Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
отпилил задние два витка... задевает только когда с бардюров спускаюсь... спокойно сажаю в машину по 7 пацанов и не задевает... тока на нормальных кочках..... подкрылок нет .. резина на 13 ... думаю может ещё пол витка или даже виток отпилить...
а передние не резал? а чё именно задевает если подкрылок нет? глушак?кинь фотки;)
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
я х.з. конечно, вид ты может и офигенные получается, но в нашем городе, дорог то нет нормальных, обрезать и ездить как на сковороде....:computer_cool:
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
а передние не резал? а чё именно задевает если подкрылок нет? глушак?кинь фотки;)
есле будешь ездить акуратно ёпти ничё и не заденешь, только будешь слушать гудок всегда сзади)))))))))))))):dwarf:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
дороги как надо. и ездить вполне нормально) смотря какие цели ты преследуешь.
пружины не резал.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
дороги как надо. и ездить вполне нормально) смотря какие цели ты преследуешь.
пружины не резал.

технику отрезания пружин я освоил еще на прошлой машине!и эту отрезал как сразу купил....ну ты видел наверно..и не жалуюсь....:preved:
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
есле будешь ездить акуратно ёпти ничё и не заденешь, только будешь слушать гудок всегда сзади)))))))))))))):dwarf:
она щас у меня не обрезана, а когда сзади 3 сядут глушак задевает об балку, хз почему, мож труба кривая)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
или резинки старые, которые трубу держат. я себе тупо поменял их и все окей.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
она щас у меня не обрезана, а когда сзади 3 сядут глушак задевает об балку, хз почему, мож труба кривая)
это автоваз мужыг,так и должно быть... У мя на 12 на грамотном выхлопе она и без народу молотилась)
 
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь резать пружины. 2 витка сзади.
Нужно ли впереди обрезать и на сколько? Нормально ли зимой буду ездить после таких обрезаний?))
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь резать пружины. 2 витка сзади.
Нужно ли впереди обрезать и на сколько? Нормально ли зимой буду ездить после таких обрезаний?))
обрезай будет о*енна...:wink:
но только спереди витка полтора резани...
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Собираюсь резать пружины. 2 витка сзади.
Нужно ли впереди обрезать и на сколько? Нормально ли зимой буду ездить после таких обрезаний?))

я думаю стоит подождать до весны, а потом пружину уж резать, зачем искать лишних приключений зимой.........
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Собираюсь резать пружины. 2 витка сзади.
Нужно ли впереди обрезать и на сколько? Нормально ли зимой буду ездить после таких обрезаний?))
Режь зад на 2 витка а морду не трогай и все будет ништяк, мы дружану так читырку резали.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Режь зад на 2 витка а морду не трогай и все будет ништяк, мы дружану так читырку резали.


и будет как гиви -рейсер ездить)))



к вопросам занижения надо комплексно подходить)

моя версия была пружины минус 9 см минус два витка...машина стояла ровно и нереально низко,в повороты влетал без малейшего крена..+ стойки необходимо накачать и переделать
 
Верх Низ