СРОЧНО! ГАИ признало виновным не меня, а он еперь оспаривает это в суде

  • Автор темы xVirg
  • Дата начала
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Если кому интересно, то сегодня получил деньги по страховке, несмотря на то, что повторного разбора в гаи еще не было. Видимо тот гад не сообщил им о суде :) меня подобная ситуация вполне устраивает. Машина пошла на СТО, а это главное!!!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
ну и замечательно Илюх, рад, что все у тебя благополучно закончилось))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
К слову - о 307-й УК даже не вспоминайте. Её в данной ситуации притянуть невозможно ни при каких условиях.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
за заведомо ложные показания
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
.........КАСКО у него есть, но когда я был в его страховой первый раз они сразу вспомнили его фамилию и в ходе разговора были слова о том, что он бился до меня уже как минимум 3 раза. Может и больше, а машина у него 2006 года! Я просто не могу понять, как можно за 1 год влететь 4 раза или больше. Как вариант: у него просто закончилась страховая сумма КАСКО. .........


Страховая сумма не заканчивается, есть только лимит.

многие так машины окупают, видел примеры тоесть помаленьку её трут повреждения не большие а выплата солидная. потом делаю кустарно и снова трут, а последний ремонт уже качественно делают. Видел чувака который, так машину свою за пол года окупил. правда у него друзья в гаи но это не шибко важно.

А что за страховая ?
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Страховая сумма не заканчивается, есть только лимит.

многие так машины окупают, видел примеры тоесть помаленьку её трут повреждения не большие а выплата солидная. потом делаю кустарно и снова трут, а последний ремонт уже качественно делают. Видел чувака который, так машину свою за пол года окупил. правда у него друзья в гаи но это не шибко важно.

А что за страховая ?

Я сильно сомневаюсь, что 525-го бумера нового будут вот так окупать...
У него РОСНО

Кстати, навели справки и оказалось, что этот бумер 2006 г.вып. и на конец октября на нем уже 6 аварий вместе с моей. Может ему скинуться на курсы по вождению? :)
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Если кому интересно, то сегодня получил деньги по страховке, несмотря на то, что повторного разбора в гаи еще не было. Видимо тот гад не сообщил им о суде :) меня подобная ситуация вполне устраивает. Машина пошла на СТО, а это главное!!!

Радует, что все так зончилось....
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Радует, что все так зончилось....

Ну не знаю, закончилось или нет: по судам он конечно может еще походить, но деньги то уже у меня. Вроде больше никаких повесток не было. Время покажет...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот беспокойный человек...:prankster:
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Вот беспокойный человек...:prankster:

Денис, ничего беспокойного я в своем поведении в последнее время не замечаю. Просто люди отписываются в эту тему,а я отвечаю. Что тут беспокойного? Я спокоен как удав! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, ничего беспокойного я в своем поведении в последнее время не замечаю. Просто люди отписываются в эту тему,а я отвечаю. Что тут беспокойного? Я спокоен как удав! :)
удав.сом?:friends:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Т.е. аналогичная ситуация, когда страховая из-за отсутствия инф. о факте удовлетворения апеляции на определение в ГИБДД, выплачивает цифру. Забавно... Но здорово и рад за автора топа +)
А вот тему про "заинтересованных" свидетелей думаю стоит обсудить, т.е. бывает зачастую, свидетелями оказываются пассажиры участника/участников ДТП, а они то ясен пень заинтересованные лица, как правило. На, что можно ссылаться и каким образом это делать, если присутствует явный сговор между "свидетелями - пассажирами" И они фактически лгут, что делать в этом случаи реально потерпевшей стороне, если скажем он один находился в ТС и рядом никто, ничего не видел (прохожие, водилы иных ТС)?
Думаю темка актуальна.
 
Верх Низ