США или Канада?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не хочу работать в Австралии....я хочу жить там на вилле на океанском побрежье...павать на яхте...летать на вретолете.....

А почему именно работать? Или ты по английски не очень шпаришь?

Information about life in Australia, Australian citizenship, multicultural Australia and Australian values
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему именно работать? Или ты по английски не очень шпаришь?

[/B]

Я по англицки шпарю свободно..англицкая школа все таки...поэтому и хочу в Австралию...
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Игорь , пойдём со мной работать. В России.

Я серьёзно . Звони 89203422440

Зачем тебе Канада, нас и здесь не плохо кормят!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё по теме. Кто знает? по поводу пенсий там. Ведь мой основной стаж в России. По возрасту не успеваю там такой же зароботать. Для меня это немаловажный фактор.
По этому вопросу кто-нибудь что скажет? Очень немаловажный вопрос.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
(из аськи, парень живет в Америке)
к нам тут как то ДДТ приезжали, их попросили исполнить Родину, Шевчук сука сказал "не будет вам Родины, вы оттуда уехали"
©
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Шевчук шевчуком. Все его концерты есть теперь. Его мнение не интересует. Просто хочется нормальной оплаты труда и безбедной старости в домике на берегу озера.)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Шевчук шевчуком. Все его концерты есть теперь. Его мнение не интересует. Просто хочется нормальной оплаты труда и безбедной старости в домике на берегу озера.)
Чудес не бывает - там есть свои негры и мексиканцы. С таким же успехом можешь в Москву съездить еще раз. Зарплаты уже сближаются кстати...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чудес не бывает - там есть свои негры и мексиканцы. С таким же успехом можешь в Москву съездить еще раз. Зарплаты уже сближаются кстати...
8 лет Мск за глаза. Этот уровень уже не интересует. Если ехать, то уже в заграницу и на пмж.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
можно поехать в италию, там мне кажется проще на работу устроиться, либо действительно в канаду.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну так кто-нибудь скажет. Как мне пенсионные начисляться то будут? Если в Канаде например. Основной стаж то в России.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Шевчук шевчуком. Все его концерты есть теперь. Его мнение не интересует. Просто хочется нормальной оплаты труда и безбедной старости в домике на берегу озера.)
Шучу я :)

Думаю, что тебе нужно просто обратиться в посольства стран, там ты сможешь разъяснения получить, ИМХО.
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Канада , Австрия, Австралия, США...
Ф Бабруйск ё маё
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну так кто-нибудь скажет. Как мне пенсионные начисляться то будут? Если в Канаде например. Основной стаж то в России.

да поищи ты в яндексе и в гугле форумы русскоязычных в США и Канаде. чо ты тут то спрашиваешь про пенсии? :rofl: нашол кого спросить. все молодые и не искушонные в международном праве люди. :bye:
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
можно поехать в италию, там мне кажется проще на работу устроиться, либо действительно в канаду.
В Италии для начала только ресторанный бизнес (уборка, обслуга), либо стройка отделка, не больше. Для женщин - обслуга, уход за стариками.
Рабочие места продают около 500 ёриков.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
8 лет Мск за глаза. Этот уровень уже не интересует. Если ехать, то уже в заграницу и на пмж.

улыбнуло. там то уж точно уровень буит высокий. :rofl:

никто никому не нужен за границей. везде и всегда будешь чужим и никому не нужным иностранцем. там даже с деньгами трудно купить бизнес и жить достойно и уважаемо. там своих полно. :eek:k:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В Италии для начала только ресторанный бизнес (уборка, обслуга), либо стройка отделка, не больше. Для женщин - обслуга, уход за стариками.
Рабочие места продают около 500 ёриков.

И не толко в Италии, а везде. уборка, вынос мусора, подеметание и на стройке подсобником. и никаво не волнует твоё образование и умение. никаво. кароче УРОВЕНЬ! :rofl:
И смысл весь в том, что если типа такой умный, то иди и открой свою фирму и там рули как хочешь. :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
улыбнуло. там то уж точно уровень буит высокий. :rofl:

никто никому не нужен за границей. везде и всегда будешь чужим и никому не нужным иностранцем. там даже с деньгами трудно купить бизнес и жить достойно и уважаемо. там своих полно. :eek:k:

полностью согласен.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Хочу ищо добавить про идеальное знание языка. Ваще отдельная тема. без знания ваще труба. полное бесправие и ожидание годами вида на жительство. ;)
Щас постоянно общаюсь с друзьями русскими в Германии ( уехали 10 и 12 лет назад), в Бельгии ( 6 лет назад) и в Ирландии ( Дублин 3 года назад). скучают по России все. Ирландец так называемый приедет в мае ко мне в гости. Из Бельгии даже выехать не может, потому что уже 6 лет не выдают вида на жительство, а без него нельзя покидать страну. В Германии проблемы с детьми в школе. Их там постоянно оскорбляют и обижают, потому что русские. ( хотя родился один ребёнок уже там ) и т.д. Работают как бесправные и берутся за любую работу. кстати говорят на языке просто отлично. в Бельгии Костя живёт так ваще говорит на английском, немецком, французском и на фламандском. Он живёт во Фламандской части Бельгии.
Кароче там живут ништяк тока новые русские. С реальными миллионами долларов которые. Там сами месные завидуют русским, которые ездят на больших жипах и дорогих и мощных меринах. Они там никто себе такое позволить не может. тока крутые бизнесмены. Налоги просто ужасные. А наши ухитряются делать временные (типа транзитных) номера на машины и ездить годами и не платить налоги на л.с. :) В дублине товарищ когда увидел на чом я езжу ваще афигел. Он себе там купил VW Polo однолитровый и ездит на нём. а з/п у него по их даже меркам неплохая. около 1300 евро в неделю. и это потому что он уже так сказать из евросоюза туда уехал. из Латвии. хотя родом из Перми.
 
Верх Низ