Срач на тему поисков сестры HiT-а...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А

алекс99

Guest
блондинка. классическое проявление
Ну тогда ясно всё. типо клиника.
Хит. Прекрати нести херню. Сестру нашёл? Тебе помогли? Чё те ещё надо? Кто помог первый раз, те помогут ещё, ты всё увидел и всех выслушал.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
всей темы не знаю, лень читать..но то, что я прочитала - ты провокатор такого отношения к тебе и ситуации
Чё-то попахивает дурным американским мышлением уже с пару месяцев на АС... Если кто-то виноват, то это не он виноват, а общество... Типа подросток убил друга, но он хороший и его не слышат - это его протест против всех !! Человеку плохо было, да хоть что и кто его сестра, самое главное, что родной человек и это его дело, как переживать, а ваше либо мимо пройти, либо помочь. Почитал немного сейчас в этой теме и самое начало, как он писал только о пропаже. Не думал, что тут столько уродов моральных, хотя догадывался.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну тогда ясно всё. типо клиника.
Хит. Прекрати нести херню. Сестру нашёл? Тебе помогли? Чё те ещё надо? Кто помог первый раз, те помогут ещё, ты всё увидел и всех выслушал.
такто да но тема просто бред несут тут люди...(
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Чё-то попахивает дурным американским мышлением уже с пару месяцев на АС... Если кто-то виноват, то это не он виноват, а общество... Типа подросток убил друга, но он хороший и его не слышат - это его протест против всех !! Человеку плохо было, да хоть что и кто его сестра, самое главное, что родной человек и это его дело, как переживать, а ваше либо мимо пройти, либо помочь. Почитал немного сейчас в этой теме и самое начало, как он писал только о пропаже. Не думал, что тут столько уродов моральных, хотя догадывался.
Спасиб.хоть ктот о разделяет мнение мое...Причом полностью.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Блин, где фото-то??? :(
В одноглазники сходи, токо не забудь, что Энгельс. И там немножко по-другому девушка называется, но найти можно. Правда, этой фотки, на лодочке, там нету(
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
В одноглазники сходи, токо не забудь, что Энгельс. И там немножко по-другому девушка называется, но найти можно. Правда, этой фотки, на лодочке, там нету(
она там есть но открыта только для друзей
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В одноглазники сходи, токо не забудь, что Энгельс. И там немножко по-другому девушка называется, но найти можно. Правда, этой фотки, на лодочке, там нету(
Да ну, лень... Не интересна она мне. Я люблю высоких и красивых... :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Почитал... Странно, товарищи! ) Я опять солидарен с Анплагом, Эрой и Лорой.

Дети. Их надо и фильтровать и учить. Эмоции эт конешн хорошо, но всё таки.
Да и на поиски я ездил, и помогал, и бухал тематично с Анплагом в частности. Но соврать не дадут мне тут: сам шуму никогда не подниму левого. А по сему верный вывод: Если будет беда - приедут.
Описанное выше - всё верно, загуляла (как и предыдущая). Сказку про "Волки Волки" верно вспомнили. ТС'ам стоит задуматься.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Тема ни о чем, тролли только позорятся принимая в ней участие.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
HiT, перестань троллить уже.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А я все пропустил. Где фото в купальнике-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ