Срочно нужно в долг 5000 рублей!!!

  • Автор темы -=GA$tello=-
  • Дата начала

Стоит ли доверять незнакомому человеку в плане занятия денег?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Y

Yujen

Guest
Вот все вы жадные!
а какой мне прикол, после твоих шалостей, бегать по страховым, по оценщикам, потом пешком ходить пока ее чинят, и ездить на уже битой машине? при учете, что она 08.07.2009 с конвейера сошла?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Денег можно взять в банке, от 12% с досрочным погашением через 1 мес - пример Траст. Или смотри другие но обязательно обратить внимание на досрочное погашение. Удачи. ;)
 
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Ни кто сейчас денег ни кому не дает, беда:prankster:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ога, одолжу 5 тыщ под залог авто и ген доверености на него :)))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Два раза давал в долг автосаратовцам "на пару недель".
НЛ. Одина раз с трудом отдали через 2 месяца, другой раз не отдали вообще.

Суммы, вобщем, смешные. Зато людей проверил.
Теперь в долг тут не даю.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А мне в долг дайте свою машину. Отдам завтра вечером. Вечером припаркую её в овраге)
бери мою, ей только мотор с коробкой поставить надо и пару крыльев приварить)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Теперь в долг тут не даю.

:scratch_one-s_head:

Вероятно всего как минимум для такого надо знать человека, а лучше постоянно с ним общаться, причём не на форуме или в аське а именно в реале. (это не магазин :no:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вероятно всего как минимум для такого надо знать человека, а лучше постоянно с ним общаться, причём не на форуме или в аське а именно в реале.
А после того как дадите этому человеку в долг, можете очень на долго потерять его в реале ))))))))))))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вобще... какгласит народная мудрость "не давай другу в долг денег, больше чем бы ты мог подарить".

У меня такой касяк, что когда я одалживаю друзьям, я просто забываю, сколько одолжил, и одалживал ли вообще... чужим - стараюсь не одалживать, даже когда могу, потому что загребёшься собирать. Многие думую что их дело только взять денег, а забрать - моё, как то мне эт не нравиться, по хамски.

Кстати ещё "хочешь потерять друга - одолжи ему денег" (правда это верно про дефиктивных друзей), за то точно проверено.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а кому я должна денег?..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и мне тоже дайте рублей 40 на три месяца, я работаю, отдам скорее всего раньше)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вобще... какгласит народная мудрость "не давай другу в долг денег, больше чем бы ты мог подарить".

У меня такой касяк, что когда я одалживаю друзьям, я просто забываю, сколько одолжил, и одалживал ли вообще... чужим - стараюсь не одалживать, даже когда могу, потому что загребёшься собирать. Многие думую что их дело только взять денег, а забрать - моё, как то мне эт не нравиться, по хамски.

Кстати ещё "хочешь потерять друга - одолжи ему денег" (правда это верно про дефиктивных друзей), за то точно проверено.

Не подаю/ не даю в долг.
Исключения друзья - с ними
я просто забываю, сколько одолжил, и одалживал ли вообще...
т.к.деньги - это все приходящее... разные ситуации бывают, сегодня ты(если есть возможность мне не в падлу) - отдать и забыть, завтра тебе.
Акромя друзей в долг не даю никому - был неприятный опыт.. не в том, что даже не вернули, а том что перекрывались и "удирали" увидев меня, к тому же сумма была копеечная и для меня, и для того кто взял
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Вспоминается песня, не помню чья: Эх, дал бы кто взаймы до следущей зимы, да забыл об этом)) Кстати, мне тоже тыщ 50 срочно надо, может даст кто, а?
 
Верх Низ