Срок давности административного правонарушения

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не знаю. ТьфуТьфуТьфу

Я это вот к чему.

Например, сдать, извините, мочу не могу - не хочется мне.

Сдать кровь - боюсь. Да и почему это я по прихоти какого-то мента должен позволять дырявить себе пальчик или вену. И терпеть эту ужасную боль.

Слюну сдать тоже не могу. Тут всё понятно - у меня сушняк.

Как определять-то будут?
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Я это вот к чему.

Например, сдать, извините, мочу не могу - не хочется мне.

Сдать кровь - боюсь. Да и почему это я по прихоти какого-то мента должен позволять дырявить себе пальчик или вену. И терпеть эту ужасную боль.

Слюну сдать тоже не могу. Тут всё понятно - у меня сушняк.

Как определять-то будут?

Ну некоторые так вот и тянут время, особенно когда очень пьяны. И при этом быстро-быстро много-много едят )))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это и называется добровольный информированный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного/наркотического опьянения.Автоматическое лишение прав
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это и называется добровольный информированный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного/наркотического опьянения.Автоматическое лишение прав

Я сам для себя буду принимать решение - проходить мне освидетельствование или нет. Но для того, чтобы это решение принять, я должен знать, что оно из себя представляет.
И дырявить пальцы с венами не позволю. Боюсь, типа. :shok: СПИДа, например.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Это и называется добровольный информированный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного/наркотического опьянения.Автоматическое лишение прав

Ден, а вот если реально сцать не хочешь? :crazy:
 
Верх Низ