Что для тех людей, от которых дети не уходят из дома, не является нормальным, что отец посреди допроса встает и говорит, что ему позвонили и срочно нужно на работу, а вы тут, мол, как хотите. И когда ему говорят: "Никуда Вы не пойдете, мы должны в вашем присутствии протокол составить!", а он: "Мне срочно на работу!". Да какая, нафиг, работа, когда дочь пропала? Это ли считаешь нормальным? В порядке вещей?

а Вы откуда в курсе таких пикантных подробностей?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Да в том то и дело, что тебе не понять. Что для тех людей, от которых дети не уходят из дома, не является нормальным, что отец посреди допроса встает и говорит, что ему позвонили и срочно нужно на работу, а вы тут, мол, как хотите. И когда ему говорят: "Никуда Вы не пойдете, мы должны в вашем присутствии протокол составить!", а он: "Мне срочно на работу!". Да какая, нафиг, работа, когда дочь пропала? Это ли считаешь нормальным? В порядке вещей?
Чистая ложь.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Т.е. той ситуации, про которую я написал, не было?
потому как когда они пришли мой отец уходил на работу.УЖЕ выходил! а должен присутстовать был один из родителей! и сидела мать на кухне.с ними беседовала.на сл день отец с суток пришел и оеседовал с ними отдельно.!! какого черта я должен вообще перед вами тут оправдываться когда такую ложь несете.меня вообще выворачивает
 
Последнее редактирование модератором:
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Хорошо. Не собираюсь ни с кем спорить, пусть будет ложью. В-принципе можете даж посты мои потереть - я только за; может мне на самом деле преукрасили или я что-то недопонял.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а мне срать (с)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Хорошо. Не собираюсь ни с кем спорить, пусть будет ложью.
А какая цель разнесения сих сплетен? Мне кажется, что это вообще никакого отношения не имеет к ситуации Hit'а, а тем более к тебе. И если так и было - никаких выводов из этого не стоит делать. И вообще, прочитай свою подпись.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]Закрыто.[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ