Стайлинг решётки радиатора Приоры

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ИМХО-надо лепить 5-кой...у мя 14 была 5-кой залеплена вся,ездил без ксена-ни за че не гнал...эту машинку сделал посветлее,лобач 20...имхо-надо переклеивать...палево(
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
офф.
Орбит, чем фотографируешь? Сделай путевые картинки хоть полюбоваться всей красотой стайлинга приоры! Смазано же все((( НЛ
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ИМХО-надо лепить 5-кой...у мя 14 была 5-кой залеплена вся,ездил без ксена-ни за че не гнал...эту машинку сделал посветлее,лобач 20...имхо-надо переклеивать...палево(

помниш мой кореш диман м700во.что живет где блондинко..у него было 2 млечки,когда взял 2ю,решил как у меня заклеить 15кой,ехали ночью с аткарска обплевались все(хоть и ксен стоит)
 
OP
O

Orbit

Guest
Там были ещё задние фонари покрашены в цвет кузова, лампочек практически не видно было, но смотрелось роскошно в то время, пердак Ассо у меня появился один из первых в Саратове, мало кто так ездил, да и менты ещё незнали такого поголовного хамства, поэтому мало трогали :biggrin:
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 182
OP
O

Orbit

Guest
Чегото отвлеклись от темы, может у кого есть какие-либо идеи по тюнинг-стайлингу Приоры? фотки приветствуются, прошу выкладывать сюда.
з.ы. модераторы может темку переименуете в "тюнинг-стайлинг Приоры", Приор всё больше думаю полезная тема будет, может ещё кто заинтересуется.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Там были ещё задние фонари покрашены в цвет кузова, лампочек практически не видно было, но смотрелось роскошно в то время, пердак Ассо у меня появился один из первых в Саратове, мало кто так ездил, да и менты ещё незнали такого поголовного хамства, поэтому мало трогали :biggrin:

я свои заднии альтернативные фонари тоже закрасил..
 

Вложения

  • Фотка(373).jpg
    Фотка(373).jpg
    251 КБ · Просмотры: 248
OP
O

Orbit

Guest
я свои заднии альтернативные фонари тоже закрасил..
Нормально, только я бы лично шильдики убрал с багажника (необязательно заваривать) и зазор между бампером и кузовом срочно убрать, в глаза больно бросается на 8-9ых моделях, я свои строго к кузову подгонял прям с новья, можно буртик срезать, но я так не делал, ненравиться.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Чегото отвлеклись от темы, может у кого есть какие-либо идеи по тюнинг-стайлингу Приоры? фотки приветствуются, прошу выкладывать сюда.
з.ы. модераторы может темку переименуете в "тюнинг-стайлинг Приоры", Приор всё больше думаю полезная тема будет, может ещё кто заинтересуется.

уууу..ну тогда я начну,пороги такие же как 10ке,..значит можно че нибудь строгое и симпатичное выбрать.зеркала обычные,но все надо в цвет..брызговиков надеюсь нет..хромированную фигню чтона крышке багажника тоже покрасить,..занизить,.и если пока нет калес норм,на 14 штампы поставить они получше смотряться...
если бы у меня была приора,она бы выглядила так,цвет космом,решетку бы такую же сделал,а на зиму ровную..пороги максимальное занижение задние фонари закрасил бы..передние фары тоже,.ксен,...в салоне мелкие детали интерьера в цвет...черные штампы или 16е черные,...подсветку в приборке поменял бы...передний бампер нижнюю часть бы изменил она же там вынимаеться как на калине?
 
OP
O

Orbit

Guest
уууу..ну тогда я начну,пороги такие же как 10ке,..значит можно че нибудь строгое и симпатичное выбрать.зеркала обычные,но все надо в цвет..брызговиков надеюсь нет..хромированную фигню чтона крышке багажника тоже покрасить,..занизить,.и если пока нет калес норм,на 14 штампы поставить они получше смотряться...
если бы у меня была приора,она бы выглядила так,цвет космом,решетку бы такую же сделал,а на зиму ровную..пороги максимальное занижение задние фонари закрасил бы..передние фары тоже,.ксен,...в салоне мелкие детали интерьера в цвет...черные штампы или 16е черные,...подсветку в приборке поменял бы...передний бампер нижнюю часть бы изменил она же там вынимаеться как на калине?
Нижняя часть вынимается, насчёт неё тоже думал, пока незнаю что именно сделать, можно также как и с верхней решёткой сделать, пороги поставлю, колхозных подкрылок и брызговиков нет, всё пооткручивал, колёса только хром 17-18, после того как поставлю, под них занижать, зад чёто трогать пока не хочу, нравиццо итак, естественно все шильдики убрал, строгий вид получился.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
йа щас окончательно притренировался бодяжить вещи из стеклоткани...

Скоро будут готовы прямые десятые пороги на штатные места...как доделаю-устрою зазыр...


2 Orbit,если приколет-сварганю тебе такие же))


З.Ы. Начал делать платиковые двери и пластиковую крышку багажнега...все делается от нех нах в такую жару....еще месяц и продемонстрирую)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
йа щас окончательно притренировался бодяжить вещи из стеклоткани...

Скоро будут готовы прямые десятые пороги на штатные места...как доделаю-устрою зазыр...


2 Orbit,если приколет-сварганю тебе такие же))


З.Ы. Начал делать платиковые двери и пластиковую крышку багажнега...все делается от нех нах в такую жару....еще месяц и продемонстрирую)

когда полиэфирки даш,потолок мой исправить надо..
 
OP
O

Orbit

Guest
йа щас окончательно притренировался бодяжить вещи из стеклоткани...

Скоро будут готовы прямые десятые пороги на штатные места...как доделаю-устрою зазыр...


2 Orbit,если приколет-сварганю тебе такие же))
Ты тоже увлёкся лепниной молодец, хорошо когда руки есть и сам делаешь, деньжата целы, не приходиться их отдавать какому то дяде. Пороги давай сварганем, за мной не заржавеет, позвони как себе сделаешь, я подъеду посмотреть, интересно что ты там замострячил.)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
когда полиэфирки даш,потолок мой исправить надо..
Саш,у мя седня она кончилась...я свой бампер усилил до такой степени что можно бетонные стены сносить,эт писец...я на него даж вставать пробовал))Держит))


Ты тоже увлёкся лепниной молодец, хорошо когда руки есть и сам делаешь, деньжата целы, не приходиться их отдавать какому то дяде. Пороги давай сварганем, за мной не заржавеет, позвони как себе сделаешь, я подъеду посмотреть, интересно что ты там замострячил.)))
лады))Полиэфирки хапну скоро,тогда и покажу...их делать -1 день)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш,у мя седня она кончилась...я свой бампер усилил до такой степени что можно бетонные стены сносить,эт писец...я на него даж вставать пробовал))Держит))


лады))Полиэфирки хапну скоро,тогда и покажу...их делать -1 день)

леш а как можно мой потолок исправить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Собственно все недочёты устранены, получилось на мой взгляд просто великолепно, покрашено идеально качественно, вышло как с завода, не скажешь, что это изделие самодельное, короче доволен, цель достигнута удачно и автомобиль выглядит на данный момент так, наконец сделали более менее нормальные фотки.)))

класс!!!

захотел приору:)
 
OP
O

Orbit

Guest
офф.
Орбит, чем фотографируешь? Сделай путевые картинки хоть полюбоваться всей красотой стайлинга приоры! Смазано же все((( НЛ
Херля его фоткать, как оно было тазлом так и останется, хоть золотом обвешай.)))
 
OP
O

Orbit

Guest
черные штампы или 16е черные
Кстати вот эти колёса на бумере продавали, наконец нашёл фотку, жаль ушли, чёто я их недооценил сначала и резина не убитая, жалею сцуко(((
 

Вложения

  • DSC00055.JPG
    DSC00055.JPG
    57,3 КБ · Просмотры: 292
  • DSC00056.JPG
    DSC00056.JPG
    56,6 КБ · Просмотры: 249
  • DSC00054.JPG
    DSC00054.JPG
    60 КБ · Просмотры: 273
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кстати вот эти колёса на бумере продавали, наконец нашёл фотку, жаль ушли, чёто я их недооценил сначала и резина не убитая, жалею сцуко(((
ушли и вскоре были ушатаны...
 
Верх Низ