США или Канада?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Ася

Ася

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
И не толко в Италии, а везде. уборка, вынос мусора, подеметание и на стройке подсобником. и никаво не волнует твоё образование и умение. никаво. кароче УРОВЕНЬ! :rofl:
И смысл весь в том, что если типа такой умный, то иди и открой свою фирму и там рули как хочешь. :)

+много. Они за людей эмигрантов не считают практически. Знаете как обидно?!
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Имхо тема создана просто ради флуда. В юности были подобные желания, но все быстро прошло, после более близкого знакомства с заграницей.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Имхо тема создана просто ради флуда. В юности были подобные желания, но все быстро прошло, после более близкого знакомства с заграницей.

Канешна. читаю и думаю чо курит аффтар. какой нафик домик у озера и пенсии. прикол просто.
если есть деньги на домик у озера, то его лучше купить здесь. а если нет, то там их забисплатно не раздают. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Приедешь в канаду и будешь работать негром пока не посадят за распитие пива на лавочке. :)))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну не все богатые. Одно скажу. У меня друг уехал в США и живёт там нормально. Дом и 2 машины. Но грит, что мне лучше в Канаду. По возрасту и знанию языка. Ещё раз для некоторых повторю: Уровень России меня уже не интересует. И вообще бизнес меня больше не интересует. Надоел он мне уже. А то я вам то же по бизнесу много чего расскажу, задумаетесь.)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну не все богатые. Одно скажу. У меня друг уехал в США и живёт там нормально. Дом и 2 машины. Но грит, что мне лучше в Канаду. По возрасту и знанию языка. Ещё раз для некоторых повторю: Уровень России меня уже не интересует. И вообще бизнес меня больше не интересует. Надоел он мне уже. А то я вам то же по бизнесу много чего расскажу, задумаетесь.)

ну ты прав, в 89 пора и о старости задуматься... :crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
40 интересный возраст. И опыт жизни заставляет задуматься. )))

Игорек, у тебя одна мысля - где бы елочку срубить нахаляву. Типа бизнес мне надоел, уровень не тот, а в Канаде пенсию, с учетом стажа Воркуты и домик у озера.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорек, у тебя одна мысля - где бы елочку срубить нахаляву. Типа бизнес мне надоел, уровень не тот, а в Канаде пенсию, с учетом стажа Воркуты и домик у озера.
Ничего ты не понимаешь Кирюх. Спокойной работы и нормальной старости. Ещё раз повторю бизнес больше не интересует. Количество денег не интересует больше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ничего ты не понимаешь Кирюх. Спокойной работы и нормальной старости. Ещё раз повторю бизнес больше не интересует. Количество денег не интересует больше.

Оставайся.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё раз говорю тем. Не сложилось за границей, так это не значит, что у других не сложится. Лично я в свои 40 не теряю надежду свалить отсюда.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну не все богатые. Одно скажу. У меня друг уехал в США и живёт там нормально. Дом и 2 машины. Но грит, что мне лучше в Канаду. По возрасту и знанию языка. Ещё раз для некоторых повторю: Уровень России меня уже не интересует. И вообще бизнес меня больше не интересует. Надоел он мне уже. А то я вам то же по бизнесу много чего расскажу, задумаетесь.)
Сколько лет было ему когда он уехал? Он работает водителем там? Сколько детей?

Повторяю, не богатеют там простые работники типа дальнобойщиков.
Да, домик будет, только в кредит до конца жизни и не у озера, а у трассы. Если посмотришь на зарплату, она может тебе и покажется большой, только надо не забыть из нее налоги вычесть (до 50% может доходить).
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Апну темку! Кто-нибудь знает, есть ли у нас в Саратове агентства, занимающиеся помощью в иммиграции в Канаду? Ну или в какие другие страны.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
www.canada.ru

Там все ответы. И про тесты, и про программы федеральные и провинциальные, и про налоги, и про бесплатную работу за "канадский опыт". И про мебель с помойки, и про фудбанки, про медицину и работодателей.
Я там не один час провёл, для того, чтобы понять, что мне это не нужно. И тесты языковые - это не самый большой косяк :)
Агенство, если хочешь, я смогу специально для тебя организовать - всё будет серьёзно и убедительно, копи деньги :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Агроном, ты куда?
Пока никуда :) Где милкис? :pooh_lol:

Ali, я люблю свою страну но жить здесь становится противно. Пусть я там помучаюсь, может хоть дети мои будут расти в цивилизации, а не тут, в непонятном строе. Я только спросил про агентство, если таковое есть в Саратове. Если нет ответа на этот вопрос - то можно и не разглагольствовать, как там плохо или как там хорошо. Я сам по этой теме начитан вдоволь.
 
Верх Низ